Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Половое покрытие


Гость Марат

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые подскажите пожалуйста. Хочу купить Форта,а у него вместо ковролина типа брезентового покрытие и оно всё скукожено и под ногами с передней уже сползает к коврики.  Могу я где нибудь заказать б/у ковролин или от какого кузова подойдёт половое покрытие. Заранее благодарен вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся материал самоклеящийся на авто называется Карпет, нужно порыть интернет да самому сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Хайлюкса спереди должно подойти, но под задними сидениями возможно по другому будет. Если нужно, сфотографирую пол на Хайлюксе сзади, клубни скажут, как у них. Фортов мало было, от Хайлюкса думаю легче найти будет. Ну или новый, через заказ запчастей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
03.11.2019 в 11:18, Гость Марат сказал:

Люди добрые подскажите пожалуйста. Хочу купить Форта,а у него вместо ковролина типа брезентового покрытие и оно всё скукожено и под ногами с передней уже сползает к коврики.  Могу я где нибудь заказать б/у ковролин или от какого кузова подойдёт половое покрытие. Заранее благодарен вам 

Только на разборке будет дешевле, если кузов Фортеля с 2006 до последней модификации, то подойдёт от любого ковролин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...