Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Toyota Fortuner 2.7 G Luxury (TGN 6.1)


gelo

Рекомендованные сообщения

Модификация Toyota Fortuner 2.7 G Luxury (TGN 6.1).

Данная модификация была выпущена специально для рынка Индонезии. Модель была представлена на Международном салоне в Джакарте, сыскав массу восторженных отзывов. Изначально вместе с данной модификацией продавалась 2.7 V модификация. Но позже, ее производство остановили. Эта модификация включала в себя задний привод, внутреннюю кожаную отделку повышенного качества, звуковую систему класса премиум. Вместе с данной моделью должна была продаваться модель 3.0 G, но ее так и не вывели на рынок из-за жестких налоговых ставок, которые делали продажу автомобиля убыточной.

Автомобиль оснащен 4-х ступенчатой АКПП. ABS, гидроусилителем руля. Доступны специальные цветовые гаммы. Автомобиль поставляется в комплекте из 6 шин ( установленные, две запасные). Мощность двигателя 163 лошадиные силы. Установлено 4 цилиндра, с 4 клапанами на каждом. Разгон до скорости равной 100 километрам в час происходит за 12 секунд. Максимальная скорость внедорожника 168 км/час. Потребление топлива при смешанном типе езды 11.7 литра на 100 километров. По своим характеристикам внедорожник очень похож на Toyota Fortuner 2.7 AT, 2.7 AT 4 WD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...