Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Смешное и прикольное


Inna

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    1754

  • kurganoid

    602

  • zjan

    541

  • Zet 72

    474

Цирк не уезжал, клоуны на месте.

https://news.ngs.ru/more/66382720/

 

После того, как у меня подобным макаром службой судебных приставов было стырено 91 453 рубля 01 копейка (возбуждение исполнительного производства в отношении меня по исполнительному листу, к которому я не имел никакого отношения) и после написания мною заявления о возврате мне денег (а так же заявления в прокуратуру с требованием о наказании виновных в незаконных действиях) произошли следующие события:

 

- денег я так и не получил )))

- от службы судебных приставов я получил официальный ответ на мое заявление (заявление зарегистрировано 13 ноября, ответ 16 декабря - нарушение закона, прошло более 30-и дней), в котором сказано, что имела место ошибка и предпринимаются меры по возврату мне денег

- от городского начальства получен комментарий к статье, в котором сказано, что имела место ошибка, и дело взято на контроль

- в исполнительном производстве сделаны изменения, и теперь в ИП под тем же номером фигурирую уже не я, по состоянию на 17-е декабря меня там уже нет, это я проверил через сайт ФССП

- в выдаче мне копии постановления о внесении изменений в ИП мне было отказано (нарушение закона, выдать были обязаны без написания каких либо заявлений, по обращению в устной форме)

 

- и, наконец, апофеоз идиотизма ... 20 декабря на мой аккаунт в Госуслугах от службы судебных приставов пришло сообщение (отправлено 20-го же декабря с.г.) о том, что изменилась сумма моей судебной задолженности! теперь она составляет 85470 рублей 10 копеек, каковые мне и было предложено оплатить!!! по ИП с тем же номером!

(К слову, это те же самые деньги, из суммы просто вычтен исполнительный сбор)

 

Поскольку в ИП теперь фигурирую уже не я (проверить это по номеру ИП в банке данных исполнительных производств на сайте ФССП не сложно), то в деятельности приставов заметен существенный прогресс - если в первый раз они свистнули у меня 91 тысячу по ИП, возбужденному на меня по исполнительному листу, в котором я не фигурировал, то теперь они хотят свистнуть уже 85 тысяч даже без исполнительного производства!

 

Растет мастерство господ приставов, однако! Совершенствуются! Думаю, это результат взятия дела на контроль городским начальством, другого объяснения у меня нет.

Сижу, рыдаю от смеха, и жду, когда эти денежки улетят со счета ввиду неуплаты добровольно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец! Храните деньги в банке! В трёх литровой банке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Борисыч МСК сказал:

Пипец! Храните деньги в банке! В трёх литровой банке....

Борисыч, не поможет ))) есть еще машина и квартира ... + надо еще проверить, не попал ли в невыездные )))

с каждым днем все больше убеждаюсь, что думая о них как о придурках, я их недооценил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, shot сказал:

а прокуратура так и не ответила

почему, ответила ))) переслано в ФССП "для рассмотрения" ))) я четко знал, что так и будет ... еще буду писать, веселиться - так по полной

на неделе доки в суд уйдут, а этих волшебников я и далее буду доставать через прокуратуру и управление делами президента ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, ЛеРой сказал:

переслано в ФССП "для рассмотрения"

футболисты хреновы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, shot сказал:

футболисты хреновы

это нормально ))) так они и работают

ну ниче, Госуслуги дают возможность хоть по 5 заяв в день выпекать, не вставая с крела :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛеРой сказал:

это нормально ))) так они и работают

ну ниче, Госуслуги дают возможность хоть по 5 заяв в день выпекать, не вставая с крела :rolleyes:

А адвокатом грамотным по ним,по сукам неприятным? Суд их ракообразно и поставит,и издержки заплатят в лучшем виде.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Борисыч МСК сказал:

А адвокатом грамотным по ним,по сукам неприятным? Суд их ракообразно и поставит,и издержки заплатят в лучшем виде.

