Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Тема чистого флуда для чесания языком о чём угодно


Евгений

Рекомендуемые сообщения

@isaenko.v, На украине тоже поначалу все казалось нелепым и смешным, в самом начале.Вот и похохотали..Поэтому когда раз за разом,то тут ,то там появляются подобные материалы, они конечно могут быть заказными или пробниками,но тенденция запроса существует.Потому и спросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Борисыч МСК

    1559

  • kurganoid

    683

  • ЛеРой

    674

  • shot

    418

Топ авторов темы

Изображения в теме

Было и в РК и про РБ закидывают.

 

EVA!

Нельзя сравнивать эти народы-они в корне отличаются от украинцев!

Их нужно знать изнутри,общаться с ними-это совершенно разные люди!

Хотя и Батька обеспокоился и заявил,что не даст такому повториться как на Украине,но уверен не будет там такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@isaenko.v, Знакома была только с одним белорусом в живую))Они как то до нас не доезжают))Хотя я бы тоже не поехала, из таких краев на холод))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо тянут на нищих лишенцев....

А какого хрена брали ипотеку в валюте, хотели сэкономить и вот теперь результат. Крым всегда был наш, мы вернули свое. :good:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А какого хрена брали ипотеку в валюте, хотели сэкономить и вот теперь результат
это результат деятельности долбо-го пр-ва, они ток о себе "бедненьких" беспокоятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@isaenko.v, Знакома была только с одним белорусом в живую))Они как то до нас не доезжают))Хотя я бы тоже не поехала, из таких краев на холод))

Трудяги,трудяги и еще раз трудяги!

Это обо всех!Не любят много болтать-больше работают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@isaenko.v, Замечательные качества характера.Нам бы тоже не мешало бы))Больше работать,но трепаться это наше родное))Как не позубоскалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@isaenko.v, Замечательные качества характера.Нам бы тоже не мешало бы))Больше работать,но трепаться это наше родное))Как не позубоскалить?

Не волнуйся, все свое-родное найдешь и там :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем я и говорю.

 

Не волнуйся, все свое-родное найдешь и там :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@isaenko.v, Верю) Я конечно не мультикультуралист, но это такое родное соседнее государство))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В волнении прошла тест на гомосексуализм(оказывается есть и такие)теперь грущу, не видать мне утех однополой любви, слишком гетеросексуальна, ссылочку не предлагаю, думаю я его за всех прошла :D Заметте со 100% результатом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В волнении прошла тест на гомосексуализм

 

 мультикультуралист,

Шо то я совсем запутался :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,каких людей потеряли из-за нашей истории!

 

Люди странные существа.

Делают гадости друг другу,

А прощения просят у бога.

У многих на шее крестик-

А в душе нолик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,каких людей потеряли из-за нашей истории!

 

Люди странные существа.

Делают гадости друг другу,

А прощения просят у бога.

У многих на шее крестик-

А в душе нолик!

Не потеряли еще, все уляжется, успокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо тянут на нищих лишенцев....

Что-то я совсем не понимаю в этой жизни: ну были ребята слишком хитрыми, типа "% по валютному кредиту ниже"... Ну а теперь-то что? теперь хотят опять всех обмануть и не отдавать деньги? А с чего бы это? Мы ж вроде уже давно в рыночных отношениях друг с другом...

Ну не можешь расплачиваться по кредиту - продавай тО, что было куплено на него и живи свободно и необременённо. При чём тут госцдарство? Ты ж сам в своём уме и трезвой памяти брал кредит!

А то ишь "и на ёлку залезть и в смоле не испачкаться!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать у нас кредит-вещь опасная,столкнулся с этим-или банк лопнет,или курс резко изменится,или организация на которую берешь кредит

обанкротится.

А кредит по ипотеке-вообще вещь из утопии.Квартира обходится в несколько раз дороже.

Поэтому многие берут квартиры в кредит для будующей продажи,чтобы заработать на ней потом.

Покупал квартиру в новостройке,продав старую и внеся сразу всю сумму и тоже рисковал что дом не построят.Но в этом доме оказалось много ипотечников,которые покупали не по одной ,а по две три:для себя,на продажу,на сдачу в аренду.Это своего рода бизнес.

Простому смертному с маленькой зарплатой ипотека практически недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать у нас кредит-вещь опасная,столкнулся с этим-или банк лопнет,или курс резко изменится,или организация на которую берешь кредит

обанкротится.

А кредит по ипотеке-вообще вещь из утопии.Квартира обходится в несколько раз дороже.

Поэтому многие берут квартиры в кредит для будующей продажи,чтобы заработать на ней потом.

Покупал квартиру в новостройке,продав старую и внеся сразу всю сумму и тоже рисковал что дом не построят.Но в этом доме оказалось много ипотечников,которые покупали не по одной ,а по две три:для себя,на продажу,на сдачу в аренду.Это своего рода бизнес.

Простому смертному с маленькой зарплатой ипотека практически недоступна.

тем более не понятны их загробные рыдания

а уж их требования к государству вообще песня ... у тебя доходы в рублях - так какого ж йуха ты в валюте кредит берешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занял в 95 г. на машину в долларах, отдал половину, но тут пришел 98 г  :( , долг в рублях вырос в 6 раз :o , рассчитался "со слезами на глазах", теперь от долларов держусь за версту. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занял в 95 г. на машину в долларах, отдал половину, но тут пришел 98 г  :( , долг в рублях вырос в 6 раз :o , рассчитался "со слезами на глазах", теперь от долларов держусь за версту. :good:

а у меня не получается за версту  :)  :)

а вообще в чем занял, в том и отдаешь ... или по согласию сторон

поэтому визги валютных ипотечников мне решительно не понятны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня не получается за версту  :)  :)

а вообще в чем занял, в том и отдаешь ... или по согласию сторон

поэтому визги валютных ипотечников мне решительно не понятны

В том то и дело, если бы з/п тоже была в долларах, тогда все пох..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы з/п тоже была в долларах, тогда все пох..

вот у меня как раз тот самый случай  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня не получается за версту  :)  :)

И в Беларуси не получается: появились лишние рублишки - мухой в обменник  "А 20 долларов будет?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...