m1hey Опубликовано 14 февраля, 2020 Жалоба Опубликовано 14 февраля, 2020 Как обещал, выкладываю базу данных сервисников. Рабоает как сайт с легкой нафигацией. Недостатки это язык и правый руль. Зато полно плюсов тк картинки, описание кодов и борьбы с ними и тп. Подержу ссылку активной недели 2. Дальше может модеры загрузят в тело сайта. Помидорами не кидаться, только если благодарности.
TimeKeeper Опубликовано 15 февраля, 2020 Жалоба Опубликовано 15 февраля, 2020 А можно для несчастных соседей забаненых в яндексе куда-то выложить поближе, на гуглдрайв?
Борисыч МСК Опубликовано 15 февраля, 2020 Жалоба Опубликовано 15 февраля, 2020 (изменено) Мля,и до этого уже дошло... Изменено 15 февраля, 2020 пользователем Борисыч МСК
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти