Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Тема чистого флуда для чесания языком о чём угодно


Евгений

Рекомендуемые сообщения

Знай РОДной язык

%D1%88%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D1%83%20%D0%BD%

Пополнить знания http://cont.ws/post/101203

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Борисыч МСК

    1559

  • kurganoid

    683

  • ЛеРой

    674

  • shot

    418

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мы – русские, какой восторг: ответ Валерию Панюшкину. Часть 2 .

Первая часть(http://politikus.ru/articles/53849-my-russkie-kakoy-vostorg-otvet-valeriyu-panyushkinu.html).

 

Как выглядит русский пейзаж? Ну, то есть я вполне могу представить себе человека, который, из дальних странствий воротясь, умиляется русским березкам. Но станете ли вы в патриотическом восторге целовать черный камчатский песок? А мокрую ямальскую тундру? Где эти границы родного? Про Крым понятно, что он священная земля — «слава русских моряков» и все такое. Но если бы Хрущев отдал Украине не Крым, а Белгородскую область, было бы менее обидно? Вот я и спрашиваю: где границы священной родной земли? Кунашир, Итуруп и Шикотан, положа руку на сердце — это родная земля? Или просто жалко отдать? А Аляску жалко, что отдали? 

Источник: http://politikus.ru/articles/54161-my-russkie-kakoy-vostorg-otvet-valeriyu-panyushkinu-chast-2.html
Politikus.ru

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5826108.jpg

молчун

15 июл 2015, 21:28
Потерялась страна. Ищет хозяина. Большая, веселая, с выходом к морю, климат умеренно-континентальный, экономика низколетящая, стелящаяся, культура мохнатая, национальный состав неоднородный, щетинистый. К стране прилагаются остатки промышленности и богатые запасы металлолома. Страна может давать полезные ископаемые и охранять ядерные отходы.

Президент и правительство быстрозаменяемые, под нужды хозяина. Парламент кучерявый, с проплешинами.

Рост 42 миллона в хохолке.

Страдает от йододефицита, раздвоения языка и паразитов.

При правильном обращении может быть покладистой и участвовать в общесоюзной экономике, сторожить рубежи и снимать кино.

Любит Крым.

Есть дурная привычка — оставшись одна, начинает кусать собственные части тела, расчесывает раны, грызет конечности. Скачет. Огнеопасна. Местами радиоактивна.

Но на самом деле страна очень, очень хорошая, добрая и ласковая, только заберите ее пожалуйста от меня поскорее, потому что она жрет, срет, лает, воет и кусается!
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственники пассажиров сбитого на Украине "Боинга" подали иск к Гиркину и требуют компенсации в $900 млн

http://www.rosbalt.ru/main/2015/07/16/1419420.html

Я что-то упустил?

Раасследование уже закончилось и виновных нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственники пассажиров сбитого на Украине "Боинга" подали иск к Гиркину и требуют компенсации в $900 млн

http://www.rosbalt.ru/main/2015/07/16/1419420.html

Я что-то упустил?

Раасследование уже закончилось и виновных нашли?

Виновных назначили....

 

В сети появилось неофициальное расследование катастрофы от анонимных авиаспециалистов. Эту же версию выдвигал секретный свидетель «Комсомольской правды» [видео]

Что за ракета?

По мнению экспертов, по своим параметрам больше всего подходит ракета малой дальности «Питон» израильского производства. Эта ракета оснащается тепловизионной головкой самонаведения матричного типа, масса боевой части около 11 кг, «осколочно-фугасная боевая часть этой ракеты компонуется готовыми поражающими элементами (не стержнями - прим.корр.)

http://www.kp.ru/daily/26403/3282006/

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4g5aDNxl.jpg

 

iBqcrkQfsek.jpg

 

92b5dd93d8fe.png

 

 
Есть у нас в России интересное животное из семейства кротовых - выхухоль или хохуля, – реликтовый вид животных, занесённых в Красную книгу. 
 
