Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Проблемы, связанные с регистрацией.


gelo

Рекомендуемые сообщения

Гость Марьин Олег

Здравствуите Извините но плохо разбираюсь в компе Вы недавно меня зарегистрировали на форуме А сеичас что то опять произошло не могу отправлять свои сообщения И общаться с любителями Тоиота Фортунер Правил ни каких не нарушал Помогите пожалуиста 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег!

Ты ни в чем не виноват,это переделали форму форума начальство,мы также как и ты тыркаемся сейчас на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, никаких ограничений не наложено.

Что конкретно не получается?

Зайти под своим логином можете на сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, мне Ваше сообщение нравится.:-)

Вверх зелёный стрелищка рядом с сердечкомана.

Изменено пользователем Павел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое предположение, но когда подводишь курсор коментарий не появляется, хотя у других значков есть, думаю нажму и кого то отправлю на верх.:)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то не выходит фортунер клуб на яндексе,а осколки от тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вышел,но набирал как у нас написано вверху,раньше фортунер клуб и влетал как по маслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в нанотехнологиях не соображаю, но мне кажется основная проблема не в внешнем виде сайта, а в так называемом движке сайта. Если раньше на планшет загрузка сайта, переход между темами занимало секунды, то сейчас вся эта канитель занимает до нескольких минут, и это при хорошем домашнем интернете, а при неуверенном приеме даже уже и не пытаюсь. Я так думаю все это сказывается на посещаемости. Такое ощущение что фортунер поменял на горбатый запорожец :blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, это только на планшете так?

Лерой еще жаловался. У меня просто все летает, даже через мобильный 3G.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я с компа и незахожу. Как не странно сейчас дома зашел, и вроде как раньше стало, еще подумал, подкрутили там что то чтоли. А до этого дома при стационаре  как то не айс было, по Москве и области на мобильном так вообще хотелось закинуть его куда нибудь. Остальное грузится довольно шустро. Мегафон 3G.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Хопер сказал:

Я в нанотехнологиях не соображаю, но мне кажется основная проблема не в внешнем виде сайта, а в так называемом движке сайта. Если раньше на планшет загрузка сайта, переход между темами занимало секунды, то сейчас вся эта канитель занимает до нескольких минут, и это при хорошем домашнем интернете, а при неуверенном приеме даже уже и не пытаюсь. Я так думаю все это сказывается на посещаемости. Такое ощущение что фортунер поменял на горбатый запорожец :blink::blink:

думаю, дома проблем не будет ... но в настоящий момент все таки и происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Не знаю как зарегистрировать на компе.Забыл пароль, поменял почту.Захожу -пишет введите логин, введите пароль.Пароль забыт, нажал на ребус, пишет на почту отправлен новый пароль, а почты то этой у меня уже нет.

Нужно:новую почту и новый пароль-как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александр56 сказал:

Так пароль на старую почту пришел, которой нет

Правильно-хрен я чего получил.Мне и почту нужно поменять в моих данных и пароль.Нету старой почты у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, isaenko.v сказал:

Мне и почту нужно поменять в моих данных и пароль.Нету старой почты у меня.

Витя, на твой аккаунт могу поставить временный пароль и отправить в личку или куда на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку лучше.Значит имея пароль я смогу и заменить почту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное сможешь, если в своих настройках укажешь другую почту. Кстати можно попробовать и по другому сделать. Исправь в настройках свою почту на действующую и попроси опять запрос пароля. Если не получится - я всё подправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...