Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Смешное и прикольное


Inna

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, isaenko.v сказал:

Продолжение:

"Ох и несло же этого крестьянина

ещё неделю после речной воды!" 

Таки потому они и пошли самогон трескать!:DНейтрализует,говорят....

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    1754

  • kurganoid

    602

  • zjan

    541

  • Zet 72

    474

Сегодня однако дата....

Изменено пользователем Николай_Н
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрывной календарь-наше все! 

Как же не отметить день взятия Бастилии! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошли монашки купаться на озеро. Пришли на берег и увидели обнаженного настоятеля монастыря. Между ног у него они обнаружили незнакомый орган и обратились к нему с вопросом: 
— Что это, батюшка? 
— Грехоизмеритель, сестры. Если хотите — покажу вам как он работает. 
Монашки захотели. Он "показал". Монашки остались очень довольны… Идут они вечером обратно в монастырь и встречают пожилую игуменью. Рассказали ей про грехоизмеритель. 
Игуменья (обиженно): 
— А мне сказал, что это божий леденец ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ÐемоÑивиÑÑй ÐÑÑевное, инÑеÑеÑное, Ñазное

 

Лайфхак по ОБЖ: Если в карман сунуть сосиски, то в случае природной катастрофы (землетрясения, обвала и т. д) поисковые собаки найдут вас быстрее. 

 

Мужик к доктору пришёл: Доктор,...опа болит. Давайте посмотрим. да у вас геморрой, вот Вам мазь, надо втирать. А можно к Вам на процедуры записаться? Вам надо десять процедур, но мне в командировку уезжать. Прошло девять процедур. На десятую позвал жену, стал раком Втирай Как??? Раздвигаешь ягодицы и втираешь. Чем втирать? Руки то заняты. 

 

 

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питерец (сокращённо п-ц) спрашивает провинциальную меня про то, какие мы употребляем слова в нашей провинции:

п-ц> И как у вас в Новосибирске называют такую, знаете, большую ложку, которой суп из кастрюли наливают в тарелки?...
Я> Поварёшка?...
п-ц> Поварёшка? Точно поварёшка? У нас в Питере тоже говорят "поварёшка"! А вот в Москве говорят (тут лицо скривляется и дальнейшее произносится с чувством омерзения) ПОЛООООВНИК...

п-ц> А как у вас называют то, что отделяет проезжую часть от тротуара?
Я> Поребрик что ли?
п-ц> (опять с радостью) Неужели поребрик? А вот в Москве говорят БОРДЮЮЮЮЮЮР...

п-ц> А как у вас называют то, на что делится дом? Такие, знаете ли, отдельные входы...
Я> Подъезды?...
п-ц> (скривившись) ПОДЪЕЕЕЕЗДЫ... Это в Москве так говорят, ПОДЪЕЕЕЕЗДЫ... А в Питере говорят (с придыханием) пара-а-адные...

п-ц> А куда вы у вас в Новосибирске ходите за хлебом?...
Я> э-э-э... в смысле?
п-ц> Ну куда, в булоч-ч-чную или в БУЛОШШШШШШНУЮ?...
Я> В хлебный.
п-ц> КУДА?!...
Я> В хлебный. За хлебом мы ходим в хлебный...
п-ц> (потрясённо) Какой ужас!...

