Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Лидеры

  1. alvisalex

    alvisalex

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      2891


  2. Skydiver50

    Skydiver50

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      10


  3. Faiz

    Faiz

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      1699


  4. Evgen

    Evgen

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      19


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06/11/18 в Сообщения

  1. alvisalex

    Фотоотчёты и просто фото

    Выходные на Бухтарминском водохранилище
    2 балла
  2. Skydiver50

    Снял третий ряд сидений.

    Решил демонтировать 3-й ряд сидений, поскольку кроме занимаемого объёма в багажнике, пользы от них никакой... Позвонил дилеру, узнал стоимость демонтажа... одни объявили 3,2 тыс деревянных, в другом автосалоне предложили решить проблему за 7,5 тыс. В итоге, сделал всё сам. с первым креслом провозился 40 мин, второе снял за 10. Делов оказалось: снять 2 пластиковых панели и открутить 3 болта.
    1 балл
  3. TimeKeeper

    Фортунер 2 2018 в максималке против Прадо

    Ну многим старый форт нравится именно из-за постоянного полного привода
    1 балл
  4. alvisalex

    Привет всем. Принимайте в ряды.

    Привет Yerlan, заходи, осваивайся. С удачной покупкой! Мелкие косячки у б/у авто это норма, вот если их нет с пробегом более 100 тык вот тут уже задумываешься. Со временем подгонишь под себя, гугли форум тут всё есть!
    1 балл
  5. v.p.

    Привет всем. Принимайте в ряды.

    Привет, поздравляю с покупкой!!
    1 балл
  6. Evgen

    Тут меня никогда не было

    Доброго здравия всем участникам форума! Да не закончится жизнь железного коня под названием FORTUNER.
    1 балл
  7. Faiz

    Посмотрите пожалуйста Форта

    Илья, добрый день. Смущает Ваша фраза что масло в коробке не менялось. С таким пробегом АКПП может (при таком подходе) сделать владельцу очень большую неприятность. Тем более если хотите брать надолго ищите посвежее машину,. За 2012-2013 год с пробегом менее 100000 км можно найти по 1,4 млн.р. Посмотрите на Авто.ру. Екатеринбург, Омск, Новосибирск. У нас многие ездили за своей машиной на 500-1000 км и даже больше. Если что будет интересное поближе к вам накидаем ссылочки ниже.
    1 балл
  8. Дядя Вова

    Приветствую всех форумчан!

    Да-а, народ прибываеть и нихто не проставляицца
    1 балл
×
×
  • Создать...