Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Ищу Fortuner Diezel. До 1млн.р.)


БоБ

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Хочу Форта!  Бензин как-то расстраивает. Денег на новый и под заказ нет. Так что форумчане, "маякуйте" пожалуйста, если будет вариант...

Заранее Спасибо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хочу Форта!  Бензин как-то расстраивает. Денег на новый и под заказ нет. Так что форумчане, "маякуйте" пожалуйста, если будет вариант...

Заранее Спасибо! ;)

Сам то с каких краев будешь? С обратного края страны машину вряд ли погонишь....

С дизелями туго, их и первично мало и если их меняют то они или по годам или пробегу здорово себя уже показали.

За такую цену проще найти достаточно свежего Хайлюкса, благо их в России много...

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже БоБ из перекупщиков.В 13 году в июле когда я продавал Форта-написал мне,спросил о цене и молчок как и сейчас.Несерьезный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам из Питера. Что-то ожидал что в статусе отображается город, надо подправить будет. 

isaenko.v, не делай скоропостижных выводов ;) 
И год назад хотел и сейчас хочу. Вижу что мало их, дизельных. Хайлика брал под восстановление, думал даже кузов целиком ставить от Форта на раму Хая. Потом не срослось с деньгами и продал как был. Долго не мог определиться чего хочу. Были TLC100, VW T4, минивэны, А6, и прочее. Переехал жить за город, двое детей, стройка, рыбалка.... Вот вернулся на этот форум :)
 .Сейчас в неторопливых поисках.

kurganoid, это объявление видел. Далековато немножко :blink: , но спасибо! Изменено пользователем БоБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хайлика брал под восстановление, думал даже кузов целиком ставить от Форта на раму Хая. Потом не срослось с деньгами и продал как был.

Подтверждаю, что была такая темы на форуме Хайлюкса. Вот ссылочка....

http://hilux4x4.info/forum/viewtopic.php?f=392&t=3632&hilit=Fortuner+%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%BE%D0%B2

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни куда не скрыться))))

Есть такой вариант:

http://rst.ua/oldcars/toyota/fortuner/toyota_fortuner_3974534.html
Не пролажу по деньгам пока. Нет ли у кого опыта покупки авто в новом регионе России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 500 000 руб за 2007 год.... да еще при том что по базам нашим не проходит... дорого и стрЁмно.

Если есть знакомые в ГАИ в Питере попробуй узнать как у них сейчас Крымские машины на учет ставят....

Вдруг еще ПТС надо наш делать, а это растоможка уже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил в Крым знакомым. Говорят что я могу прям там переоформить в МРЭО авто, если владелец Крымчанин.

Вот и спрашиваю, может есть уже опыт у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улан-Удэ всего 6500 км от Питера.

А по дороге в каждом городе есть наши :)

Вначале к Еве заедешь, потом В Новосибе, Омске, Кургане, Челябинске, Казани, в Москве...

Не торопясь за неделю доедешь, и со всем клубом познакомится сможешь... ;)

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллега БоБ, избегайте пустых масаг ... если пост понравился - нажмите кнопу "нравится"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сам из Питера. Что-то ожидал что в статусе отображается город, надо подправить будет. 

isaenko.v, не делай скоропостижных выводов ;) 

И год назад хотел и сейчас хочу. Вижу что мало их, дизельных. Хайлика брал под восстановление, думал даже кузов целиком ставить от Форта на раму Хая. Потом не срослось с деньгами и продал как был. Долго не мог определиться чего хочу. Были TLC100, VW T4, минивэны, А6, и прочее. Переехал жить за город, двое детей, стройка, рыбалка.... Вот вернулся на этот форум :) .Сейчас в неторопливых поисках.

kurganoid, это объявление видел. Далековато немножко :blink: , но спасибо!

 

Вывод сделал потому что спросил тогда и исчез.Если незаслуженно обидел-извиняйте дядьку!Успехов в поиске машины!Ну и я рад,что не продал тогда Фортика.Хайлюкс тоже хорошая машина-в хозяйстве может и практичнее будет.

Изменено пользователем isaenko.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни куда не скрыться))))

Есть такой вариант:

http://rst.ua/oldcars/toyota/fortuner/toyota_fortuner_3974534.html

Не пролажу по деньгам пока. Нет ли у кого опыта покупки авто в новом регионе России?

Ценник не шутейный  :blink:  или я от жизни отстал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Не, это Крым вперёд убежал) Ищу дальше...

Продаю в хорошие руки,вопросы в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...