Про куру/курицу и пышки/пончики меня после ТАКОГО уже не спросили. Что с нас взять, провинция, скоты-с 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно правилам этикета, прежде чем возлечь с джентльменом, леди должна малость повыё*ываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня меня спросили: "А как ты относишься к ВИРТ.. Сексу??? "Я ответила :"Спокойно отношусь... ....Ровно.... Только что занималась сексом.…. Виртуальным....Вернее кто-то занимался у меня в личке....Ну а я так...кивала и одобрительно мычала.... Пока мне облизывали сиськи и ноги....сходила покурила.... налила себе мартини...заточила пол шоколадки.... Между глотками помычала немного... ободряюще так....Зря что ли человек там клаву топчет... на том конце... монитора... Он....между тем...мне уже живот нацеловывает и с пупком что-то странное вытворяет....Задрала пижаму, посмотрела на пупок..... А он гад решил меня поцеловать.... Ротом в рот))) Ну я давай уворачиваться.... Негигиенично все же))).... Ну он долго спорить не стал....потом грит:"Держу тя за бедра.... Какая хорошая у тя жопа..... Маленькая.... все как я люблю"....Куяссе.... маленькая..... Какая ж ему тогда большая?... Он же стока не упрёт....Но покивала....Не стала.... расстраивать... Мало ли....что он там у себя в этот момент... ощупывал....может чисто по Фрейду.... и передал мне свои тактильные ощущения.... посредством эротичной писанины.... Вспомнила.... что два дня не взвешивалась ...и пока... дяденька склонял мою голову к своему вздыбленному кую.... достала весы и взвесилась..... Наврал... гад.... С таким весом.... жопа маленькой быть не может.... Отомстила ему... сказала....что минет не приемлю.... но если ему очень надо...то...он может... развить в себе гуттаперчивость... и отсосать себе самостоятельно.... Ну ладно-ладно...- сказал дяденька...- давай я тебе куниллингус сделаю.... Давай... сказала я.... и почапала мыть пол на кухне.... Заодно помыла и газовую плиту.... Увлеклась.... Потом вспомнила....про потрахушки... думаю...
Блиииииин...мне ж там куниллингус делают...а у меня тут...Fairy все запенено вокруг.... Ну взяла планшет и так и написала:"А может пенную вечеринку устроим?".... И пошла домывать кухню.... Вернулась... читаю....Титьки в пене...у меня... жопа тоже...я вся скользкая и влажная.... Думаю....ну точно...пора бы мне и в душ сходить.... Ведь правда...какая-то я взмыленная....Вернулась... а дяденька уже....отстрелялся и откланялся восвояси.... Классная все -таки штука -виртуальный секс....Столько всего полезного успела сделать.... Правда.... без оргазмУ...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сaши зaвёлcя pюкзaк. Снaчaлa Сaшa нe пpидaл этoмy знaчeния. Нo pюкзaк нe пpoxoдил. Bcкope oн пoдpoc и нaчaл тpeбoвaть к ceбe внимaния. Сaшa cтaл выгyливaть pюкзaк. Нo c кaждым paзoм pюкзaкy xoтeлocь гyлять вcё бoльшe и дaльшe. Bcкope y pюкзaкa зaвeлacь пoдpyжкa – пaлaткa. 

Сaшa зaбecпoкoилcя и peшил вcё paccкaзaть poдитeлям. Мaмa yпaлa в oбмopoк. Отeц пoгoвopил c Сaшeй пo-мyжcки и пpeдпoлoжил, чтo Сaшa гдe-тo пoдцeпил тypизм и чтo paньшe нaдo былo дyмaть, пoтoмy чтo этo нe лeчитcя. 

B oтчaянии Сaшa cтaл читaть paзныe тypиcтичecкиe жypнaлы и пaблики. Нo нигдe, НИГДЕ нe былo нaпиcaнo, кaким oбpaзoм мoжнo избaвитьcя oт pюкзaкa! 

Тeм вpeмeнeм pюкзaк пpoгpeccиpoвaл. Тeпepь pядoм c pюкзaкoм зaвeлиcь cпaльник, кapeмaт, бoтинки и лeдopyб. 

У Сaши нaчaлacь aллepгия. Рaньшe oн любил дивaн, тeлeвизop и пивo пo пятницaм. Тeпepь жe oт лeжaния нa дивaнe y нeгo нaчинaлocь киcлopoднoe гoлoдaниe и тocкa. Bce Сaшины дpyзья пo пятничнoмy пивy oт Сaши oтвepнyлиcь. Сaшa иx нe ocyждaл – oни бoялиcь зapaзитьcя. 

Сaшa зaмeтил, чтo pюкзaк oчeнь пoxoж нa чёpнyю дыpy. Он бyквaльнo пoглoщaл вcё, к чeмy пpикacaлcя. Снaчaлa Сaшa этoмy дaжe oбpaдoвaлcя, тaк кaк pюкзaк пoглoтил Сaшин пивнoй живoт. Нo вcкope выяcнилocь, чтo pюкзaк зacacывaeт в ceбя вcё Сaшинo cвoбoднoe вpeмя. 

