Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Смешное и прикольное


Inna

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    1754

  • kurganoid

    602

  • zjan

    541

  • Zet 72

    474

Гениально!!!

 

5931147.jpg

Dsjyxj0B8ek.jpg

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петро и Галя сидят на последнем ряду в кинотетре.
Петро: "Галю, мы с тобой уже сорок минут сидим и не разу не поцеловались".
Галя: " Петро, ты шо? Я ж тоби 2 минуты назад минет зробыла!"
Петро: "Мене?!"  :D 

Василиса Прекрасная спрашивает Илью Муромца: - Илья, а ты бы смог березу сломать? -Да смог бы,-отвечает Илья. - А ель смог бы? - И ель смог. - А дуб, Илюшенька, а дуб, такой знаешь ли столетний дубище, сломал бы??? - Да на раз!- говорит Илья. - А сосну!!???-восклицает Василиса.- А соснешь, Василисушка, я тебе весь лес переломаю!!!!  :D 

 

Изменено пользователем avik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меньше надо за попкорном шастать!

Откуда знаешь, часто в кино ходишь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад минет зробыла!"
А соснешь, Василисушка, я тебе весь лес

 

@avik001, убедительная просьба к Вам в этой ветке удерживаться от подобных тем юмора. Если есть желание, откройте специализированную ветку. Последующие подобные посты буду удалять. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, создай пожалуйста темку для подобных анекдотов и туда все перенеси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С форума автолюбителей.

Вопрос: 

У меня НОNDА АССОRD 85г, двигатель В18А, кузов СА2. Так вот, стал чегото барахлить карб — нет ли у кого-нить схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ: На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов — Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав! "... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги — новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... отец умер... я увидел авто. ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс... Беслан... война с Грузией... КРЫМНАШ! . . . А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С форума автолюбителей.

Вопрос:

У меня НОNDА АССОRD 85г, двигатель В18А, кузов СА2. Так вот, стал чегото барахлить карб — нет ли у кого-нить схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ: На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов — Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав! "... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги — новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... отец умер... я увидел авто. ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс... Беслан... война с Грузией... КРЫМНАШ! . . . А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор... "

Моя первая машина была Хонда Цивик 88 года рождения, 1,3 карбюратор. Году так в 2003 это, решил холостые чуть приподнять. Тахометра нет. Карб там непростой, поехал к карбюраторщикам. Объехал двоих, оба спросили: зачем? Говорю, вроде как чутка вибрация на холостых наблюдается. Больше претензий к карбу нет? Нет. Отвали от него и от нас, и не мешай машине работать. Изменено пользователем Павел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@avik001, убедительная просьба к Вам в этой ветке удерживаться от подобных тем юмора. Если есть желание, откройте специализированную ветку. Последующие подобные посты буду удалять. Заранее спасибо.

Понял...исправлюсь.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.jpg

 

iW8BLbs.png

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ресторане:

- Вы доллары принимаете?

- Да.

- И кредитные карты принимаете?

- Принимаем.

- А бутылки?

Год 2115

post-286-0-15566100-1438713793_thumb.jpg

Доктор Хаус по-украински

Утро воскреснья. Привозят в морг старушку. Очевидная асфиксия, но вскрытие лень делать. Пиши, говорю, аллергическая реакция и забыли. Тут звонит милиционер и спрашивает нет ли признаков убийства. Мне стало интересно причем здесь убийство. Оказывается, зять попросил 200 грн, чтобы оплатить кредит, ему задержали з/п, а теща сказала ему идти вон и закрылась в комнате. На следующий день ее нашли мертвой. Я сказал, что нет ничего такого, пусть приезжают судмедэксперты и разбираются.

Сидим на пятиминутке, санитар заполняет бумаги, я и мой коллега попиваем чай, рассказал им историю. Вдруг санитар говорит "Я у нее в руке нашел половину стогривневой купюры, но достать не смог". Мой напарник спросил "и что?", а санитар предположил быть может она ела деньги. Мы посмеялись, потом призадумались и побежали к телу. И что вы думаете? Эта старушка так не любила своего зятя, что начала есть деньги! Она подавилась стогривневой купюрой и задохнулась!!!

А санитар, конечно, молодец, надо будет ему дать какое-то вознаграждение, хотя бы гривен 100

Изменено пользователем kurganoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял...исправлюсь.... B)

Не горячись  B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходил друг в гости и говорит-Не грусти, сейчас спою.

И ведь споил!!!...Гад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...