Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

куплю фортунер


Стас

Рекомендованные сообщения

Саш, если шум в салоне такой же, как в Хайлюксе, то никакие плюсы не перевесят. Ну разве что только для рыбалки/охоты держать.

шум в салоне такой же, как в Хайлюксе, -ЭТО дааааааааа, трахтор есть трахтор, у него шумку конкретно нуно делать-сужу по прадику у знакомого,хоть у него не так шумно, но в наших будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный шум в салоне. Был до этого прадик дизельный в 95 кузове праворукий, так вот этот ничем особенно не отличается. На вкус и цвет,как говориться... Чувствую,тут все на бензинках, еще чего доброго помидорами да тухлыми яйцами закидают...

Изменено пользователем Brick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую,тут все на бензинках, еще чего доброго помидорами да тухлыми яйцами закидают...

водка/бензин/пиво/cоляра: здесь полный плюрализьм и позитив!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же сразу помидорами закидают. Все нормально. Я осень и зиму на дизеле ерзал. Больше смотреть в сторону дизеля небуду. Хотя общие впечатления положительные, но вопросов к нему больше чем к бензинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобиль продан истинному гурману, ценителю дизелей и эксклюзива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други! но все же хочу 4 литра в черном цвете и в старом кузове без этих убогих на мой взгляд задних фонарей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...