Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Тема чистого флуда для чесания языком о чём угодно


Евгений

Рекомендуемые сообщения

Маша идет по стопам папаши."

Они"искренно" любили родину и все сделали для ее загибания!

Их даже либерастами нельзя назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Борисыч МСК

    1559

  • kurganoid

    683

  • ЛеРой

    674

  • shot

    418

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как там всё по пятому пункту непросто...

Ну,зато,нам теперь всё ясно

Про ДТП со смертельным не знал

Отмазывали её мощно,в результате водитель троллейбуса,признанная виновной, получила квартиру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Испании есть традиция:если в семье рождается ребенок, то родственники должны выкинуть из окна ведро с помоями и

какое слово скажет первый прохожий на которого попали помои-так и назовут ребенка.

Вот почему в Испании большинство имен:Хулио, Педро, Кончито

У нас же сами себе придумывают.

Изменено пользователем isaenko.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерело. Капли дождя печально стучали в окно. Ветер завывал словно раненый волк. Казалось, это само небо плачет как малое дитя. В такую погоду обычно хочется завернуться в теплый плед…

— Петрович, по-моему ты как-то не так пишешь объяснительную по поводу опоздания на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть   :huh:

Вот и я прикинул, это ж сколько в памперс наберется от взрослого и крепкого мужчины!?  :laugh3: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я вот вспоминаю бабушек интеллигентного вида, роющихся в мусорных кучах. Голос однокурсницы, буднично сообщающей в декабре 1993 года, что им с августа не платят зарплату, и вопрос: «На что жить?» Глаза другой однокурсницы и ее матери, которые званого гостя могли угостить только квашеной капустой. Как сейчас, помню этот огромный баллон капусты, которой они питались вот уже целый месяц. Помню и поникшую спину старого друга нашей семьи, оставшегося бомжом на шестом десятке лет - его комнату захватил сосед «титульной нации». Помню 1 декабря 1993 года, совершенно четкое ощущение конца света - и даже какое-то наступившее в связи с этим спокойствие. Хлеба нет, света нет, газа нет, денег нет, автобусы не ходят... Но ведь тебе никто не обещал, что ты будешь жить долго? Не очень хочется все это вспоминать. На что ушли самые лучшие годы - 20 - 25 лет? Просто когда читаешь, что мы, оказывается, должны быть благодарны за все это, - в душе поднимается какая-то темная, чудовищная ненависть. Как известно, суд над Ельциным при его жизни не состоялся. Его не допустили он сам и его преемник Путин. И тем более не допустит такой суд прозападный либерал Медведев. Но суд над Ельциным давно назрел, и он обязательно состоится. И судить его будут не только в России и бывших союзных республиках Советского Союза, но и весь мир, ввергнутый после развала СССР в пучину безнаказанно развязываемых американцами бесконечных войн и в нестабильность. В сознании народа он остался как главный виновник в неисчислимые бедах людей, разрушитель их прежней спокойной и надежно защищенной жизни. Я уверен, что большинство гайдпарковцев выразят мнение народа о Ельцине. Хотя и допускаю, что и среди них найдется немало искренних и нанятых адвокатов Ельцина. Разумеется, им предоставляется полная свобода слова.

 

http://maxpark.com/c...content/3608485

 

Прямо как у меня украл.  Всю жизнь я был против Ельцина, начиная с 1989 года, когда он позволил себе упиться в США на официальной встрече, депутат Союза, блин.... И в 91-м, и в 96-м, всегда против него голосовал. Дальше управления колхозом этого человека допускать нельзя было. И самое главное, не будь его, не развалился бы Союз - моё твёрдое мнение!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я прикинул, это ж сколько в памперс наберется от взрослого и крепкого мужчины!?  :laugh3:

Арбузы Вам в помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде все тоже самое... Так и здесь, попробуй разузнать кто кому, там, повыше... Просто о@уеть можно! оказывается онЕ, ТАМА,  прямые наследники ЧИНГИЗ ХАНА, во кого-самого! И есть даже гинеколо, бля, вечно путаю, генеологические документации! И по@ую, что они написаны шариковой ручкой! А тут какая-то лжевнучка, какого-то  революционного писателя... Фи...

P.S. Это я к посту про Гайдар^ов, припоздал малость.

Изменено пользователем Zet 72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И самое главное, не будь его, не развалился бы Союз

ага, для этого его еще в 1989 году в СШП спаивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо как у меня украл.  Всю жизнь я был против Ельцина, начиная с 1989 года, когда он позволил себе упиться в США на официальной встрече, депутат Союза, блин.... И в 91-м, и в 96-м, всегда против него голосовал. Дальше управления колхозом этого человека допускать нельзя было. И самое главное, не будь его, не развалился бы Союз - моё твёрдое мнение!!

Двумя руками поддерживаю, по советским временам, измена Родине и госпереворот, четвертак в легкую, а учитывая последствия - вышак! Горбатый тоже, "казачок" еще тот. Но СССР развалил Ельцин, сука, саботажник, Родины меня лишил. И то, что там Наина теперь блеет, все полная хрень! Она что ли там страдала и была в полном а@уе как дальше жить?!

Изменено пользователем Zet 72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, для этого его еще в 1989 году в СШП спаивали.

Я вот тоже думаю, что америкосы тогда сознательно на него поставили. Конфликт с Горбачёвым, прямые контакты с США, получение властив РСФСР в 1990-м... Ну прям всё по накатанной к развалу вело (или вели...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горбатый тоже, "казачок" еще тот.

Здесь я поспорю.

 

Но СССР развалил Ельцин, сука, саботажник, Родины меня лишил. И то, что там Наина теперь блеет, все полная хрень!

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь я поспорю.