Но можно завести другую "грязную книгу", где будут записана вся шайка-лейка вредителей нашей страны, подходящая под такую классификацию:
 
Бздюхухоль — трусливая выхухоль, склонная к "медвежьей болезни" 
 
Бляхухоль — выхухоль с беспорядочными половыми связями 
 
( Collapse )
Бухухоль — выхухоль, склонная к злоупотреблению алкоголем 
 
Вздохухоль — депрессивная выхухоль 
 
Впопухоль — выхухоль нестандартной сексуальной ориентации 
 
Вхухоль — сексуально невоздержанный самец выхухоли 
 
Выхухоль — исходная автохтонная выхухоль 
 
Дохухоль — богатая, самодостаточная выхухоль 
 
Дыхухоль — выхухоль, страдающая одышкой 
 
Е-хухоль — интернетовская выхухоль 
 
Лихухоль — лихая, отвязная выхухоль 
 
Лохухоль — излишне доверчивая выхухоль 
 
Ляхухоль — польская выхухоль 
 
Мохухоль — а) порода выхухоли, питающаяся мхом; B) московская выхухоль 
 
Hахухоль — агрессивная выхухоль 
 
Hедохухоль — малорослая, карликовая выхухоль 
 
Hехухоль — выхухоль, наделенная запретительными полномочиями 
 
Hихухоль — незаметная, никакая выхухоль; почти что и не выхухоль 
 
Hихуяхухоль — нищая выхухоль 
 
Hухухоль — нетерпеливая выхухоль 
 
Hюхухоль — выхухоль-ищейка 
 
Опухоль — жирная выхухоль 
 
Охухоль — безтолковая выхухоль, без царя в голове 
 
Перехухоль — выхухоль гигантских размеров 
 
Плохухоль — плохая, негодная выхухоль 
 
Похухоль — индифферентная выхухоль 
 
Прахухоль — первобытная выхухоль 
 
Пыхухоль — выхухоль, обитающая в коноплёвых лесах 
 
Рохухоль — выхухоль-рохля; производное от лохухоли, охухоли и похухоли 
 
Сдохухоль — мертвая выхухоль 
 
Трахофобухоль — выхухоль, исповедующая антисекс 
 
Трахухоль — выхухоль, кидающася на все, что движется, с явными сексуальными намерениями 
 
Тухухоль — неприятно пахнущая выхухоль 
 
Тыхухоль — фамильярно настроенная выхухоль 
 
Хохухоль — украинская выхухоль 
 
Хрюхухоль — неаккуратная, грязная выхухоль 
 
Хухоль — выхухоль без префикса 
 
Чмохухоль — всеми отверженная выхухоль 
 
Эхухоль — выхухоль, живущая в горах и притворяющаяся эхом 
 
Юхухоль — твоя выхухоль 
 
Яхухоль — хвастливая, нескромная выхухоль
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 предателей в русской истории

В истории России было не так много предателей, но они были. Эти люди нарушали присягу, совершали государственную измену, передавали потенциальному противнику гостайну, воевали против своих соотечественников.

 

http://cont.ws/post/101752

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду по улице, слушаю музыку. Впереди меня идёт мужчина в брюках, рубашке, в руке держит кейс. Идёт, идёт, вдруг останавливается, покачивается и падает. Я дико пугаюсь, подбегаю к нему, кричу: “мужчина, с вами всё в порядке?!”. Он, не открывая глаз, мягко отталкивает меня и говорит: “Не трогайте. Меня всё достало, я хочу полежать”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду по улице, слушаю музыку. Впереди меня идёт мужчина в брюках, рубашке, в руке держит кейс. Идёт, идёт, вдруг останавливается, покачивается и падает. Я дико пугаюсь, подбегаю к нему, кричу: “мужчина, с вами всё в порядке?!”. Он, не открывая глаз, мягко отталкивает меня и говорит: “Не трогайте. Меня всё достало, я хочу полежать”.

мужик шел шатаясь, и вдруг упал на газон ... к нему кидаются с криком - "мужчина, вам плохо?"

он - "нет. мне хорошо!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что дала людям советская власть?

1.Право на восьмичасовой рабочий день. Впервые в мире в истории человечества.

2. Право на ежегодный оплачиваемый отпуск. Впервые в истории человечества.

3. Невозможность увольнения работника по инициативе администрации или хозяина без согласия профсоюзной и партийной организации.

4. Право на работу, на возможность зарабатывать себе на жизнь своим трудом. Причем выпускники профессиональных учебных заведений имели право на обязательное трудоустройство по трудовому направлению с предоставлением жилья в виде общежития или квартиры.

5. Право на бесплатное общее и профессиональное образование. Причем, как среднее профобразование, так и высшее. Впервые в мире.

6. Право на бесплатное пользование детскими дошкольными учреждениями: детскими яслями, детсадами, пионерлагерями. Впервые в мире.

7. Право на бесплатное медицинское обеспечение. Впервые в мире.

