Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Куплю морду


IkaR_RUS

Рекомендуемые сообщения

Не особо надеясь, но отпишусь:

fortuner 2011 год. Сегодня на парковке снесли морду. Фары передние левая, правая, противотуманки, решетка, бампер, капот, крылья левые, правые. Есть у кого в закромах? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Бампер ищи Тайваньский XTYC-305-TYF453, ценник 8-10 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.11.2023 в 22:09, IkaR_RUS сказал:

Не особо надеясь, но отпишусь:

fortuner 2011 год. Сегодня на парковке снесли морду. Фары передние левая, правая, противотуманки, решетка, бампер, капот, крылья левые, правые. Есть у кого в закромах? ))

Морда рейсталинговая? У меня бампер от рейсталинга 2012 есть под восстановление после небольшого дтп, могу отдать за пиво, но отправка от нас только дорогая, если интересно напишите номер отправлю фото.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ivan_Mirny сказал:

Морда рейсталинговая? У меня бампер от рейсталинга 2012 есть под восстановление после небольшого дтп, могу отдать за пиво, но отправка от нас только дорогая, если интересно напишите номер отправлю фото.

 

Доброго дня. Благодарю за предложение. Завтра мне во Владике уже смотрят весь обвес, если там всё норм, то вопрос закрыт. Если нет, то напишу дополнительно

 

Для понимания заказал фары 60т., два крыла 32, дверь водительская 42. Оригинал с ОАЭ. Надеюсь все придет норм, тогда скажу у кого брал. Если не придет, то скажу у кого не брать )

 

  решетку и бампер хочу поставить аналогичную:

24.06.2023 в 23:34, Александр Челябинск сказал:

Ну что господа пришли мне бампера новые и задние фары, что скажите смысл был 200тр на это тратить 

по мне получилось не плохо но дорого

94143FA3-87A3-452A-8A2B-E76E36CD603A.jpeg

FCD6DD41-D786-4E38-A5C6-24919220AB8A.jpeg

так как родную надо или в сборе, или куча мелких деталей, которые надо собирать и ничего не пропустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок поставки двери 60 дней. Так что снова я зиму пропускаю из-за пьяни. А я летом поставил обогрев второго ряда от hilux. не пригодится (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

можно здесь попрошу:

купил оригинальный профиль решетки 53121-0K560

не соображу к чему он крепится. центральные две я понимаю на клипсах куда вставляются. а крайние в воздухе у меня сейчас висят. там крепеж у меня какой-то снесло или чего. чет по памяти не могу вспомнить. можно попросить кого-нить сделать фото?

 

CImage.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, IkaR_RUS сказал:

можно здесь попрошу:

купил оригинальный профиль решетки 53121-0K560

не соображу к чему он крепится. центральные две я понимаю на клипсах куда вставляются. а крайние в воздухе у меня сейчас висят. там крепеж у меня какой-то снесло или чего. чет по памяти не могу вспомнить. можно попросить кого-нить сделать фото?

 

CImage.png

если не ошибаюсь, то на фары крайние крепления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото прикольное. вместо клипс по центру уже саморезы вкручены, по бокам тоже не родные болты ) ну получается фары. ладно. спасибо на том

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, max_rocker сказал:

12-full.thumb.jpg.3c61f745be22b5a0067468c69c2243fd.jpg

Лайк поставил за чистоту в моторном отсеке! Молодец! 

У меня на новом погрязнее был ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, isaenko.v сказал:

Лайк поставил за чистоту в моторном отсеке! Молодец! 

У меня на новом погрязнее был ?

Это не моя тачка. Просто погуглил фотку. Но на моей тоже подкапотка чистая, раз в 3-5 месяцев мою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если кому интересно, то противотуманки подходят от Noah 70 2004-2013. Цена вопроса сразу резко падает, купил за 2500 пару б\у. До этого искал с Hilux цена в два раза дороже на б\у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вопрос капоту: у нас до 2011 и после с 2011 по 2015 отличается капот? номера разные. но внешне чет не вижу разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, IkaR_RUS сказал:

и вопрос капоту: у нас до 2011 и после с 2011 по 2015 отличается капот? номера разные. но внешне чет не вижу разницы

Поищи в сообщениях, у нас кто то менял на 2010 год передок от 2012. при этом (на сколько я помню) капот не затрагивался. И от Хайлакса вроде капот подходил к нам....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Faiz сказал:

Поищи в сообщениях, у нас кто то менял на 2010 год передок от 2012. при этом (на сколько я помню) капот не затрагивался. И от Хайлакса вроде капот подходил к нам....  

Я помню, что где-то было. Искал, чёт пока не могу найти. Хайлюкс это понятно. На площадках не нашел целого по адекватной цене. Вот есть вариант от дореста. Думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, IkaR_RUS сказал:

Если кому интересно, то противотуманки подходят от Noah 70 2004-2013. Цена вопроса сразу резко падает, купил за 2500 пару б\у. До этого искал с Hilux цена в два раза дороже на б\у.

А там разве не направленный пучек света ? Нюх праворукий . 

Руками не мял и не мерял но думаю от многих птф подойдёт. 

Капот до рест и рест могут быть разные по передней кромке . ( с хайлюком по годам аналогичным ,  один в один и крылья , фары по изгибу разные , ну они там и просто рефлекторные ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Бампер бери  TYC  сейчас ценник в районе 9-10 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Igor сказал:

Нужна морда на 2006 есть что у кого?

20240113_164824.jpg

20240113_164832.jpg

Что, даже и дуга передняя не спасла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.01.2024 в 17:09, Дядя Вова сказал:

Бампер бери  TYC  сейчас ценник в районе 9-10 тыр.

А артикул не подскажешь, что то экзист не даёт заменитель, только оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Дядя Вова сказал:

ST-TYF3-000-0

Это же SAT. Я недавно прикупил крышку рейлинга SAT, еле как ее прицепил, кривая, на место не садится, на герметик приклеил. Еще и феном гнул, чтобы форму приняла

Изменено пользователем max_rocker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...