Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Продаю новую резину bridgestone dueler a/t


ВладимирМ

Рекомендуемые сообщения

В связи с покупкой нового авто продаю за ненадобностью новую резину с него bridgestone dueler a/t 265/65 r17 производство Таиланд 44 неделя 2018г. новые цена 25000р за 4шт. Отправлю транспортной компанией деловые линии или сдэк, за Ваш счет. Возможен и самовывоз. 

IMG-20190127-WA0006.jpg

IMG-20190127-WA0007.jpg

IMG-20190127-WA0009.jpg

IMG-20190128-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил  BFGoodrich All-Terrain T/A KO2 на лето, а зиму в салоне подарили нокия хака 8 на ней сразу и уехал. bridgestone dueler a/t  сняли в салоне упаковали и положили в авто. Так что колеса вообще без пробега. Продаю за ненадобностью. Вот и вся история про колеса.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в магазинах по продаже шин,  Bridgestone Dueler A/T с таким рисунком протектора не нахожу...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, mariknv86 сказал:

Чем резина не угодила?)

 

я 15 тыщ на НТ проехал, ну...такая себе, пищит в поворотах, малехо дубовая, даже в +40 за бортом, ее в принципе особо никто не жалует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Faiz сказал:

Кстати, в магазинах по продаже шин,  Bridgestone Dueler A/T с таким рисунком протектора не нахожу...

 

Это эксклюзив, только для избранных.:blink::laugh3: Я думаю что она поставляется на конвейер. А в магазинах редкость. За резину сказать не могу не ездил на ней, поменял сразу так как машина будет использоваться по своему прямому назначению на селе, по полям, грязям, глинам и прочей нечести. А штатная мне показалась ближе к шоссейке чем к грязям. Как то так.   На авито то же есть мое объявление. Забирать в моск обл г. Дмитров. 

Изменено пользователем ВладимирМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Gluk сказал:

Вроде такую же сегодня в магазине видел

Сфоткал бы или записал полное цифровое название модели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дядя Вова закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...