Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Клубу - 5 лет !!!


v.p.

Рекомендованные сообщения

Угу, Дядя Вова с Борисычем едут :lol:

 

 

 

i.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 218
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • isaenko.v

    59

  • v.p.

    53

  • Дядя Вова

    22

  • Борисыч МСК

    19

Пора готовиться к встрече (инвалидов).

Дядя Вова -бухло.

Борисыч-шашлык -кг.6 думается хватит и лучше брать лопатку или шейку, остальные части уж больно постные.Порежем, заквасим на месте-не обязательно ему долго лежать.Лук, специи я возьму.Посуду там , я думаю, дадут и шампура.

Остальная братва :огурцы соленые, помидоры, грибы-у кого что есть, но без фанатизму.Хлеб там наверное купим.

Одевайтесь теплее-не лето чай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю сейчас про ГКЧП и как Горбач свалил на Форос и когда ему сказали лети в Москву ситуация рушится, Союз разваливается, а он не могу-у меня радикулит!

У меня всё готово (шприцы, лекарство) для больных друзей, так что , думаю, Фороса у нас не должно повториться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насчёт бухла-предлагаю дяде Вове спиртное в машину не поднимать (здесь затаримся), а главное доползти до машины, она довезет, а мы здесь вынем его, а потом на обратный путь и загрузим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, isaenko.v написал:

, а он не могу-у меня радикулит!

54 минуты назад, isaenko.v написал:

 главное доползти до машины, она довезет, а мы здесь вынем его, а потом на обратный путь и загрузим.

Во, прессует меня как ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Володь, не прессую, просто мы тебя ждём.Мы с тобой спортсмены (хоть и бывшие в употреблении), но закалка у нас осталась старая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предвестник зимы снежок-пугает нас,хотя в ноябре будет всего четыре дня с минусовой температурой.

IMG_20171027_091212.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось нас 10 человек, +1 собака.В неравной борьбе с болезнью сломался дядя Вова, нам его очень не будет хватать-

надеялись повидаться, пообщаться с ним, но ничего не поделаешь-здоровье есть здоровье, выше себя не прыгнешь.

Желаю тебе, Володя, скорейшего выздоровления!

Ну и как положено мы выпьем за твое здоровье в Переславле, ну и за всех форумчан!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, v.p. написал:

и мы собачку берем :) тоже

 

Ну, будем считать,что без баранины обошлись

А чем дВовину Бульбашку замените?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавцы, вся десятка! Эх блин :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Павел написал:

Эх, продолжения пока нет! (

 Сам, чего не поехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-е и впрямь припухли :angry: Где фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, место встречи находится в зоне где не работает практически телефонная связь, не говоря об интернете.Сегодня вечером народ вернётся по домам и выложит фотки.Мы Борисычем уехали вчера в районе часа, когда праздник был в начале разгара-

баня, шашлыки, шурпа от хозяина базы.Борисыч вроде делал фотки, но он тоже пока на даче без интернета, я как всегда не фотографировал, в основном Володя,Shot.

На встречу  мы с женой выехали после обеда, нужно было заехать к Борисычу, порезать и заквасить мясо.Он собирался на встречу на следующий день т.к.отключал, налаживал системы жизнеобеспечения дачи, проводил уборку т.е.заметал следы перед приездом жены на дачу.По приезду к нему порезали и заквасили мясо, ну и конечно не дали ему остаться одному до следущего дня и поехали вместе.

Ехали по навигатору, который то отключался, то включался, вёл нас по военным дорогам, думали выведет где-нибудь вдали от Родины, но в конце концов всё-таки добрались до базы.Встретили нас Фаиз, Вологдя, Саша и Вовчик , разместились и быстро

девушки накрыли стол (чем бог подал), Вовчик развёл мангал, нашёл шампуры и принялся готовить шашлык.Всё проходило быстро, собрано, ну и естественно начали поднимать тосты за юбилей клуба, создателя-основателя клуба Володю, за всех форумчан и даже удалось позвонить больному дяде Вове-пожелать ему выздоровления.

Вкратце о базе:основали её муж с женой из Москвы и уже как пять лет живут и содержат это нелегкое хозяйство.

Нашёл эту базу Вовчик-увлекается квадроциклами, а тут есть трасса, ну и предложил нам устроить здесь встречу.Размещени хорошее-есть котеджи и отдельные номера со всеми удобствами.Ну и чувствуется здесь не официальное отношение, а домашняя обстановка.

На следующий день поутру мы с Борисычем засобирались-он на дачу-жена с ревизией решила приехать пораньше, а мы с женой домой-приезжали дети с Таиланда (а мы соскучились по внучке, а она по нам).

На обратном пути всё-таки заехали с женой в Переславль (оказывется он от нас находится в 60 км), посмотрели мельком его, попробовали местных домашних пирогов (очень вкусных), по дороге купили ряпушку (издавна водилась в Плещеевом озере), но сейчас её запретили вылавливать, а мы купили оказывается Беломорскую, но все равно хороша.

Итак :на юбилее клуба мы всё-таки побывали, встретились с друзьями, познакомились с Вовчиком и его семьей, короче встреча удалась! Сейчас наши друзья собираются по домам и надеюсь фоток они выложат побольше.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически бываю на всех встречах (стараюсь бывать-зависит от обстоятельств-время, занятость, состояние здоровья), но дело не во мне-меня всегда восхищают наши одноклубники, приезжающие на встречи издалека:Сергей

Курганоид, дядя Вова, Юра, Саша Shot-вот настоящие патриоты нашего клуба.Никого из других форумчан ни в коем случае не умаляю, по возможности многие бы приехали.

И в этот раз меня не просто удивляет Саша, а просто возникает к мужику уважение-прилетел на встречу (не в первый раз), а ведь это и материальные затраты, и вопросы жены-куда прёшься, но он своим отношением показывает не только преданность клубу, но и характер мужика и его отношение к жизни!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...