Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Покурим, о разном. (Без модерации)


Vo1

Рекомендованные сообщения

Пошла эротика!  :)

Сейчас Борисыч приезжал, возбудил меня, в хорошем смысле слова), на покупку дисков! Съездил, не поленился, присмотрел мне диски, пока я тут штаны протираю. Спасибо ему, не от партии и правительства, а от меня лично! Я почти уже дозрел. Ух наведу красоту, мать моя женщина в коньках на босу ногу! За одно выражаю мою глубочайшую признательность нашему глубокоуважаемому админу v.p., за помощь в одном важном деле! :drinks:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    235

  • isaenko.v

    195

  • Vo1

    176

  • ЛеРой

    157

Пошла эротика!  :)

Сейчас Борисыч приезжал, возбудил меня, в хорошем смысле слова), на покупку дисков! Съездил, не поленился, присмотрел мне диски, пока я тут штаны протираю. Спасибо ему, не от партии и правительства, а от меня лично! Я почти уже дозрел. Ух наведу красоту, мать моя женщина в коньках на босу ногу! За одно выражаю мою глубочайшую признательность нашему глубокоуважаемому админу v.p., за помощь в одном важном деле! :drinks:   

не забудь потом отчет - в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего видел в 17" размере в ЮП для нас подходящее

Второй слева в штатных размера, даже по ступице с ЕТ25 ,остальные с ЕТ0 и DIA110,ширина 8",первый 9"

post-130-0-43054200-1454671271_thumb.jpg

post-130-0-96263800-1454671308_thumb.jpg

post-130-0-42173300-1454671360_thumb.jpg

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ии по цене в два раза подешевше.Он такой он может возбудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, нужен совет, помощь, может кто сталкивался с такой траблой. Срочно нужно отправить дочке за границу кольцо, естественно не простое, а сами знаете какое). Погуглил, позвонил, DHL, Спецдоставка, Почта России ..., никто не отправляет за границу. Что делать? Думаю, может упаковать с чем нибудь,  например с ключами или еще с чем замотать и отправить заказным мелким пакетом. Наш кордон может и пройдет, хотя там не полные лохи наверняка сидят, а за кордоном то уж точно не проканает. Или как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще драгоценности пересылаются вроде. Есть же куча инет магазинов и зарубежных тоже. Как то шлют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, нужен совет, помощь, может кто сталкивался с такой траблой. Срочно нужно отправить дочке за границу кольцо, естественно не простое, а сами знаете какое). Погуглил, позвонил, DHL, Спецдоставка, Почта России ..., никто не отправляет за границу. Что делать? Думаю, может упаковать с чем нибудь,  например с ключами или еще с чем замотать и отправить заказным мелким пакетом. Наш кордон может и пройдет, хотя там не полные лохи наверняка сидят, а за кордоном то уж точно не проканает. Или как? 

Думается ключи то дойдут,а вот за кольцо-сомневаюсь я

.А за кордоном-помнишь как Остапа Бендера раздели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, нужен совет, помощь, может кто сталкивался с такой траблой. Срочно нужно отправить дочке за границу кольцо, естественно не простое, а сами знаете какое). Погуглил, позвонил, DHL, Спецдоставка, Почта России ..., никто не отправляет за границу. Что делать? Думаю, может упаковать с чем нибудь,  например с ключами или еще с чем замотать и отправить заказным мелким пакетом. Наш кордон может и пройдет, хотя там не полные лохи наверняка сидят, а за кордоном то уж точно не проканает. Или как? 

запчасти же едут ... а на просветке там идет сплошная засветка, пардон за каламбур

но если обнаружат таки несоответствие заявленного и реального содержимого - с кольцом прощаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не принимает никто драгоценностей к пересылке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки да, вот об этом я и говорю:

"Согласно Руководству по приему международных почтовых отправлений запрещены или условно допущены к пересылке из Российской Федерации за границу, в том числе в страны СНГ:

камнесамоцветное сырьё, минералы, горная порода, почва, палеонтологические образцы, полудрагоценные камни в сыром и обработанном виде, янтарь

(пересылка указанных предметов может производиться только по разрешению Комитета Российской Федерации по геологии и использованию недр, за исключением сувенирных изделий, продаваемых в розничной торговле);

драгоценные металлы в любом виде и состоянии"

 Капец однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только кому то на палец одевать кто в ту сторону едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда возвращаться будет обратно, на таможне спросят про колечко на пальчике. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда возвращаться будет обратно, на таможне спросят про колечко на пальчике. :rolleyes:

нет

на мне 5 предметов из презренного металла, мотаюсь туда-сюда довольно часто ... вопросов не было ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда возвращаться будет обратно, на таможне спросят про колечко на пальчике. :rolleyes:

Там не считают что на тебе и сколько.

Ну если чего,то просто не пустят сюда-скажут оставайся за кордоном и пособие выдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не считают что на тебе и сколько.

Ну если чего,то просто не пустят сюда-скажут оставайся за кордоном и пособие выдадут.

ну если полтора кило на себя навесишь, то и посчитают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото просто заворожило,хочется поделится.

post-326-0-63869600-1455445886_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средняя зарплата в России-это,когда один человек получает 2.000.000,а 100 других по 8000 руб.Тогда в среднем они получают по 27000 рублей.А теперь простым языком:у Пети 10 яблок,а у Васи 0,в среднем у обоих по 5 яблок.Чиновники едят мясо,а я капусту,в среднем мы едим голубцы.Жена директора колхоза Глаша спит со всеми,а доярка Маша не даёт никому,но в среднем они обе бляди...Так и живём :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Глашей не связывайся-водись с Машей,а капуста полезнее голубцов -там витамин Ц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Глашей не связывайся-водись с Машей,.

Если обе Б,то не похер ли?!

С Глашей приятнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если обе Б,то не похер ли?!

С Глашей приятнее

обоснуй 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логическая ловушка: вчерась всё было ясно а сегодня не вытанцовывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой цветок расцвел на работе, амарилис, каждый год цветет в феврале.Крайне редко сразу 4 цветка.

post-600-0-41169000-1455512490_thumb.jpg

Изменено пользователем Александр56
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой цветок расцвел на работе, амарилис, каждый год цветет в феврале.Крайне редко сразу 4 цветка.

Принцип действия с амарилисами простой: по осени обрезаете всё, что торчит из горшка на 2-3 см. ВСЕ! т.е. все листья. Оставляете "пенёк". и тут же прячете этот горшок в тёмное прохладное место. Поливаете раз в неделю. не сильно.

По весне достаёте и цветок выпускает листья и дудку, на которой поочерёдно распускаются красные "граммофоны". :)

Разводится луковицами, которые "почкуются" от родительской луковицы. Абсолютно неприхотливый и красивый цветок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...