Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Кому нужно


Рекомендуемые сообщения

Саш, мне нужна рамка ;)  Раз ты так лихо приблуды находишь, может и мне откопаешь? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SUSUMAN,да смотрел цены не реальные,хотя сам брал 28.11.2013 за 3000+825, и тогда на ебее и али они стоили от 5000, а ща не меньше 8000, одно искать на разборе хилюксов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, добавь туда Камри, быстрее уйдет.

А у меня родные панельки руля есть от Фортеля и родная рамка мафона, еще руль кожа+дерево с дефектом на деревяшке, но деревяшку можно обтянуть кожей. Мафон родной есть. Еще рамка приборки с очковыми дырками, родные ручки акпп и раздатки, накладки под орех на двери и мафон, может еще шота есть, ужо не помню) ...

Изменено пользователем Vo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, добавь туда Камри, быстрее уйдет.

А у меня родные панельки руля есть от Фортеля и родная рамка мафона, еще руль кожа+дерево с дефектом на деревяшке, но деревяшку можно обтянуть кожей. Мафон родной есть. Еще рамка приборки с очковыми дырками, родные ручки акпп и раздатки, накладки под орех на двери и мафон, может еще шота есть, ужо не помню) ...

ну и чё-эт я знаю, над народом издеваешьси :D , эт так -как тема кому нужно-это ж не у меня-не все любят по инету лазить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родная рамка мафона

 

А можно подробнее? Трапеция или прямоугольник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него

Так это уже интересно! И в душе появляется надежда на благополучный исход :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...