Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Крепление молдингов для закрытия рейлинга


Sergey Maleyev

Рекомендованные сообщения

Доброе утро, кто нибудь подскажет как эти молдинги на крыше закреплены? С одной стороны отошло, не пойму то ли клипса, то ли двухсторонний скотч, то ли еще что...image.thumb.jpeg.bfebd997c28973344cdb969d81516da1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молдинг на клипсах крепится. Я просто силиконовым герметиком желоб пролил и посадил на него

 

такие клипсы там

pictures_ppp_pc20155_417_7556152020.thumb.jpg.dd1016b5f6352828c5e9f59bc36736de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sergey Maleyev Подтверждаю, там клипсы, как показал коллега max_rocker . Отрывать не надо. А вот кончик молдинга, кмк, стоит приклеить. Ибо мой правый молдинг при таком же состоянии , как у Вас, на трассе оторвался и улетел в 15 году... до сих пор не могу найти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Настырный сказал:

@Sergey Maleyev Подтверждаю, там клипсы, как показал коллега max_rocker . Отрывать не надо. А вот кончик молдинга, кмк, стоит приклеить. Ибо мой правый молдинг при таком же состоянии , как у Вас, на трассе оторвался и улетел в 15 году... до сих пор не могу найти. :)

Добрый день, так и сделал ранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...