Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Запчасти для тюнинга


NFnord

Рекомендованные сообщения

Вадим, на эбэе листал вчера 50 страниц, так там они попадаются, хромированные эти накладки.

стабы задние, ещё кое что по хрому, коврики, магнитоллы, накладки на пороги, ключи,

а рейлингов нема :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЛеРой

    24

  • Вадим

    21

  • Борисыч МСК

    11

  • Vo1

    8

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вадим, на эбэе листал вчера 50 страниц, так там они попадаются, хромированные эти накладки.

стабы задние, ещё кое что по хрому, коврики, магнитоллы, накладки на пороги, ключи,

а рейлингов нема :(

Всем доброго времени суток! Если ищешь рейлы... я вот как раз только сегодня их поставил... заказывал на tuningoff.ru со склада во Владивостоке. Кстати они есть в наличии.. мне дней за 10 их доставили....все удовольствие с доставкой до Самары обошлось в 9500руб. Порадовало, что металл и пластик нормального качества, все винты и саморезы в комплекте.... установщики прям ненарадовались, когда ставили... Есть в и-нете конечно дешевле, но как то подозрительно брать рейлы за 4500руб., когда в existe они 23000 стоят (со всеми креплениями и болтами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накладка декорат. задн. двери внешн - 76811-0K020. заказывал в январе здесь http://www.exist.ru/

Прошу уточнить, действительно ли они хромированные, я по моему заказывал с этим же номером (накладную блин не могу найти), а пришел просто некрашенный пластик...Очень жду ответа, вопрос актуальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, а рейлинги именно как оригинальные? Там есть какой-нибудь номер каталожный и название фирмы на коробке, или они без коробки шли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу уточнить, действительно ли они хромированные, я по моему заказывал с этим же номером (накладную блин не могу найти), а пришел просто некрашенный пластик...Очень жду ответа, вопрос актуальный.

Я так понимаю, для модельного ряда 2005-2011 существуют как минимум три варианта декоративных накладок:

1.76811-0K904 - 1 583,25р. (под покраску)

2.76811-0K020 - 2 568,93р. (хром)

3.76811-0K901 - 5 209,69р. (здесь либо металл,либо хром.пластик с перфорацией FORTUNER,возможно ошибаюсь)

Я заказывал 76811-0K020,пришло вот это: post-86-0-83064300-1364448262_thumb.jpg

Изменено пользователем v.p.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, а рейлинги именно как оригинальные? Там есть какой-нибудь номер каталожный и название фирмы на коробке, или они без коробки шли?

Рейлинги неплохого качества фирмы Uncle, с оригиналом внешних и конструктивных отличие не имеют. Все аккуратно упаковано, полный комплект. Никаких проблем при установке не было, все идеально подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейлинги неплохого качества фирмы Uncle, с оригиналом внешних и конструктивных отличие не имеют. Все аккуратно упаковано, полный комплект. Никаких проблем при установке не было, все идеально подходит.

А опор сколько? Шесть? Из чего они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте народ! Здесь кое-что можно приобрести для Форта и не только. Русский вариант (rutaobao.com) китайского интернет-магазина taobao.com. 

 

http://kupinatao.com/pages/search_results.aspx?keyword=fortuner&cid=0&topgo=t

http://kupinatao.com/zapchasti-avtomobili-mototsikly-velosipedy.aspx

Изменено пользователем SUSUMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А опор сколько? Шесть? Из чего они?

Да, 6 опор. Все они к сожалению пластиковые, но пластик достаточно толстый и хорошего качества, не уверен что в оригинале они идут металлические, так как перед тем как закакать, так сказать "щупал" рейлы у товарища на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Свои заглушки отодрать уже не могу, так как их проклеили при установке. Фото можно посмотреть на страничке и-нет-магазина где я заказывал. http://tuningoff.ru/reylingi-prodolnye-toyota-fortuner-2005-2012-p-15596.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть сомнения, что на них ничего нельзя будет положить, то могу успокоить, я к ним уже поперечины крепил и перевозил фанеру. Стоят жестко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вадим,  а на сайте фото видел, хочется понять как оно на крыше уже выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вадим,  а на сайте фото видел, хочется понять как оно на крыше уже выглядит.

Погода у нас не Айс, хотя скорее наоборот...Постарался сфоткать более менее крупным планом

post-201-0-51151600-1364835051_thumb.jpg

post-201-0-92424700-1364835066_thumb.jpg

post-201-0-37073800-1364835076_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пластик(, так я и думал. Жаль. Есть в природе оригинальные тойотовские поперечины, я уже об этом писал, они крепятся за пару минут (прямо к крыше и легко снимаются, цена 5 тыщ), на них можно цеплять всё, что угодно. Можно докупить платформу или крепление для вело например, всё это Тойотовское, легко ставится и снимается. Но, есть одно но, поперечины для Хайлюкса. Я специально ездил к дилерам, хотел исследовать Хайлюкс на предмет наличия или отсутствия специальных мест для этих поперечин, но Хая в наличии не оказалось:(. Но я это дело так не оставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто видел в продаже такие две хром накладки на форт? в принципе подойдут на все форты.post-249-0-61897400-1365500123_thumb.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не оно http://www.ebay.com/itm/FITT-LED-CHROME-LICNSE-PLATE-FRAME-TOYOTA-FORTUNER-/170466295316?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item27b0953e14&vxp=mtr  ?

Кто видел в продаже такие две хром накладки на форт? в принципе подойдут на все форты.attachicon.gifхром форт.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел я вживую эту накладку, их есть 2 модификации, та что идет неразборная с верхней планкой, и как на картинке состоящая из 2 элементов, выглядит ужасно....у нас же не квадратные номера все же.... Я поставил себе обычную хромированную планочку без надписей, а кто хочет заказать с надписью и без нижней губы, вот пожалуйста:http://tuningatar.ru/katalog/tuning-toyota/tuning-toyota-dzhipi/tuning-fortuner/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сравнения, я поставил обычную хромированную планку 76811-0K020 за 2450руб. С надписью, что выше по ссылке стоит уже 7500руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Борисыч МСК, свою машину уже 2 неделю помыть не могу.. выкладываю фото как это выглядит...один в один... Оригинальная накладка как и многие из элементов которые сейчас предлагаются к продаже сделаны из хромированого ABS пластика.

post-201-0-43711700-1366223607_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, обязательно потребуется снимать общивку двери. Крепится на 2 клипсах по краям, остальное прикручивается с внутренней стороны болтами  от ручки откывания двери и самого замка. Что бы не сломать клипсы их так же рекомендую акуратно выдавить изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Вы представляете, что наше правительство творит....заказывал решетку радиатора с Ebay (о которой уже шла речь)...А ее признали контрофактной и нахрен отправили обратно в Китай! Статейку на это счет выкладываю!

https://r.mail.yandex.net/url/1f-1LAZQRNgM5W_NUo9p3g,1366571365/cto.ru%2Fnovosti%2F156%2Dzapret%2Dna%2Dvvoz%2Doriginalnyh%2Dzapchastej%2Dtoyota%2F

 

Самое удивительное что она не является аналогом оригинальной запчасти и уж точно не относится к объекту интеллектуальной собственности.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спецпредложение для владельцев Фортов 2011-2013 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделится хочу в теме, мне тут (в Москве) http://www.avtomodus.ru/ тюнинг салона на моей пока еще тойетерав делали, мастер золотые руки. Сейчас тему перечитал, понял, что если прикуплю предлагаемый мне фортунер по видимому будет желание кое что опять поправить. Я сам ничего не искал, правда для рав4 нет такой проблемы с аксессуарами как тут вычитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...