Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Фортунер или Паджеро-4


Игорь Константинович

Рекомендованные сообщения

Какая добрая модераторская душа меня трёт??!!!.

Я хочу,чтоб ИК мои маты увидел и прочуйсвовал!

А там и в баню не грех

Какая добрая модераторская душа меня трёт??!!!.

Я хочу,чтоб ИК мои маты увидел и прочуйсвовал!

А там и в баню не грех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, kurganoid сказал:

 

Какая добрая модераторская душа меня трёт??!!!.

Я хочу,чтоб ИК мои маты увидел и прочуйсвовал!

 

Серёга,не расстраивайся. Сие есть обычная интернет-мастурбация. Кто на красоток,кто-то на авты. М.б ПОЦанчик ИК пребывает в пубертатном возрасте,Пафик стоит на полочке или столике,уже так не возбуждает,как прежде. Вот и ищется новый предмет вожделения. Думается,что затрухивается не только наш форум,но и с десяток подобных. Вот увидел новую машинёшку в мониторе и давай наяривать пока ручонка не онемеет.....От тов. Фрейда никуда не денешься...

 

А эта фраза просто перл-"Я не только Фортунер не покупаю, но и еще кучу машин".

Я её понимаю как-"уменя нет ни Пафика и ни кучи других машин",акромя шаловливых ручонок и завидущих глазёнок.

Анекдот вспомнился

"Господа офицеры пишут пулю. Периодически прибегает сын хозяина дома, заглядывает отцу в карты и кричит что-нибудь вроде "а у папы король голый!" или "у папеньки третья дама в червях!". Наконец, проучик Ржевский не выдерживает, выводит сорванца из гостиной, сам вскоре возвращается, а ребенок не появляется до конца игры.
Хозяин дома спрашивает:
- Поручик, что вы сделали с моим сыном? Наказали?
- Что вы, как можно бить ребенка, я ведь офицер! Я просто научил его мастурбировать."

 

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Борисыч МСК сказал:

Вот и ищется новый предмет вожделения.
 

что-то долго ищется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ЛеРой сказал:

что-то долго ищется

Таки и удовольствие острее....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛеРой сказал:

что-то долго ищется

Пока все форумы обойдешь машинок которые были перечислены выше воздыхателем,да со всеми пока покалякаешь- время идет.

Да и домашние уже ,наверное,с ума посходили и ограничивают доступ в интернет,а может и из поинудиловки

Человек пишет-сейчас все возможно.Но

там  все Наполеоны и ездят на Пафиках и постоянно меняют(не меняют) машины.Не нужно смеяться над убогими и сиротами.Понимать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то удалось посидеть в Фортунере, старом, разумеется. Не сказать, чтобы тесно... Если сравнить с моей подружкой от Ниссана, то это как удобный стул сравнить с креслом. Только вот надо ли кресло менять на стул? Впрочем, остается надежда, что новый Форт будет попросторнее и покомфортнее (кто сидел в Патфайндере, меня поймет). Или будет обладать другими такими преимуществами, что отказаться от них я не смогу. Кстати, когда 5 лет назад я выбрал себе Патфайндер, Паджеро-4 отклонил не только из-за цены, но еще и потому, что слева дверь поджимает водителя. Но там, конечно, просторнее, чем в Форте. А пока вот такой диагноз Тойоте, и я рад, что  это диагноз ясен isaenko.v 

 

Изменено пользователем Игорь Константинович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагноз Тойоте поставлен давно.Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПИПЕЦ.....:blink:где-то как....

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, kurganoid сказал:

Какая добрая модераторская душа меня трёт??!!!.

Я хочу,чтоб ИК мои маты увидел и прочуйсвовал!

А там и в баню не грех

Какая добрая модераторская душа меня трёт??!!!.

Я хочу,чтоб ИК мои маты увидел и прочуйсвовал!

А там и в баню не грех

А вот дико дюже интэрэсно шо вы там за ним подтираете :D ааа??? 

И в каком месте у тебя зачесалось Серега ? Где ж они тебе натирают то :blink::D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Игорь Константинович сказал:

Наконец-то удалось посидеть в Фортунере, старом, разумеется. Не сказать, чтобы тесно... Если сравнить с моей подружкой от Ниссана...

 

Уважаемый Игорь Константинович, как гласит древняя поговорка, купил ниссан - е...сь с ним сам. Мы уж как-нибудь на тесном и неудобном Форте поездим. И вообще, шли бы Вы... на форум ниссановодов, там Вас поймут и простят.

Простите, модераторы, достал уже бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, v.p. сказал:

вот как разбудила всех эта тема :)

закрой ,а то этот возбужденный ниссановод ужо достал, глупыш-сиди в ниссане и не горюй.

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, v.p. сказал:

вот как разбудила всех эта тема :)

Володь, да не разбудила, а достала. Он еще с 4wd Форт "покупает". Бессмысленный треп и не более. По делу все давно расписано и разжевано, на Форте он прокатился, что пытается сказать - не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смекается мне,что мозг народу он выносит даже не на двух форумах.....А долготерпивцы токмо у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • v.p. закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...