Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Окончание обгона через сплошную.


Рекомендуемые сообщения

Вчера на бетонке, улучив момент, топнул в пол на прямой через прерывистую, а через метров 200 слева оказался съезд, соответственно, линия ненадолго стала сплошной. "Блин" сказал я и взял вправо, закончив маневр через сплошную. "Ку-ку!" сказал гаец , стоящий в километре и смотрящий в монитор. Откупаться небыло ни желания, ни возможности. В протоколе написал что-то типа "ввиду плотности потока вынужден был закончить маневр через сплошную линию. Приложили схемку, написали, что приложат диск. Пересматривал регистратор - где камера, так и не понял.

Чувствую, ждет меня 5 тысяч от судьи. Не рецидив. Есть другие мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждет)готовтесь,как было сказано,водтель должен завершить маневр до окончания прерывистой разметки,или до начала сплошной)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чувствую, ждет меня 5 тысяч от судьи. Не рецидив. Есть другие мнения?

 

Есть :)  В нашем регионе судьи смотрят и на обычные нарушения за год. Год назад моего товарища лишили на 4 мес только из-за двух штрафов превышения скорости за год - гайцы распечатку приложили... Якобы рецидивист в нарушении ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казань походу вообще место борьбы с наличием водительских прав, по разговорам.) У меня только неправильная парковка прошлым летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Казань походу вообще место борьбы с наличием водительских прав, по разговорам.)

 

Тонировки нет, ксенона нет, заезда за стоп-линию нет, по всему городу Автодория стоит, соответственно гонщики отрываются только на отдельных участках в городе. В последнее всемя пошел поток машин на установку задних брызговиков ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонировки нет, ксенона нет, заезда за стоп-линию нет, по всему городу Автодория стоит, соответственно гонщики отрываются только на отдельных участках в городе. В последнее всемя пошел поток машин на установку задних брызговиков ;)

Кормиться чем-то ведь нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. В последнее всемя пошел поток машин на установку задних брызговиков

Давно пора/меня аж бесит когда за всякими шушлайками облако грязи как за взрослыми фурами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на бетонке, улучив момент, топнул в пол на прямой через прерывистую, а через метров 200 слева оказался съезд, соответственно, линия ненадолго стала сплошной. "Блин" сказал я и взял вправо, закончив маневр через сплошную. "Ку-ку!" сказал гаец , стоящий в километре и смотрящий в монитор. Откупаться небыло ни желания, ни возможности. В протоколе написал что-то типа "ввиду плотности потока вынужден был закончить маневр через сплошную линию. Приложили схемку, написали, что приложат диск. Пересматривал регистратор - где камера, так и не понял.

Чувствую, ждет меня 5 тысяч от судьи. Не рецидив. Есть другие мнения?

Скорее всего,Паша,придется платить.Месяц назад встал около рынка-знаков не видел нигде.Через неделю пришло письмо счастья на трешник.Поехал,посмотрел и в неприметном месте увидел знак.Камера на рынке сфоткала как на фотосессии во всех ракурсах.Заплатил.Как у Высоцкого:супротив милиции он ничего не смог!

Изменено пользователем isaenko.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да больше волнует, что в базе буду висеть за встречку. Не дай Бог рецидив - пешком пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно "радует"творчество наносящих разметку на дороги.У нас в одном месте(там выезд с левым поворотом)так нанесли разметку,двойная сплошная,что гайцы там просто паслись!Невозможно было выехать не пересекая двойную сплошную.веселуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В общем, написал судья пятачок. Грит, меньше никак не могу.) И, год такого не повторяй, а то будешь без прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, написал судья пятачок. Грит, меньше никак не могу.) И, год такого не повторяй, а то будешь без прав.

Обошлось без лишения.Во всем нужно искать хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, написал судья пятачок. Грит, меньше никак не могу.) И, год такого не повторяй, а то будешь без прав.

В 2008 году была такая же ситуация.Вызвали к мировому судье в Барыбино.Взял справки из ГАИ,что последние три года нарушений нет,характеристику с работы-в общем мне можно было давать медаль за пересечение сплошной.Судья извиняясь и говорит: ну меньше 500 рублей я не могу присудить вам штраф.Достал 1000-отдал ему и говорю:а вы не могли бы заплатить штраф сами,чтобы мне не пнриезжать сюда.Он на радостях забыл у меня забрать временное удостоверение(потом я вернул его).

Мы оба были счастливы:я с правами,он 500 рублей заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...