8. Право на бесплатное санаторно-курортное лечение. Впервые в мире.

9. Право на бесплатное жилье. Впервые в мире

10. Право на свободное высказывание своих взглядов по всем проблемам современной жизни страны. Впервые в мире.

11. Право на защиту государства от произвола местных начальников и чиновников. Впервые в мире.

12. Право на бесплатный проезд к месту работы или учебы по индивидуальному, оплачиваемому государством проездному документу. Впервые в мире.

post-237-0-27500200-1437135255_thumb.png

post-237-0-55789800-1437135269_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузины пишут сыну письмо воюещему в армии УР:Дарагой Гоги, скоро канчается твая служба.Синок, напиши что ти хочишь,

как тибя встретить? Может тибе дом построить, или нивесту подискать, может машину купит?

Сын письмом им отвечает:Ридные мои татко и мамко! Ничого мэни ни надо! Ни тачки, ни хатки, ни жинки.

Купити тильки порося, назовите прапорщик Пэтренко. Приду, зарежу с#ку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 предателей в русской истории

В истории России было не так много предателей, но они были. Эти люди нарушали присягу, совершали государственную измену, передавали потенциальному противнику гостайну, воевали против своих соотечественников.

 

http://cont.ws/post/101752

Самого главного забыл-меченый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандеровцев видишь?

Нет.

А они там есть.

А российских солдат видишь?

Да!

А их там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секреты русского солдата с продолжением

Секреты российского солдата

June 27th, 18:19
 
 
 
Все, кто столкнулся даже не с войной, а просто с военной службой, смогут подтвердить, что это прежде всего работа. Физическая, тяжёлая, ненормированная работа, по 18-20 часов в день, с крайне редкими и очень недостаточными паузами для отдыха. Это постоянное существование на пределе возможностей, которые (эти пределы) у всех людей, социальных групп и даже народов разные, и обусловлены они бытовыми условиями, в которых эти люди, социальные группы и народы существуют. И чем суровее бытовые условия, чем серьёзнее трудности, с которыми приходится повседневно им сталкиваться, тем закалённее, неприхотливее и подготовленнее будет мобилизованный из этой среды солдат.
 
Российская армия традиционно и постоянно, формировалась из самого многочисленного - крестьянского сословия. А быт русского крестьянина и в мирное время напоминал войну. Битва за урожай  действительно всегда была битвой -  по времени посевной и уборочной, когда каждый день - на вес золота и промедление смерти подобно (а неурожай - это и была почти верная смерть).  И это - не от случая к случая. Это - постоянно и непрерывно, из поколения в поколение, год за годом  - жизнь в состоянии цейтнота, работа в состоянии аврала, существование на грани возможного -  совсем как у солдат на фронте.
 
Годами и веками суровый климат, скудная почва, неохотно дающая скромный урожай, огромные расстояния, не позволяющие расчитывать на быструю помощь,  вкками оттачивал и формировал железобетонный характер, потрясающую работоспособность и стрессоустойчивость наших предков,  неизменно поставляя в армию солдат, приспособленных к длительным трудностям и лишениям воинской службы.
 
Ключевое слово в последнем предложении: "к длительным", потому что храбрых, дисциплинированных, готовых тяжёлой работе рекрутов регулярно набирали во всех странах. Каждый из нас может поднапрячься и поработать через "не могу". Весь вопрос - как долго? И, ясен пень, тот, для кого такая работа была самой жизнью, в конце концов перетерпит и переработает свого менее закаленного  менее суровым бытом противника. В этом то и кроется непривычный для Западный армий секрет устойчивости русского солдата, который неизменно расправлялся с врагами, как только у того заканчивался блиц-криг и начиналась война на изматывание.
 
Западным армиям традиционно просто не хватало ни моральных, ни физических сил "упираться рогом" такое длительное время.  Их климат и их условия быта в мирной жизни этого не требовали.  Генофонд, соответственно, не вел скрупулезный отбор самых выносливых и работоспособных. Да и самопожертвование, как норма жизни, была не востребована. А если этого не требуется в мирной жизни, где она возьмется в военной? Только незнание об опасности в таких случаях ведут к массовому героизму...
 
