Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Заказ автомобиля из ОАЭ


Вадим

Рекомендованные сообщения

Появилось желание и возможность поменять машину на новую, свою продать и взять новую. Бюджет 45 тысяч. Есть два варианта. 1. Через Эдгарда полный фарш - кожа с подогревом ( подогрева ни на одной машине не было, судить не могу, кожа по отзывам не самая хорошая, но, с учетом наличия собак, убирать ее наверное проще)монитор с двумя камерами (безусловно полезная вещь) мониторы в подголовниках (баловство, но могут быть полезны иногда), подогрев зеркал ( нужно), ДХО ( полезно), ветровики ( необходимо), фар коп с дугой ( полезно), утеплитесь капота ( необходим) - итого туда еще только компьютер и круиз и можно наслаждаться. Минусы- полная пред оплата и срок ожидания. Второй вариант- из наличия в Аско за эти деньги есть 2013 г машина без ничего, но с климат контролем и соответственно с компьютером, то есть ее еще доводить до ума больше, но в конечном варианте можно получить лучше. Но вот отзывов про климат на наших машинках не нашел, удобный он или не очень? Прошу советов, кто какой бы вариант выбрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Прошу советов, кто какой бы вариант выбрал.
не знаю на любителя,НО т.к нравится возится с лайбой то второй, а так по цене одно итоже-то можно у Эдгарда - тем боле можешь сразу выбрать что надо,да и машины 14 с таким рулем http://www.futurenewcarrelease.com/new-toyota-fortuner-2014-review-release-date-price.htmlhttp://bharathautos.com/2012-toyota-fortuner-facelift-revealed-in-thai-website.html, при условии родной магнитолы (хорошей магнитолы Ранас или фуджика, тем паче они с экраном и всем прочим.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилось желание и возможность поменять машину на новую, свою продать и взять новую. Бюджет 45 тысяч. Есть два варианта. 1. Через Эдгарда полный фарш - кожа с подогревом ( подогрева ни на одной машине не было, судить не могу, кожа по отзывам не самая хорошая, но, с учетом наличия собак, убирать ее наверное проще)монитор с двумя камерами (безусловно полезная вещь) мониторы в подголовниках (баловство, но могут быть полезны иногда), подогрев зеркал ( нужно), ДХО ( полезно), ветровики ( необходимо), фар коп с дугой ( полезно), утеплитесь капота ( необходим) - итого туда еще только компьютер и круиз и можно наслаждаться. Минусы- полная пред оплата и срок ожидания. Второй вариант- из наличия в Аско за эти деньги есть 2013 г машина без ничего, но с климат контролем и соответственно с компьютером, то есть ее еще доводить до ума больше, но в конечном варианте можно получить лучше. Но вот отзывов про климат на наших машинках не нашел, удобный он или не очень? Прошу советов, кто какой бы вариант выбрал.

кхм ... ЛИЧНО Я - самый дешевый вариант без допов

эмиратские допы - зло (да простит меня Эдгард)

 

рейлинги оттуда брать нельзя однозначно, если заказывать - то попросить .чтоб не ставили, а сунули в машину

подогрев сидений вообще зло, но если есть желание ставить кожу на сидухи, то надо и подогрев ... мое мнение - лучше это сделать здесь, но дороже

сможете сами выбрать кожу, цвет и будете уверены в качестве установленного подогрева

 

монитор с двумя камерами - зависит от ваших критериев по звуку, если китаец пофигу - можно и оттуда, но я бы ставил (и ставил) здесь

ветровики - ну можно и оттуда ... можно и здесь - не велик расход

мониторы в подголовники - баловство, этим все сказано

обогрев зеркал - здесь, ДХО - здесь (не самая необходимая опция, некоторое время можно и с ближним погонять)

фаркоп с дугой - однозначно оттуда, бо здесь замучаетесь искать, и все-равно привезете оттуда ... у Эдгарда пипилацы шли с приличными фаркопами

 

