Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

В Нижний Новгород за Фордом


Сергей К

Рекомендуемые сообщения

Все приятности турбодизеля заканчиваются в момент узнавания цен на форсунки и турбину)

 

Ну да, когда он свой, а года Дядин , то цена мало ипет!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сергей К

    38

  • kurganoid

    18

  • Zet 72

    10

  • Yuran69

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну да, когда он свой, а года Дядин , то цена мало ипет!  :D

Да уж, за хозяйский счет мне в свое время даже на полноприводной Газели нравилось по России гонять.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,прием у дизелей отменный,но...не вдохновляют они меня с нашей солярой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,прием у дизелей отменный,но...не вдохновляют они меня с нашей солярой.

 

Да и у нас соляр говно, ну зима покажет чего дизель стоит, причем злая Астанинская зима  до -45с брррр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,прием у дизелей отменный,но...не вдохновляют они меня с нашей солярой.

В РК как раз русскую солярку хвалят. Я с 1998 по прошлое лето только на дизелях ездил, никаких особых проблем не ощутил. Конечно в минус 25, она подмёрзнуть может, но тут уж дело такое, лей зимнюю или бодяж с керосином и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РК как раз русскую солярку хвалят. Я с 1998 по прошлое лето только на дизелях ездил, никаких особых проблем не ощутил. Конечно в минус 25, она подмёрзнуть может, но тут уж дело такое, лей зимнюю или бодяж с керосином и т.п.

Это к вам экспортную везут,а у нас... все остальное.Сосед при  минус 8 ждет оттепели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не так же медленно. С такой скоростью догонит еще кто-нибудь спускающийся и ...)))

Паровозиком? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не хватает мне терпения))Жду продолжения,скоро уже притопывать от отсутствия терпежу,начну.Ну на томите милейший!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе хорошо, ты в съемках участвовал, да еще и в прямом эфире! А мы запись смотрим, да еще сигнал то есть, то нет! Вот и дрыгаем ножками. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы уж совсем разрушить интригу, скажу по секрету - в роли дворецкого выступил Курганоид)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы уж совсем разрушить интригу, скажу по секрету - в роли дворецкого выступил Курганоид)))

Тю-ю..., а я думал он садовник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятв, извиняюсь, работаю.

Здесь и без тебя весело!

Как,то раз /лет17 тому/на свой ДР в конторе стол накрыт к 14-00 народ уже в настроении,а у меня аварийная ситуёвина/начинайте говорю без меня/я разрулю и подскочу!/ни сотовых ничего/к 17-00 подъехал/разгром полный/народ счастливый/за что пьют уже и не помнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что теперь?!Где интрига?Злой ты Сережа!

забанить его надо, я думаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее,пусть тоже отчет пишет!Потом показания сверим)))Вопросики наводящие позадаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...