Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

TOYOTA Fortuner 2019 год престиж дизель настройка панели приборов


goldretr

Рекомендуемые сообщения

Тоже интересно, не обращал внимание.

Изменено пользователем headsurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в первый момент подумал, что это суммарный пробег. Сегодня выяснил,-это имеет отношение к деньгам. Мне бы здесь хотелось видеть все что угодно, но только не это

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Судя по всему, эта цифра - показатель экономии в денежном эквиваленте. При заправке установили стоимость топлива, затем контрольную цифру для отсчета - 10 л/100 км. Если ездите экономично, калькулятор выдает вам сэкономленную сумму. У меня, к примеру, пока идет обкатка по городским пробкам в часы пик, расход выше предустановленного показателя в 10 л/100 км. Поэтому, у меня счетчик экономии показывает "0".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное внести на панель денежный показатель и можно ставить машину в целях экономии. 

Мы на 1 поколении этого избежали, а то бы тоже сумлевались. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил на практике. Все верно. Перед движением нажал на сброс и поехал. Пока мчал по набережной начали начисляться баллы за экономию. Как только застрял в пробке на мосту и расход перевалил за предустановленное значение 10л/100км баллы начали сокращаться, пока не обнулились. Отрицательных значений счетчик не показывает, только экономию со знаком плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...