 

 

 

 

Даже если и не засланный, но такая мягкотелость не простительна! Вместо того, чтобы всю эту кодлу в асфальт закатать, решил в демократию поиграть. Сам зассал на трибуну выйти, так хоть из кабинета дай войскам команду "ФАС". Лично я со всей частью, в тот момент, под г. Железнодорожным, трое суток на казарменном положении "под ружьем" стоял. И таких войсковых частей - полное подмосковье. Вон, в 80-х, в Китае почти 500 тыс. демонстрантов раком закопали, зато теперь ЕДИНАЯ поднебесная, если захочет, пол-мира каком к верху поставит.

Изменено пользователем Zet 72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силитровые?

Трех-литровые

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вместо того, чтобы всю эту кодлу в асфальт закатать, решил в демократию поиграть.

 

Беда Горбачева и нас всех в том, что демократия нам противопоказана по менталитету. Мы её сразу в анархию превращаем. Но это мы сейчас задним числом умны и Горбачёва хаем, а в то время сами такие же наивные были.

Горбачёв пытался быть демократом и боролся с Ельциным цивилизованно. А того надо было со своими приспешниками просто к нам в гости на Колыму лет на десять отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я прикинул, это ж сколько в памперс наберется от взрослого и крепкого мужчины!?  :laugh3:

Когда поменяет, тогда и скажет сколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,это была чисто номенклатурная революция,а Эльцина использовало окружение как могло. Началось с того,что меченный слабину дал.Остальные просто получили доступ к ресурсам огромной страны,которую благополучно разворовали за 25лет.Как не богат был Союз,а видать уже к краю все запасы подходят,и людские тоже.Поколение сменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CLpWPKZUMAIoxXj.jpg

 

 

 

Из детских сочинений про СССР


«...Жила-была страна СССР. Она образовалась, когда в страну приехал Ленин. Народ сказал царю, чтоб он не правил, и к власти пришел Ленин».

«...Люди работали, работали, работали.... А о себе совсем не думали. Людям было совсем неважно, что они едят, где спят, как отдыхают».

 

Ещё больше цитат http://ihoraksjuta.livejournal.com/3919809.html

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на колыму ... ох уж эта интиллигенция мягкотелая

вешать! показательно ... дабы другим неповадно было

и вместе с горбатым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 операций "сталинского терминатора" Павла Судоплатова

Павел Судоплатов - легендарный разведчик, прошедший путь от агента ОГПУ до генерал-лейтенанта МВД. Проведенные им операции вошли в "золотую коллекцию" контрразведывательной работы.

Полностью http://russian7.ru/2015/07/5-operacijj-stalinskogo-terminatora-p/

 
С просторов. много букв
Всем привет, с вами камрад. 
Решил запилить большой пост, по итогам недавних бесед в сети.
Опять куча комментов, что мы все слили, Минск–1–2 не работают, люди гибнут, и мы не делаем нихрена.
Пишут правда, граждане, не особо разбирающиеся, и, видимо, даже не имеющие ни одной ВУС.
Давайте попробуем немножко развеять туман.
Все ниженаписанное моя точка зрения. 
("Военные" цифры взяты из нашего БУСВ, нормы расхода артиллерийских боеприпасов — из ПСиУО–96.) 
Интересно полностью http://vityok-m4-15.livejournal.com/5202078.html
 
Россия перебрасывает в Донбасс сельхозтехнику

Дмитрий Тымчук: «Из России в районы, контролируемые «ДНР» и «ЛНР», ведется переброска сельхозтехники. Переброска сельхозтехники зафиксирована в Амвросиевке, Краснодоне, Ровеньки. В южных оккупированных районах Луганской обл. идёт уборочная, фиксируется наличие российских специалистов».
...................................................................


Мы сообщаем вам о вопиющем факте:
1674015_600.jpg

В окрестностях Донецка, посреди родных полей
Подвергся наш простой российский мирный трактор
Обстрелу шестерых укропских батарей.

Услышав дикий крик укропского десанта
Российский тракторист, по званию старлей,
Ответил на огонь одним могучим залпом
И уничтожил шесть укропских батарей.

А после, слив бензин и запустив реактор,
Он всех их пропахал и быстро внёс навоз.
Поднялся в небо наш российский мирный трактор
И улетел домой, в родимый свой совхоз.

Назавтра, в интервью спецкорам их редакций
Донецкий бригадир, по званью капитан,
Сказал, что в случае второй подобной провокации
На поле вместо трактора мы выпустим комбайн!
1673788_600.jpg
 
 
 
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Роснефть» грозит Путину: дорогой бензин и всепожирающая маржа (4 фото)

1438894019_1_ja2.jpg

Требования, направленные президенту с угрозой образования дефицита топлива, можно было бы ещё считать отчасти справедливыми, если бы не одно «но». На протяжении уже многих лет «Роснефть» обвиняют в картельном сговоре с крупнейшими российскими нефтяными компаниями с целью искусственного повышения цен на топливо.

 

Самое потрясающее во всей этой истории то, что угрозы, адресованные государству, произносит государственная корпорация, главу которой назначает президент России. Предложения Сечина, согласно резолюции президента, будут рассмотрены на заседании президентской комиссии по ТЭКу в октябре этого года. Однако же думается, что ответ господину Сечину на его предложения надо искать не в экономике, а в истории. Во время войны тов. Сталин поручил Николаю Константиновичу Байбакову (заместитель наркома, с 1944 г. — нарком нефтяной промышленности СССР) открытие новых нефтяных месторождений. Когда Байбаков возразил, что это невозможно, Сталин ответил: «Будет нефть, будет Байбаков, не будет нефти, не будет Байбакова!» Вскоре были открыты месторождения в Татарии и Башкирии.

1438893997_ja4.jpg
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...