Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

[Москва] Приходится продавать своего форта 2,7 2012 г


isaenko.v

Рекомендованные сообщения

Вить, сколько квадратов квартира, что в 1.5 млн вылились доделки за строителями, ведь ремонт еще и не начинался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это,дяденька, Вы к чему опять издалека начали?

 

 

Вить, сколько квадратов квартира, что в 1.5 млн вылились доделки за строителями, ведь ремонт еще и не начинался...

Просто посмотрел с чего начиналась продажа Фортика ну и думаю надо отписаться.

Дим!78м с лоджиями.Была квартира в Медведково около метро ,в 7 году продали за 6,5млн.доложили,купили за 6,9,ждали 6 лет с лишним.Сейчас посмотрел без ремонта такая квартира продается за 14млн.

Говорю жене давай продадим и купим 9 Фортов-истерический смех.

Да цены просто охренительные-окна 180,батареи 70,вырезка 200,дизайнеры(мать иху ети)130,кондеи 108,за работу пока250-договорился поэтапно делать,делают югославы-знакомые,остальное материалы,ну и мелочевка всякая на которой незаметно деньги уходят.

Но ничего потихоньку,так что Сереж-не угадал,я же говорил хрен я его продам.

За то в прошлом году скинул Уазик-не нужон он стал,недавно скинул Авенсис 3 года,тоже старенький.Осталась сыну Камри,жене Королла ,мне Форт,ну и на всех этих я периодически езжу.Но их скидывать не собираюсь-перебьемся,не последний ..без соли доедаю.

В тот момент меня морально все поддержали,а это много значит,ну вот и устаканилось потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить, сколько квадратов квартира, что в 1.5 млн вылились доделки за строителями, ведь ремонт еще и не начинался...

П.С-двушка свободной планировки называется в теории,а в практике-

 свободной планировки нет ни хрена-все нужно узаканивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С-двушка свободной планировки называется в теории,а в практике-

 свободной планировки нет ни хрена-все нужно узаканивать.

 

 

Охренеть у вас цены... У  нас за 4,5 млн можно дом купить 100-120 м.кв.

Люди приличные, цены столичные  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди приличные, цены столичные  :)

 

 

Люди приличные, цены столичные  :)

Да мафия вся в Москве,да и мы с Борисычем затесались к ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мафия , а дебелизм деревни Масква, не могут кондеры столько стоит и многое другое, если как ощпаренный(но ты то не ошпаренный) то да,хотя в маскве цены еще те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мафия , а дебелизм деревни Масква, не могут кондеры столько стоит и многое другое, если как ощпаренный(но ты то не ошпаренный) то да,хотя в маскве цены еще те.

Столица,однако,вот и хреначат.Смотрел в инете-везде в Москве тот же хрен -только сбоку по ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столица,однако,вот и хреначат.Смотрел в инете-везде в Москве тот же хрен -только сбоку по ценам.

Да, цены и правда у нас адовые. Но ведь тут как - никто не заставляет!)) Вот и приходится - хочешь в родном городе остаться жить - крутись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...