Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Управление замками дверей


shot

Рекомендованные сообщения

Народ!

Кто знает настраиваются  у нас замки дверей для открывания сначала водительской потом остальные и 

закрывание при начале движения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    16

  • shot

    9

  • ЛеРой

    5

  • Сергей К

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@shot,это не настраивается,а функция пошагового открывания дверей исполняется при установке соответствующей сигнализации.А вообще,есть ли в Форте последних лет выпуска автоматическое блокирование дверей при достижении определённой скорости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в машине присутствует блок "Theft Deterrent System" (система защиты от краж), то двери автоматически закрываются при достижении скорости 25 км/ч и автоматически разблокируются при выключении зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюдя по Ниссану этим управляет иммобилайзер совместно с блоком управления кузовом и настраивается с помощью кнопок ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@v.p.,судя по наличию штатной сигнализации,а не дистанционного ЦЗ,в машинах 2012г.эта функция должна быть.Интересно,что на этот предмет скажут владельцы Фортов 2012г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у меня он и есть 10.2012г, ток штатной сигналки нет, ток иммобилайзер, а в ниссане именно реализовано через него,

завтро попробую алгоритм от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кнопки две, перевел с толмуда настройки после командировки попробую, все функции настраиваются, а  влияет наличие или нет  блока "Theft Deterrent System" вот  выясню, на Х ТRAILe управляется иммобилайзером родным

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробывал пока не получилось, съежу к официалам мож подскажут-посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shot,а чем всё-таки отличается комплектация SR5 от SR5 premium ? Может 17-ми дисками? Откуда разница в 500$ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shot, думается мне,что брелок к иммобилайзеру отношения не имеет.Продаваны обещали мне наличие штатной сигнализации.Чувствую,разберусь полностью только когда получу автомобиль. И будет мну великое откровение,и получу я все ответы на свои вопросы!

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 комплектация SR5 от SR5 premium- я так и не понял, торгаши сами наворачивают и не поймешь- вроде наличием парктроника и магнитолы.

наличие штатной сигнализации- видимо все связано с ней

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

я узнавал. ср 5 от ср 5 премиум отличается вставками под дерево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой! обманул. вот нашел переписку в почте.

Здравствуйте, Денис.Отличий никаких нет кроме названия модели в 2012 году и рисунка на отделке боковых дверей в салоне.Для информации: с текущего понедельника мы снижаем стоимость Toyota Fortuner 2.7 Premium (модель 2013/пр-во 2013) до 25500 долл.Цвета в наличии: серый, серебро, черный, белый.-- Best regards,Aliaksei BondarGeneral managerBySel FZEP.O.Box 122818, Sharjah, United Arab EmiratesTel/Fax:  +971 65305135Mobile:  +971 561555993Skype:     bysel.aeE-mail:     sales@bysel.aeWeb:        www.bysel.ae

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки похоже отличается накладками "под дерево" и наклейкой на борт,кстати я бы от неё не отказался,но это,ну никак не тянет на 500$...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает с кнопок ключа стекла поднимаются-опускаются как на мазде например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает с кнопок ключа стекла поднимаются-опускаются как на мазде например?

сигналку настроить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SUSUMAN, это доводчик ставить нужно...

Доводчики на каждое стекло , сигналка может только импульс управления дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей К, доводчик уже отрабатывает четыре стекла и,даже, последовательно,что-бы АКБ не сильно сажать...У мну уже лежит.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей К, доводчик уже отрабатывает четыре стекла и,даже, последовательно,что-бы АКБ не сильно сажать...

Да наверное так и есть - согласен. но может я не до конца систему понял, вроде раньше в каждую дверь блочек ставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доводчики на каждое стекло , сигналка может только импульс управления дать.

ну да, я и не спорю, без доводчиков процесса не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей К, доводчики бывают на два или четыре стекла.Могут управляться импульсом или потенциалом.Возможна установка с управлением замками дверей,при отключённом зажигании,что б что-нибудь не прищемило(а что не прищемит выбирайте сами) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей К, доводчики бывают на два или четыре стекла.Могут управляться импульсом или потенциалом.Возможна установка с управлением замками дверей,при отключённом зажигании,что б что-нибудь не прищемило(а что не прищемит выбирайте сами) :P

 Ну ежели не совать то наверное не прищимут! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...