Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Лидеры

  1. Владимир

    Владимир

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      164


  2. Dark_Angel

    Dark_Angel

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      523


  3. Борисыч МСК

    Борисыч МСК

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      13736


  4. Валерий

    Валерий

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      50


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/28/13 в Сообщения

  1. Дядя Вова

    ABS

    Именно так. Блок управления, в результате самодиагностики, видит ошибку. Применяемый Вами сканер не находит связи с блоком ABS. Чем сканировали? Примените другой сканер.
    1 балл
  2. Dark_Angel

    Бортовой компьютер для Toyota Fortuner

    Решил вопрос отсутствия разъема термоусадочными трубками на оптику. У них как раз диаметр контакта + провода. На выходных буду ставить в машину, сделаю фотки. Возможно будет решением для тех кто не может найти ни HU-07, ни наш A23 ни вообще нифига, как я.
    1 балл
  3. Борисыч МСК

    Какой расход топлива у Toyota Fortuner?

    В воскресенье прокатился на дачу,пртестировал МК.Режим движения трасса+пробки больше часа.Расстояние 160км,время в пути 3,5часа,средний расход 11,3л/100км.Мгновенный расход при равномерном прямолинейном движении на скорости 90км/час около 7,0л.Интересная особенность:при движении в горку на этой скорости расход прилично растёт,переключение на "3",его резко снижает.Сказываются невысокая мощность мотора и вес авто.Вывод напрашивается-необходимо помнить о наличии этой позиции переключателя АКПП.
    1 балл
  4. Валерий

    Какой расход топлива у Toyota Fortuner?

    Очень много зависит от стиля езды и скорости, температуры. Купил в январе 2013. 1) При езде только по Владивостоку зимой при -15-20 в режиме спуск-подъем по сопкам при средней скорости 15 км\час 15 км по гололеду в день (8 км за 40-50 мин) с прогревом 5 мин и АРАбским термостатом (77) - двигатель молотит на оборотах 1500 минут 10-12) - стабильно 26 л\100 км. Чуть в обморок не упал после СУРФА дизельного (13л\100 км в любых условиях). 2) Летом-осенью в смешанном цикле после замены термостата на японский (82) и проездом 30-60 км\день преимущественно по ровной местности (10-15 мин. по пробкам в городе + около 40-50 мин. по трассе на скорости 100-120 при повторных контрольных измерениях 12.4-14.1. Меньше не получалось. Проверить только по трассе не удалось, т. к. минимум часа 2-2.5 приходилось либо ехать по грунтовке со скоростью 15-20, либо ползти в пробке на той же скорости по трассе. 3) Летом, если только в городе с пробками на средней скорости 15-20 км\час около 16 л\100 км.
    1 балл
  5. То, что не "пролезло" сразу: Далее примерил детали 87212-0К010-В0 и 872130-0К010-В0 и 87215-0К010 (2шт.) Всего то надо опять же аккуратно ножом или резаком прорезать отверстия (скорее – «прорези») по размеру воздуховодов напротив стандартных проемов ...вернул назад покрытие пола, выправил, закрепил на родных липучках и клипсах, сделал прорези, собрал ВдНЗП Уфх-х-х! Сделал. Отчет сдал!
    1 балл
×
×
  • Создать...