Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

70 камера видеофиксация


Стас

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Съездил на днях прокатился, побегал от дождей по просторам родины

маршрут   Омск-озеро Чаны Новосибирская обл.- обское водохранилище Каракольский бор Новосибирская обл.- горный Алтай до Ташанты граница с монголами - Белокуриха Алтайский край - Обское водохранилище - Омск. Задумка удалась 12 дней без дождей и температура под 30 накупались и назагорались в вдоволь.

Дороги (качество) отличные везде. На горных перевалах дорога такая ровная, что машину вообще не трясёт и не раскачивает от перепада высот уши закладывает, и шума от колёс и двигателя вообще не слышно как в телевизор без звука смотришь. 

Особенно отметилась Новосибирская область такие заботливые ГИБДДшники каждый перекресток знак 70 камера видеофиксации и ящики с камерами, камеры правда не во всех ящиках стоят

ну думаю это скоро поправят. Ползешь себе так за колонной фур со скоростью около 80 и не напрягаешся думаешь о чем то вечном, разметка сплошная линия, только соберешся обогнать и разметка пошла прерывистая, позволяет и встречки нет, дорога как стрела видно почти до горизонта и населённых пунктов нет, а тут хлоп знак обгон запрещён и камера, и точно стоит  камера и пишет. Или знак 70 камера и через 5 метров знак населённый пункт и не название пункта на белом фоне, а просто на белом фоне город нарисован, но начинка вкуса не меняет все равно надо 60 ехать а в глазах знак 70 и и знак камера, начинаешь искать глазами камеру, выпускаешь из внимания знак город, и где то через километр находишь эту камеру она в руках у гаишника который рассказывает что ты по населённому пункту несёшся со скоростью 80, а населённый пункт вообще в стороне метров 300 или около того видно дома какие то ободранные пятиэтажки в кустах, и объеденяет трассу с городом бензозаправка стоящая через дорогу от города на которой неспешно банкуют 80, 92, и салярой и еще какие то раздолбаные строения похоже раньше были боксы

 и такие заманухи всю Новосибирскую область от въезда с Омской Области до выезда в Алтайский край. километров так примерно 700.

Вообщем песня написанная и исполненная Лаэртским была раньше просто веселой, а теперь обрела смысл

 

Мне мама в детстве выколола глазки

чтоб я в шкафу варенье не нашел

я не хожу в кино и не читаю сказки

зато я нюхаю и слышу хорошо

 

мне мама в детстве оторвала ручки

чтоб я хорошим мальчиком мог стать

теперь я не дро..у, в носу не ковыряю

и даже в жопе нечем почесать

 

Мне мама в детстве оторвала ножки

чтоб я с друзьями не бегал во дворе.....

 

далее текста не помню, но концовка супер

 

......но я хочу сказать всей моей родне

огромное спасибо за радостное детство

подаренное Мне.

 

Отдельная тема мотоциклисты и велосипедисты

мотоциклистов носится по трассам немерянно стайками по три четыре штуки как черт из за печки то справа то слева вылетают как пули за одними пристороился догнал примерно около 140 а что им камеры переднего номера нет задний грязный лети себе да лети лови адреналин. На заправке за Чанами стоят пьют кофе молодые здоровые парни, девушка в кожанных костюмах спец ботах мотоциклетных, веселые просто загляденье, сама успешность, поймали судьбу за хвост все у них есть, байк тыщ так 700 а то и более, хорлей видел заднее колесо шире моего у меня 265, обогнал меня как пуля, еще один меня обогнал, фура фуру на обгон между ними пролетел и в точку. итог плачевный на въезде в Омскую область у деревни Ивановки, в поворачивающую налево машину у паркетника две двери и переднее крыло, вокруг толпа мотоциклистов лица грустные, видимо у судьбы нет хвоста есть только х..

Водилу с паркетника жаль ни за что влип

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...