Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Куплю форчунер 2,8

Botox7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне на то залили что то даже не знаю что, знаю 5w30 и всё... Тоже новый дизель, надо посмотреть в накладной. А то слишком доверчив чето стал.

14 часов назад, РустаM сказал:

Мне на то залили что то даже не знаю что, знаю 5w30 и всё... Тоже новый дизель, надо посмотреть в накладной. А то слишком доверчив чето стал.

А там Вы и не увидите! там те же 5-30 и всё, о допуске нет ни слова! Они из бочек кастрола льют под видом тоёты и не парятся... 

У Вас новый 200 лс? Как едет? Есть прадо 3,0 173лс и 2,8 177лс. Абсолютно разные машины. 3,0 на оборотах валит ацки на больших скоростях, разгоняется шустро. А вот 2,8 тупень полный. Возможно это ещё субъективно, т.к. пневма на 2,8 и он не так живо кренется))) Но я бы выбрал лучше новый 3.0, он и дешевле в обслуге в том числе.  Конечно 4,5 V8 на ТЛК 200 лучше, но это другой мир, только по праздникам)) 

4 часа назад, Demon_V сказал:

У Вас новый 200 лс? Как едет? 

Ну смотря как давить) С места скажем так не впечатляет, хотя если резко газануть колеса на асфальте в букс срываются. На скорости хороший подхват, уверенно. Когда как, иногда по городу кажется что шумит и ни фига не едет, до сих пор привыкаю к коробке.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...