Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Можем-ли мы быть с американцами друзьями?


Susuman

Рекомендованные сообщения

Так же д.б. стыдно и за Сталина,который аж на пупе извертелся тогда,шоб оттянуть начало войны,накопить хоть какие-нить силы....Нонешняя обстановка ничего не напоминает? Наверно очень тяжело принять решение закинуть в топку ядерной войны полторы сотни миллионов населения? Да ещё и дружбанов по кооперативу "Озеро"? Таки,это ваапще....:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 311
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    93

  • Susuman

    39

  • Zet 72

    24

  • isaenko.v

    23

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, Sky написал:

У РФ нет доровора с САР о военной взаимопомощи, только по борьбе с ИГИЛ. Ответный удар по носителям, был обещан в случае атаки на места нахождения ВС РФ.

2. Статус-кво соблюден, и пиндосы и РФ "сохранили лицо.

3. Жертв и существенных разрушений нет.

Начальник ГШ сурово подчеркнул,что ответ будет,ежели погибнут военные России,а сирийцы-пёс ними...

Пока нас ласково по щёчке потрепали,но в случай чего....:angry: Скоро последут ответ от Министерства Возмущений и Осуждений,а так же прочего Обеспокойства..

Захарова им хвоста накрутит  или Калинку-Малинку спляшет,на Сталина попеняет. Может они нас тогда и возлюбят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Sky написал:

Сусуман, ты предлагаешь ответку за подобную керню? Последствия представляешь?

За что тебе стыдно?

 

За подобные высказывания. Не надо было тогда грудь пыжить. Утёрлись с Олимпиадой получили далее - Скрипали, Сирия и прочее...

http://nsn.fm/in-the-world/deputat-rf-ponesyot-imidzhevye-poteri-esli-ne-otvetit-na-udar-po-sirii.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же хочется войны?

Как же нужно не любить свою страну, народ который выбрал президента и стыдиться за него?

Кто стыдится обычно уезжает за кордон, я так думаю, чего здесь делать то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войны не хочется.

Но не хочется, что бы над твоей страной потом потешались. Если мы заранее не планировали отбивать налёты на Сирию, то зачем позволяли своим военным и дипломатам делать грозные заявления? Стыдно именно за подобную непоследованность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, и я предполагаю, почему америкосы на нас и наши угрозы клали (пардон за мой албанский).

 

Осенью позапрошлого года мы тоже грозно предупреждали США:  "... любые ракетные или воздушные удары по территории, контролируемой сирийским правительством, создадут явную угрозу российским военнослужащим... "

А ровно через полгода ракетный удар  по авиабазе Шайрат и последовал.  А что же мы? Да ничего. Снова угрожающе повели бровями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стыдно мне за свою страну ни за Крым, ни за Олимпиаду, ни за Сирию и никогда не бывает стыдно, что я из России, когда я бываю за границей-практически везде к нам относятся с уважением.Не нужно считать другие народы глупыми, многие всё видят и многое понимают.

А вообще цыплят по осени считают.

Нужно учться в шахматы играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги,вы хоть помните отчего весь это сыр-бор загорелся? Может вы думаете,что хоть кому-нить нужны бородатые бармалеи в сланцах,ну резали они глотки на камеры несколько лет и что? Норот весь возбудился,когда собрались строить трубопроводы в  гейропу,что нанесло бы существенный урон нашим нефтегазовым интересам  в гейропии,ну и изрядно проредило бы прибыль наших отцов-олигархов....А там глядишь и пиндосы подоспели бы со своим спг и таки кудым бедным олигархам податься? На паперть? Тут же появляется глобальная тер.угроза,которую нужно уничтожать на дальних подступах. А вишенка на тортик,это хороший полигон для обкатки новых(хорошо забытых старых) видов вооружения и обучения личного состава в реальных боевых условия,ну и мал-мала утилизировать с пользой и за бесплатно лежалые боеприпасы. Короче,заварушка сулила сплошные выгоды,но впрягся единственный фактор:Россия это не СССР и тут что-то пошло не так....Я думаю,что "партнёры" просто так от своего интереса не отступятся. А вы? Пока как с лошками поступили,место показали за хозяйским столом,в следующий раз к параше загонят....

-------------------------------------------------------------------------

И, да! Обратите ваше самое пристальное внимание: нападение было осуществлено в 4 часа утра, без объявления войны. Хорошие фашистские традиции, еп. Ну, и с "казус белли" - тоже классика жанра. Сами придумали, сами озвучили, сами нанесли "ответный удар". Геноссе Гитлар аплодирует в гробу стоя!

NORG_NORG 

---------------------------------------------------------------------------

Резюмируя: имеем наличие чистА империалистической войны со всеми вытекающими последствиями. Только деньги и ничего личного. А кто заплатит,догадайтесь с двух раз...

Изменено пользователем Борисыч МСК
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать при ядерном взрыве?

Завернуться в белое одеяло и медленно, медленно ползти на кладбище.

А почему медленно?

Чтобы не создавать панику!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, isaenko.v написал:

Чтобы не создавать панику!