Жизнь, однако, круто меняется и современный глобальный урбанизированный мир мало-помалу выравнивает стартовые шансы конфликтующих сторон, где и с одной, и со второй стороны армия уже давно набирается из тех, кто детаельно знает устройство и предназначение дивана, но крайне смутно - устройство и предназначение плуга. И уж точно, выживать на грани в совремменных российских городах тоже не требуется. Комфорт жизни на Востоке и на Западе сравнялся и я бы не стал экстрополировать врожденные способности предков на их сытых и изнеженных бытовыми удобствами, потомков. Сужу лично по себе, когда дорываюсь до земельных работ на своей ферме.
 
Мой личный рекорд - три дня по 6 часов в день с лопатой в руках, после чего - недельная реабилитация с массажем, мазями, блокадами и причитаниями о тяжелой судьбе колхозника. Думаю мои крестьянские предки в моей работоспобности и выносливости были бы разочарованы. На длительную военную кампанию я вряд ли бы сгодился бы. Но это мое мнение, а вы как считаете?
 
1) Раскрыли ли я секрет стойкости российского солдата?
2) Получится ли у нас, если будет надо, перетерпеть и переработать противника?
 

+36
1437193718_r4g6trfynhy.jpg
Знаете, почему 2 недели длятся в западных армиях курсы выживания? Потому что по истечении этого срока резко повышается риск кардинального изменения психического состояния военнослужащих.

"Пиндец не может прийти в Россию. Он может из нее только уйти на время, потому у него дом в России." (из комментариев)
После заметки "Секреты русского солдата"  я получил массу удовольствия от комментариев моих оппонентов, утверждающих, что никаких климатических и пространственных причин не существует, а всё, что  так удивляло и продолжает удивлять весь мир в нашей военной истории, это исключительно и только:
 
С точки зрения монархистов - исключительно из-за невероятной любви народа, одетого в шинели, к царю-батюшке,
С точки зрения большевиков - исключительно из-за невероятной любви народа, одетого в шинели, к ним, любимым,
С точки зрения "наших западных партнёров"... а впрочем, зачем пересказывать, когда можно процитировать:

Искрометный коммент с берегов Норвегии от userinfo.gif?v=17080?v=128.8eplejenta:
 
"Вообще всё надуманное чтобы оправдать воровство в армии и нежелание заботиться о ЛС (личном составе).
 
В западных армиях принято думать о человеческом ресурсе. И работать с ЛС - и психологам, и отцам командирам и капелланам. Кстати, отношения солдат-офицер совсем иные. Командир-это старший друг , который рядом всегда. И чем выше авторитет командира, тем больше мотивации у солдат выполнить задание. Они смотрайт на командира, который рядом и который - лучший.
 
Наши солдаты живут отлично, у них все есть что надо и для успешной службы и для отдыха и так и должно быть. У военных должен быть превосходный быт, потому что у них сложная работа. Они должны отдыхать чтобы иметь возможность тренироваться наи за-пределом возможностей.
 
Я- молодая женщина, которая отслужила год в норвежской армии. Я ползала...нет, я плавала)))))) в грязи, я сидела 12 часов по уши в болоте и не могла пошевелиться, потому что каждые 30 секунд болото ярко освещалось и изменение положения любой кочки было бы замечено, у меня был марш-бросок в 15 км при полной выкладке ,я жила 2 недели в лесу без еды и питья - только то, что раздобудем сами и много чего еще.
 
Но когда я приезжала на базу, то у меня была моя уютная,хорошо обставленная комната с душем,которую мне убирали 2 раза в неделю,с тв, интернетом, 4-разовое питание плюс паек на вечер, в столовой кроме 4 минимум блюд на выбор витамины и рыбий жир, фрукты круглый год,несколько видов салатов, сыры, молочная продукция в ассортименте, вечером и в выходные - бар на территории, кинотеатр, игровой зал. Ну спортивный зал - это отдельная песТня: тренажеры, снаряды, альпинистская стенка, залы для борьбы,для футбола,баскета, 2 бассейна, база для дайвинга, для парашютистов.
 
И это все не мешало, а наоборот помогало и помогает жить в ритме высокого напряжения и выполнять любые задачи...
 
Ну и, естественный вывод от евробойца: Нет секрета стойкости только РОССИЙСКОГО солдата, потому что дело не в национальности а в индивидуальности. Кто то стойкий, кто то нет, и не важно он русский, немец или сомалиец.
 
Ну а чтобы у меня не было даже мысли оспорить этот вывод, мадам припечатывает  с оттягом:.Что за странный вопрос, вы в армии то служили?))))"
 
