Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Как я покупал Toyota Fortuner


isaenko.v

Рекомендованные сообщения

Поздравляю с покупкой!Осталось дождаться ее дома.

Обрати внимание на срок действия экспортных номеров,мне в полиции выдавали на 48 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой!Осталось дождаться ее дома.

Обрати внимание на срок действия экспортных номеров,мне в полиции выдавали на 48 часов.

Спасибо! Да самое пиреживательное время будет, а я оформил 5-го и наклеили до 18-го..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по Вашей истории выходит, что растаможка автомобиля обошлась в 20000 долларов, можно подробнее из чего такая большая пошлина, насколько я просчитывал не больше 14 000 выходит, объясните пожалуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот получил машину с Астраханской таможни и решил дописать по оплатам в России. 19000 рублей - оплата за снятие с парома,3000 - утилизационный сбор,332000 рублей - таможенная пошлина,7500 рублей - брокеру на руки(1000 р.- экспертиза,1500 р.- простой за три дня и 5000 р.-брокеру за суету) Деньги заплаченые брокеру того стоят,т.к. самому можно там в таможне голову сломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается цены на дром ру по 1500 миллиона это на грани выгоды и ехать за новым смысла нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Taigatal,так оно сейчас и есть,только в Москве они уже в районе 1,6 ляма и напрямую зависят от курса "убитого енота". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Taigatal, ну те кто возит машины - у них есть возможности снижения издержек. Во Владике предлагали Форт под заказ в минималке за 1,345 т.р., но ждать более 2 месяцев. И фирма вроде нормальная, много возит, много машин в наличии у них. А Форты стояли в наличии у них по примерно 1,450 т.р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Taigatal, но это было ещё до Нового года, сейчас не знаю как, может поменялось что.

фирма Джапантрек, кажется www.Japantrek.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за запоздалый ответ,но за меня ответил v.p.20000у.е.это машина от 1года до 3лет.За новой ехать в ОАЭ смысла нет,лучше брать здесь,

а от 3 до 5 лет есть смысл,но главное выбрать нормальную машину там.

 

если не трудно дай пожалуста ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

если кому интересно про покупку, расстаможку и доставку авто в россию из оаэ обращайтесь расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кому интересно про покупку, расстаможку и доставку авто в россию из оаэ обращайтесь расскажу

Ишо один коробейник  :not_i: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 сейчас жизнь такая, за свои услуги берем по минимуму

А Вы в зачёт старые машины принимаете. Я бы не прочь обновить с 2007 года на более свежий  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы в зачёт старые машины принимаете. Я бы не прочь обновить с 2007 года на более свежий  ;)

))) к сожелению нет, ну думаю продать не составит труда, в россии на них хороший спрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кому интересно про покупку, расстаможку и доставку авто в россию из оаэ обращайтесь расскажу

А че уж тут рассказывать, больше чем в этой ветке всеми описан этот процесс по-моему и не расскажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Спасибо тебе за сочуствие и за понимание.Машину оставил себе.У нас с тобой родственные корни у меня отец родом из Геленджика-это для меня родной город.

если кому интересно про покупку, расстаможку и доставку авто в россию из оаэ обращайтесь расскажу

А че уж тут рассказывать, больше чем в этой ветке всеми описан этот процесс по-моему и не расскажешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...