так все ж на мази ... на неделе и в суд бумаги уйдут, я ждал тока ихнего ответа

и домиком станут, и денежки я верну, это не проблема ... ну время, да

деньги, что сперли + проценты + моральные мои жутчайшие страдания + гонорар юристу

у меня то цирк будет бесплатный, в этом вся соль! )))

 

но поскольку весь этот театр будет за счет налогоплательщика, но мне очень хочется, чтобы кое кому там (и не стрелочнику - это важно!) все-таки прилетело по шапке, за этакое вольное обращение с государственной казной и подкармливание чужих юристов на халяву за государственный счет

 

НТВ сюжет записали, но чета не вышел еще

ну еще куда напишу )) они думали - это они мне нервы мотают? неееет ... это я им их мотать буду, дооолго 

у меня на очереди еще генпрокуратура, администрация президента, черт лысый, Человек и Закон, КамедиКлаб и ХБЗ че еще взбредет в голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это напоминает мне сражение с ветряной мельницей. 

Трудно у нас чего то доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, isaenko.v сказал:

Это напоминает мне сражение с ветряной мельницей. 

Трудно у нас чего то доказать.

трудно ... но можно ))) не в первый раз так то, думаю - вытру я об них ноги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На госорганизациях ещё можно отыграться,мал-мала,но закон чтут...А вот ежели частник....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Борисыч МСК сказал:

На госорганизациях ещё можно отыграться,мал-мала,но закон чтут...А вот ежели частник....

Наивные чукотские дети... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?Когда у жены на лице полтонны косметики, — это ничего... а когда у мужа на лице немного помады — это конец света!

?
Послушаешь женщин — у всех гениальные дети! И все — от мужей-идиотов.

?
Главный супружеский долг каждого мужчины — регулярный внос денег и вынос мусора...

?
— Как насчет уединиться? 
— Я пытаюсь, но ты снова меня нашла.

?
Я никогда не смогу понять, как женщина, съев 100 грамм конфет, может поправиться на 3 кг.

?
— Семен Маркович, вы изменяли своей жене?
— У евреев нет понятия «изменил», есть понятие «перепутал».

?
— Сема, а что такое «контрастный душ»?
— Это когда выходишь из сауны с девушкой, а тебя встречает жена.

?
— Яша, зачем вы, интеллигентный человек, так избили Зяму?
— За дело! Этот негодяй спит с моей женой!
— И таки шо? Если у человека вкусы совпадают с вашими, значит, за это его надо бить?

?
— Что ты подарил жене на Новый год?
— Путёвку в Таиланд.
— А она что тебе?
— Улетела!

?
— Ну что? К тебе или ко мне? 
— С чего вы решили, что я соглашусь?
— Мадам, давайте взглянем правде в глаза: ради чего ещё женщина сорока лет может прийти на выставку карбюрaтopoв?

?
Говорят, чтo для счастливой семейной жизни нaдo закрывать глaзa нa нeдoстaтки дpуг дpугa...
Вoпpoс: а когда глaзa-тo можно открывать?..

?
— Изя, никуда я с тобой не пойду!!!
— А чего тогда так вырядилась и накрасилась?
— А чтоб ты видел, какая красавица с тобой никуда не пошла!

?
— Яков Моисеевич, в чём секрет вашего долголетия?
— Моя цель — пережить Сару.

?
Шеф с утра на меня орал так, что я по привычке сказал: «Хорошо, дорогая!»

?
Если кому-то очень хочется развестись, передаю ценный совет своей бабушки: терпите и любите друг друга, две пенсии лучше, чем одна!          ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжаем ржать над тупостью и бардаком

https://news.ngs.ru/more/66420043/

 

замруководителя управления вводит редакцию в заблуждение ))) заявляя, что "на сайте судебных приставов правильная информация была размещена ещё в день выхода предыдущей новости"

выход предыдущей новости - 24 декабря ... по состоянию на 26 декабря в банке данных исполнительных производств информация была "неправильная", распечатка имеется ))) 

 

"Эта ошибка была связана с некорректным внесением данных" ... а разве "некорректное внесение данных" не есть ошибка? т.е. по логике замруководителя управления ошибка связана с ошибкой? 

откуда их берут? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛеРой сказал:

продолжаем ржать над тупостью и бардаком

жгут уроды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, shot сказал:

жгут уроды

не то слово ... чтобы вернуть деньги мне их нужно взять у меня - гениально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Negoro сказал:

Таки из горла удобнее будет. 

А культуришь тогда где?:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...