 
Я уже и забыл про эту реплику, но вот сегодня состоялся разговор с натовским воителем, который повторил  сказанное мадам буквально слово в слово, из чего я сделал вывод, что институт политруков и замполитов в НАТО работает, как часы и вштамповывает стандартизированную точки зрения в головы неофитов с исправностью японского конвейера. И это хорошо, потому что
 
1) Неверная оценка предыдущих неудач обрекает НАТО на их повторение в будущем
2) Мадам сама подтвердила все мои выводы, которые пыталась опровергнуть:
 
Говоря про тяготы и лишения службы в течении 2 недель (запомните этот срок), мадам затем переходит к описанию идеальных условий жизни норвежских солдат на их базе, прекрасно демонстрируя, что лишения для западного солдата - это исключительно приключение, которое будет длится относительно недолго и всегда закончится переходом в привычное комфортное состояние, и забывая, что там, где Запада - приключение, для России - сама жизнь.
 
У нас вся жизнь битва - за урожай и с огнём, за производственный план и с бандитами, за здоровье и с вредителями. Это всё в нас зложено издревле, где аврал и стресс - привычная среда обитания. Столетиями российский крестьянин учился выживать в условиях, в которые западные гости попадали на краткое время. Знаете, почему 2 недели длятся в западных армиях курсы выживания? Потому что по истечении этого срока резко повышается риск кардинального изменения психического состояния военнослужащих. Поэтому 2 недели - и ротация. Блиц-криг и домой.
 
А Россия - это вся жизнь в тех условиях, в которых западникам надо продержаться всего 2 недели.  Ощутите разницу. Две недели, а если надо - и два месяца западный солдат будет воевать хорошо и очень хорошо. Что многократно подтверждается нашей военной историей. Блицы Западу на нашей территории традиционно удавались. Но как только дело принимало затяжной оборот, вчера еще бравый "зольдатен" начинал сдуваться, как воздущный шарик, и вслед за блестящими победами следовали такие же сверкающие сливы.
 
Говорю я это к тому, что Запад опять решил поиграть с Россией в эти игры. Правда на этот раз, судя по всему, соревноваться предложено не армиям, а всему населению. Но условия - те же - кто дольше выдержит падение уровня жизни и не взбунтуется, снеся нахрен свою собственную страну.
 
Есть у меня предположение, что результат будет таким же, как и во время многочисленных военных кампаний "Дранг нах остен", только в данном случае роль Т-34 сыграет абсолютно неизвестное на Западе оружие под названием "6 соток" и абсолютно недопустимая для западного менталитета, российская практика сетевой помощи, когда абсолютно незазорно попросить соли у соседа и трёшку до получки - у студенческого товарища.
 
P.S. Да, кстати, со службой армии у меня всё в порядке - 12 лет, сначала рядовым, потом сержантом, прапорщиком и далее - офицером, вплоть до 1991го, когда надо было решать, может ли быть у военного человека две присяги. Я решил, что не может...
 
 
 

Шеф КГБ знал о предательстве генсека, но промолчал

В последние дни декабря российские СМИ, как всегда, пестрят статьями на тему, кто виноват в развале советской державы и можно ли было предотвратить печальный финал. Одни полагают, что СССР погубили предательство и равнодушие советских верхов. Другие предпочитают во всем винить «вражескую руку». Третьи считают, что советский строй был изначально обречен на гибель в силу своей неэффективности.

Полностью http://cont.ws/post/102109
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 
Задорнов: К вероломному нападению России на маленькую Украину
 
Русские очень агрессивные: они напали на шведов под Полтавой, на поляков в кремле в 1612, на Наполеона при Бородино, мы неадекватно применили силу в Сталинграде. Мы устроили геноцид украинцев, а заодно и самих русских, чтобы Украине не обидно было, написал в своем блоге Михаил Задорнов.
Русские всегда были самые отсталые и недоразвитые. Ходили в непонятных штанах и носили зачем-то меха, когда все нормальные европейцы обматывались тряпками. Издавна были нетолерантны. Запрещали однополые отношения, а в просвещённой античной Европе мужчины любили любить друг друга. Русские были настолько отсталыми, что, как правило, мужики жили с бабами и заботились о семье, а не о светлом демократическом будущем. У русских варваров даже не было рабства, какой позор! 
 