"в конечном варианте можно получить лучше" - святая правда

компьютер и круиз - с шоп2кара за разумные деньги, установка этого добра описана на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилось желание и возможность поменять машину на новую, свою продать и взять новую. Бюджет 45 тысяч. Есть два варианта. 1. Через Эдгарда полный фарш - кожа с подогревом ( подогрева ни на одной машине не было, судить не могу, кожа по отзывам не самая хорошая, но, с учетом наличия собак, убирать ее наверное проще)монитор с двумя камерами (безусловно полезная вещь) мониторы в подголовниках (баловство, но могут быть полезны иногда), подогрев зеркал ( нужно), ДХО ( полезно), ветровики ( необходимо), фар коп с дугой ( полезно), утеплитесь капота ( необходим) - итого туда еще только компьютер и круиз и можно наслаждаться. Минусы- полная пред оплата и срок ожидания. Второй вариант- из наличия в Аско за эти деньги есть 2013 г машина без ничего, но с климат контролем и соответственно с компьютером, то есть ее еще доводить до ума больше, но в конечном варианте можно получить лучше. Но вот отзывов про климат на наших машинках не нашел, удобный он или не очень? Прошу советов, кто какой бы вариант выбрал.

Заказал бы у Эдгарда пустую с климатом, рейлинги с дугой в салон. Все остальное добавить дома, под свои потребности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насчет рейлингов я не заморачиваюсь, потребность перевести что то на крыше не чаще 2-3 раз в году, купил универсальные за 1200 руб. Поперечны, снять -поставить три минуты, сто кг выдерживают без проблем, уже не раз опробовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насчет рейлингов я не заморачиваюсь, потребность перевести что то на крыше не чаще 2-3 раз в году, купил универсальные за 1200 руб. Поперечны, снять -поставить три минуты, сто кг выдерживают без проблем, уже не раз опробовано.

а красота, между прочим - страшная сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то фото не прикрепилось, попробую еще раз, а так конечно с рейтинга ми смотрится более законченный, но и без них красавца.

post-290-0-47946900-1395928141_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и мыть удобней)

ато!

и вообще, джип без рейлингов - все равно что палки без лыж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форт вообще красавец) Как говорит мой сосед-джипер - ни добавить, ни отнять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарш-енто хорошо,но индусы косячат так,что после разбиратьмя долго.Edgard не будет и не может проконтролировать установку.Косяки неизбежны,мой дружбан уже третий месяц разбирается.Может машин и лучше взять здесь.Добавить ведь только нужно мелочи и подогревы,но это несложно и стоит копейки.У АСКО брал кто-то из наших,там даже гарантию дают,машин уже в наличии и с доками под регистрацию.

Могу сказать,что у Edgard напихано добра зело много: две камеры,фаркоп,ДХО,кожа даже на вставках дверей,панели с рулём под чёрное дерево,мониторы,тюнинговые задние фонари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Прошу советов, 

Рейлы ставить самому и перетягивать в кожу по месту прописки :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, "кожаный салон" из Эмиратов - это сиденья и вставки на дверях

ну и какой же это "салон" ?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы закажите в Казахстане... сделайте предоплату... потом привезите данное авто в Россию ( если все хорошо будет ) и получите сначала сертификат ЕВРО-5, а потом и ПТС на таможне ... когда посчитаете расходы тогда и напишите свое мнение..))))

@Taigatal,вот такие у нас жадные продаваны... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, "кожаный салон" из Эмиратов - это сиденья и вставки на дверях

ну и какой же это "салон" ?  :)

Забыли про руль...)))   а каким должен быть кожанный салон в оригинале?.... на полу тоже должна шкура какого нибудь зверя лежать?..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эдгард,  а с новыми рулями появились или это только в странах производителей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыли про руль...)))   а каким должен быть кожанный салон в оригинале?.... на полу тоже должна шкура какого нибудь зверя лежать?..)))

панель передняя и консоль центральная + верх дверей

это минимум

про оригинал ниче не скажу, если не ошибаюсь, в оригинале так и шло - сиденья, руль, вставки

но я бы не стал называть это "кожаным салоном" таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

панель передняя и консоль центральная + верх дверей

это минимум

про оригинал ниче не скажу, если не ошибаюсь, в оригинале так и шло - сиденья, руль, вставки

но я бы не стал называть это "кожаным салоном" таки

Дык другого не производится, приходится все самим, самим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык другого не производится, приходится все самим, самим :D

дык я и не говорю, шо оно производится ...

просто называть это "кожаный салон" несколько неправильно, я считаю

эта как если был бы у меня золотой зуб, а я бы называл это "золотая челюсть"  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...