Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Смешное и прикольное


Inna

Рекомендуемые сообщения

10 записок от людей, которым повезло с соседями

1431769145_895604_original.jpg

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)

Да-а, с автомобильным номером кто-то из Кызыл-Орды прикололся!  По-научному отжег по-полной!  :laugh3: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

preview-650x390-650-1431420030.jpg

 

  • В ступор человека, изучающего русский, может ввести фраза "да нет, наверное", одновременно несущая в себе и утверждение, и отрицание, и неуверенность, но всё же выражающая неуверенное отрицание с оттенком возможности положительного решения. 
  • Попробуйте объяснить иностранцу фразу «Руки не доходят посмотреть».
  • Почему у нас есть будущее время, настоящее и прошедшее, но всё равно настоящим временем мы можем выразить и прошедшее («Иду я вчера по улице...»), и будущее («Завтра я иду в кино»), а прошедшим временем мы можем выразить приказ («Быстро ушёл отсюда!»)? 

     

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вставить картинку,не получается... :( 

Подскажите, куда и что нажимать?

Спасибо!!!

1 при ответе кнопка "Расширенная форма"...

2 снизу\слева , под полем ответа кнопка "Выберите файл"...

3 в поле выбора файла... собственно, выбрать  и "открыть"...

4 далее "загрузить"... 

5 если файлов несколько, то повторить п.2-3-4...

6 кнопка "Отправить"

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я так и делаю, а картинки и фото не проходят...(((

вполне возможно, что ты пропускаешь "загрузить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне возможно, что ты пропускаешь "загрузить"

post-286-0-60942600-1431922083_thumb.pngлибо не нажимаем кнопку/ Добавить в сообщение/

Это надо нажать между пп 5и6!

Изменено пользователем kurganoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!!

Получилось!!!

Не нажимал кнопку "добавить в сообщение"...

УРА!!!ЗАРАБОТАЛО!!!post-286-0-47062500-1431932936_thumb.jpe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CFJp4_OWYAEaMcn.jpg

Ну... как то так оно и будет...he.gif

 

https://youtu.be/RZfPB9t3efE

 

XnZwPEAm5fc.jpg

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трое офицеров играют у одного из них дома в карты. Только раздали, вдруг из детской выскакивает сын хозяина и кричит:

- А у папы два туза!

Делать нечего, раздали по новой. Снова выскакивает сын и кричит:

- А у капитана червовый марьяж!

Снова пересдали. Снова выскакивает сын и кричит:

- А у поручика...

- Погоди! — перебивает поручик Ржевский, и уводит мальчика в детскую. Через пару минут возвращается, садится играть дальше. Проходит 5, 10, 15 минут — мальчика нет. Хозяин квартиры спрашивает:

- Поручик, Вы что, его побили?

- Как можно, я же офицер!

- А что же Вы сделали?

- Я его дрочить научил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро 1937.
  • May. 15th, 2015 at 11:08 AM
 
Тоталитарные режимы угнетают свободных людей. Репрессии КГБ обрушиваются на нашу жизнь. Гэбэшные спутники бороздят космические океаны и постоянно облучают током честных и порядочных диссидентов, экологических активистов и борцов за свободу. Агенты Кремля проникают в жилища интеллигентов, оставляют мусор и пыль на окнах, подсыпают в зубную пасту отравленные ферменты. Путинские сатрапы третируют и всячески травят критически настроенных к власти селебрити, программируя шлагбаумы на удары по голове. Проплаченные кремлеботы травят евроукров в твиторе, доведя маэстро Шпуллерса до выпиливания. Миллионы бюджетников как рабочий скот привезли в вагонах-теплушках на т.н. акцию «Бессмертный полк» как ответ на многочисленные митинги креативного класса. Путин в страхе перед Навальным в очередной раз отказался заменить тому условное наказание на реальный срок.

Сегодня празднуют 80-летие московского метрополитена, и я бы хотел с вами поговорить об этом ужасном памятнике сталинского режима. Мало кто знает, но на этой стройке погибли сотни тысяч политзаключенных ГУЛАГ согласно подсчетам правозащитников. Чтобы утрамбовать рельсы, на каждый метр закапывали сотни узников, расстреляв их перед этим из зениток. Людей выстраивали в туннеле, и Сталин лично на поезде ездил и давил интеллигентов, чтобы заморить свои кровожадные инстинкты. Если узником была женщина, Лаврентий Берия с подручными сначала насиловали ее, а потом зажимали наружу дверями вагона и гоняли по туннелям, включив на полную мощность лезгинку, заглушая таким образом вопли жертвы. 

metro_stalin-100708.jpg

Из достоверных источников, причастных к докладу Немцова о войне Путина в Украине, удалось выяснить, что Метро-2 строилось именно для развлечения диктатора Сталина, а не для организации подземного сообщения между различными штабами СССР. За одну поездку от Пятницкого шоссе до Щелковской за рулем метро, Сталин умудрялся раздавить до 20 тысяч жертв ГУЛАГа. Сидящие в вагонах ударники труда вынуждены были на конечной станции выходить и хлопать тирану, крича «Слава Сталину!». Аплодисменты продолжались в течение десятков минут, потому что первый, прекративший хлопать, тут же сотрудниками НКВД арестовывался, и помещался на рельсы в качестве жертвы. Т.е. все разговоры о миллиардах расстрелянных Сталиным имеют под собой вполне реальное обоснование. Только не расстрелянных, а задавленных, если мы хотим поговорить за историческую достоверность. 

Я лично разговаривал с обгоревшим бурятом в госпитале Торонто, который отказался идти в 42-м в атаку на танке против миротворцев НАТО, был привязан к рельсам метро, но чудом выжил и сбежал через Химкинский лес в Канаду. Он и поведал обо всех преступления сталинского режима: «Сталин очень хитрый человек. Говорит всему миру, что тут метро. А сам нас по-быстрому давил». Таким образом, пользуясь московским метрополитеном вы невольно становитесь соучастником преступлений НКВД и КГБ против сотен тысяч борцов с режимом. Когда вы едете в вагоне, вы тоже перемалываете кости замученным правозащитникам, в том числе и геям. И деньги за проезд на месте любого честного человека, гея, демократического журналиста или евроукра следует не перечислять Мордору, спонсируя танки Армата и войны в Украине, а перечислять бандеролью брайтонской интеллигенции по простому адресу: США, Нью-Йорк, Бруклин, Брайтон-Бич, трактир «Матрешка», Якову Моисеевичу Айлисману. А уж мы на эти средства купим много цветов магазине Каца и устроим траурный бал-маскарад и чад кутежа в ресторане «Поручикъ Кацманъ» за вашу и нашу свободу. Ведь жить надо не по лжи. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит маленькая, испуганная девочка домой, и говорит маме:

- Мама, меня хотели убить!

- С чего ты взяла?!

- Я сидела, играла в песочнице, потом пришли два мужика, достали стаканы и бутылку, и говорят: "Еб@@ем по маленькой!"

#############################

Сидят три богатыря, бухают. В избушку входит китаец:

- Я китайский генерал Хань Лянь, моя армия пять миллионов человек, мы на вас напали, сдавайтесь!

Поднимается Илья Муромец:

- Ёб вашу мать! ...Где ж мы вас хоронить то будем!?

post-714-0-56513400-1431970495_thumb.jpg

post-714-0-23722900-1431971076_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifScreenshot_2015-05-18-09-08-33.pngлибо не нажимаем кнопку/ Добавить в сообщение/

Это надо нажать между пп 5и6!

я этого не делаю! картинки и фото вставляются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...