Детишки-внучки  за границей не учатся,недвижимости нет...Таки какая паника? Витя наши интересы никак не ущемляются,ну если только в очередной раз в карман залезут, слегонца... Вот и Медведев на своём посту останется,говорит,шо нравится ему ента работа...А ты-паника. Стабильность!:D

 

Свой известный лозунг «Превратим войну империалистическую в войну гражданскую» Ленин выдвинул в августе 1914 года, обращаясь к трудящимся и социалистам ВСЕХ воюющих государств, подразумевая их ОДНОВРЕМЕННОЕ выступление против империалистов — организаторов войны (Ленин В.И. Полн. собр. соч., 5 изд., т. 26, C.32, 180, 362).

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, isaenko.v написал:

никогда не бывает стыдно, что я из России

 

Разве кто-то говорит, что стыдно быть русским? Стыдно не за народ, стыдно за наше непоследовательное правительство: 
- Не стыдно за Крым, но стыдно за Донбасс

- Не стыдно за помощь Асаду в борьбе с ИГИЛ, но стыдно, что мы его никак не защищаем как союзника и партнёра (пусть США перепашут хоть всю Сирию, лишь бы наших не трогали).

- Стыдно за Олимпиаду и пораженческий белый флаг, хотя Путин пытался заявлять другое.

 

Запад видит нашу слабость и унижает и издевательски вешает на нас всякую чушь в виде боинга, допинга, катастрофы под Смоленском, скрипалей, «химатак», выборов в америке, кибератак по миру и прочее. И вот это просто бесит. Нас чморят, а мы только утираемся…
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Susuman написал:

И вот это просто бесит. Нас чморят, а мы только утираемся…
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борисыч, а я бы в ответ ударил хотя бы по курдам на севере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Susuman написал:

Борисыч, а я бы в ответ ударил хотя бы по курдам на севере.

Дима,успокойся. Ну их нах,вместе с курдами,от них  и так в Москве уже некуда деваться. И они не при чём по большому счёту. Просто России быки на базаре место указывают....На понтах не получилось проехать,тогда пошли жаловаться в ООН...Гы-гы!  Значится понять и простить?

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Борисыч МСК написал:

Значится понять и простить?

Да если б от нас отстали и начали прислушиваться к агументам - согласен.

Но ведь опять найдут очередной повод в чужое дерьмо носом совать. Ну никакого же уважения, даже мелкие шавки типа Польши, прибалтов и прочего и те кусают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чегой-то я сильно сумлеваюсь в их искреннем желании принять нас в свою дружную капиталистическую семью. Ну,если только определяли место под шконкой в своей блатхате. В 90-х там нравилось,отожрались там малость на ножках буша,в 2000-ных начали высовываться,на место за общим столом претендовать,на отобранное претендовать,считай в одиночку да ещё и с оглядкой-одобрят,не одобрят и прочим вилянием хвостом...А мир прост: достал нож,бей....обнажил ствол,стреляй,а иначе не поймут. Всё остальное потеря лица,имидживые потери по-модному.В пинки и обратно под шконку...

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы масквачи, не чтоб нести цветы к Сирийскому посольству, лучше б закидали помидорами и яйцами пендоское:)

хотябы так, а то вооще зажрались наши обормоты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, shot написал:

А вы масквачи, не чтоб нести цветы к Сирийскому посольству, лучше б закидали помидорами и яйцами пендоское:)

хотябы так, а то вооще зажрались наши обормоты

 

Саша, ты путаешь,это булыжник оружие пролетариата!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Борисыч МСК написал:

,это булыжник оружие пролетариата!

эт да, а обосрать пендосов в радость:), жаль у нас нет:blink:

деньгов не пожалел:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, shot написал:

эт да, а обосрать пендосов в радость:), жаль у нас нет:blink:

Энто ж какой запор, до твёрдости булыжников, тады нужно поиметь...:blink: Мля,и даже радости нет...

 

МногА секретных планов(хороших и разных) у нашего лидера есть.Мож какой и подберёт....

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Борисыч МСК написал:

А мир прост: достал нож,бей....обнажил ствол,стреляй...

(вставка)  ... обещал - делай...

30 минут назад, Борисыч МСК написал:

...а иначе не поймут. Всё остальное потеря лица,имидживые потери по-модному.В пинки и обратно под шконку...

 

Полностью согласен.

 

 

692a9565135afffa704f1823c0c4afb0.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не пойму: жалеть о развале СССР, при этом почитать ильина,восхвалять ельцина,награждать горбачёва,возлагать цветы к стене скорби,к могиле Манергейма,проклинать Сталина и идти в Бессмертном полку,заколачивать фанерками Мавзолей.Много интересного можно вспомнить...

После всего этого реакция и поведение "наших западных партнёров",меня почему-то не удивляет....

 

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди которые в трудную минуту -и веревку намылят и табуретку подадут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, isaenko.v написал:

Есть люди которые в трудную минуту -и веревку намылят и табуретку подадут!

эт уж точно:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Susuman написал:

Борисыч, а я бы в ответ ударил хотя бы по курдам на севере.

ну расхерачили англосакы базы

молчим?чаво ждём ? али время не пришло?

 

хоть ссы в глаза:всё божья роса?!чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...