Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Антенна


Борисыч МСК

Рекомендованные сообщения

@Борисыч МСК,тых электроник, ретрансляторы не везде,антенна тож до определенного расстояния, все нормуль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня в штатной антенне не устраивает не расстояние приема, а качество приема

потому что когда я ЭТО слушаю, мне сразу вспоминается какашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вести и КП скисли на 110 км,Сити ФМ принималось неплохо и в городе.Комплект-штатный мафон и штатная антенна выдвинутая полностью.Всё замечательно,кроме необходимости вытаскивать-убирать антенну.

110 км от чего?  :D 

110 км от транслятора прием УКВ/ФМ на этот прыщ, именуемый у нас антенной? гугугу ... ненаучная фантастика

на таком расстоянии от транслирующего устройства по УКВ можно принято тока шум галактики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

110 км от чего?  :D

110 км от транслятора прием УКВ/ФМ на этот прыщ, именуемый у нас антенной? гугугу ... ненаучная фантастика

на таком расстоянии от транслирующего устройства по УКВ можно принято тока шум галактики

От географического центра столицы.Где расположены передатчики не знаю. Впечатления чисто личные,на всеобщую истинность не претендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У отца на "крокодиле" стояла антенна, на которую я долго смотрел с ухмылкой. А когда сам на нем ездил - то УКВ ловил до 90-100 км от города. Такая неказистая антенна, три разной длины уса с навивкой в середине.

post-639-0-40419300-1433955755_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...