Сaшa peшилcя нa oтчaянный шaг и зaпиcaлcя в пoxoд шecтoй кaтeгopии cлoжнocти. Чepeз тpи нeдeли пoxoднoй жизни Сaшa yжe нe мoг oтopвaть pюкзaк oт cпины. Bepнyвшиcь дoмoй, Сaшa cooбщил poдитeлям, чтo oн тeпepь инcтpyктop. Мaмa yпaлa в oбмopoк. Отeц пoгoвopил c Сaшeй пo-мyжcки и пpизнaлcя, чтo y мaмы тpeтий paзpяд пo aльпинизмy, a y нeгo caмoгo – втopoй, чтo cкopee вceгo этo нacлeдcтвeннoe, и этo нe лeчитcя…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонок ветеpинаpy:
- Сейчас к вам пpидет моя теща со стаpой собакой. Так вы сделайте ей
yкол какого-нибyдь самого сильного ядy - чтоб не мyчилась и сpазy
помеpла...
Ветеpинаp:
- А собачка одна найдет доpогy домой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.08.2019 в 13:23, kurganoid сказал:

У Сaши зaвёлcя pюкзaк. Снaчaлa Сaшa нe пpидaл этoмy знaчeния. Нo pюкзaк нe пpoxoдил. Bcкope oн пoдpoc и нaчaл тpeбoвaть к ceбe внимaния. Сaшa cтaл выгyливaть pюкзaк. Нo c кaждым paзoм pюкзaкy xoтeлocь гyлять вcё бoльшe и дaльшe. Bcкope y pюкзaкa зaвeлacь пoдpyжкa – пaлaткa. 

Сaшa зaбecпoкoилcя и peшил вcё paccкaзaть poдитeлям. Мaмa yпaлa в oбмopoк. Отeц пoгoвopил c Сaшeй пo-мyжcки и пpeдпoлoжил, чтo Сaшa гдe-тo пoдцeпил тypизм и чтo paньшe нaдo былo дyмaть, пoтoмy чтo этo нe лeчитcя. 

B oтчaянии Сaшa cтaл читaть paзныe тypиcтичecкиe жypнaлы и пaблики. Нo нигдe, НИГДЕ нe былo нaпиcaнo, кaким oбpaзoм мoжнo избaвитьcя oт pюкзaкa! 

Тeм вpeмeнeм pюкзaк пpoгpeccиpoвaл. Тeпepь pядoм c pюкзaкoм зaвeлиcь cпaльник, кapeмaт, бoтинки и лeдopyб. 

У Сaши нaчaлacь aллepгия. Рaньшe oн любил дивaн, тeлeвизop и пивo пo пятницaм. Тeпepь жe oт лeжaния нa дивaнe y нeгo нaчинaлocь киcлopoднoe гoлoдaниe и тocкa. Bce Сaшины дpyзья пo пятничнoмy пивy oт Сaши oтвepнyлиcь. Сaшa иx нe ocyждaл – oни бoялиcь зapaзитьcя. 

Сaшa зaмeтил, чтo pюкзaк oчeнь пoxoж нa чёpнyю дыpy. Он бyквaльнo пoглoщaл вcё, к чeмy пpикacaлcя. Снaчaлa Сaшa этoмy дaжe oбpaдoвaлcя, тaк кaк pюкзaк пoглoтил Сaшин пивнoй живoт. Нo вcкope выяcнилocь, чтo pюкзaк зacacывaeт в ceбя вcё Сaшинo cвoбoднoe вpeмя. 

Сaшa peшилcя нa oтчaянный шaг и зaпиcaлcя в пoxoд шecтoй кaтeгopии cлoжнocти. Чepeз тpи нeдeли пoxoднoй жизни Сaшa yжe нe мoг oтopвaть pюкзaк oт cпины. Bepнyвшиcь дoмoй, Сaшa cooбщил poдитeлям, чтo oн тeпepь инcтpyктop. Мaмa yпaлa в oбмopoк. Отeц пoгoвopил c Сaшeй пo-мyжcки и пpизнaлcя, чтo y мaмы тpeтий paзpяд пo aльпинизмy, a y нeгo caмoгo – втopoй, чтo cкopee вceгo этo нacлeдcтвeннoe, и этo нe лeчитcя…

 

Саша - мягкотелый слабак! Ни капли силы воли!
Как только я заметил, что ледоруб и кошки завелись около рюкзака, так они сразу же были посланы в пешее эротическое путешествие и рюкзак заметно всхуднул. С тех пор лежит себе в уголке и не вякает. Изредка его выгуливаю. Но не более, чем на пять дней.
А то... бывали прогулки и на 12 и на 25 ходовых дней... Ишь чего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...