Русские — самый молодой народ, поэтому на тысячи лет отстают в развитии от других народов, а раскопки в Триполье (Украина) и Костёнках (под Воронежем) к русским не относятся, это были древние укры вперемешку с древними евреями. Государство русским построили шведы, даже РАНЬШЕ, чем себе. Русские не мылись, а бани у них строились исключительно для разврата. Умение мыться русским отдали европейцы, причём отдали совсем безвозмездно. Так, что сами даже забыли, что это такое до походов на Аравию. Снова стали мыться в эпоху Возрождения.
 
 А то, что воду можно подогревать и мыться горячей европейские рыцари узнали во время крестовых походов от арабов и очень удивились. Религию русским презентовали греки. До этого у русских была какая-то дикая вера, которая запрещала пить алкоголь, давать деньги под проценты, обманывать людей. Письменность нам подарила Византия. До этого русские, когда ходили походами на Константинополь, мирные и торговые договоры подписывали крестиками, а составляли устно, записывая на диктофон. Русская княжна Анна Ярославна, которая стала знаменитой королевой Франции, выйдя замуж за короля, была хуже всех при французском дворе: она одна умела читать, мылась и чистила зубы — вот русская дикарка. 
 
До Петра Россия была дикой и варварской. Пётр привёз много полезного: табак, парики со вшами, немецкую мужскую одежду с чулками и корсетами, а главное флот, которого в России раньше не было, ведь Олег на Византию на руках брассом плавал, а по рекам русские, видимо, на плотах ходили. Канада подарила нам хоккей, который попал к канадцам из неизвестной восточной страны, где люди в валенках на озёрах в него играли издавна. 
 
Русские варвары врывались в среднеазиатские кишлаки, аулы и стойбища, оставляя после себя лишь библиотеки, театры и города. Русские были очень агрессивны по отношению к народам Сибири – переводили на их языки Библию, обращали в христианство, причём делали это извращённо, в дружеской форме. Америка всегда была лучше России. Они первые сбросили на мирные города атомные бомбы. Первые слетали на луну. Американец Сикорский изобрёл вертолёт. Американец Зворыгин — телевизор. Попов, Гагарин, Циолковский, Королёв, братья Можайские… Конечно, все они были в душе американцами! Да, и конечно, Америка победила Гитлера во время вьетнамской войны в Ираке против терроризма! Ещё… Америка подарила России свободу от СССР. 
 
Теперь мы СВОБОДНО можем одеваться как клоуны, бухать, наркоманить и умирать молодыми, мы СВОБОДНО можем посылать на три буквы родителей и забивать на учёбу, можем не обращать внимания на детей и не искать себе работу, мы СВОБОДНО можем быть бандитами и проститутками, лесбиянками и геями. Теперь у нас, как на западе, всё по справедливости: богатеи жируют, трудяги голодают. Образование скоро будет как у них, и мы будем такие же УМНЫЕ как американцы. Заводы закрылись. А зачем они, нефти же навалом? Русские в 1990-е годы сокращались по миллиону в год. Но это не важно, ведь мы СВОБОДНЫ! Спасибо Америке! Конечно же, русский язык не крутой, русские фильмы не модные, традиции и культура варварские, ведь лучше одеть в минус тридцать китайские кроссовки, чем тёплые, но не модные валенки. 
 
Русские очень агрессивные: они напали на шведов под Полтавой, на поляков в кремле в 1612, на Наполеона при Бородино, мы неадекватно применили силу в Сталинграде. Мы устроили геноцид украинцев, а заодно и самих русских, чтобы Украине не обидно было. Мы оккупировали восточную Европу, которая была свободной, под охраной миротворца Гитлера. И Первую, и Вторую мировые войны развязали русские! Это Сталин вынудил Гитлера напасть на СССР. Сначала подговорил завоевать пол-Европы, а потом спровоцировал на войну с Советским Союзом. Сталин был маньяком и извращенцем, звонил каждый день по утрам Гитлеру и говорил ему: «Редиска, падла, сука, пасть порву!» Наконец Гитлер не выдержал, после того как в последний раз Сталин позвонил ему по сотовой связи 22 июня в 4 утра. И такого наговорил, что Гитлер отдал приказ немедленно перейти границу СССР. Таким образом Советская армия варварски расправилась с гуманным немецким фашизмом. И самое главное — МЫ навязали Америке гонку вооружения, хотели на неё напасть, сбросить атомные бомбы и, вследствие этого, развязали холодную войну. И, конечно, мы вероломно напали на маленькую ДЕМОКРАТИЧЕСКУЮ Украину, а Америка её спасла.
 
 
Советнику министра внутренних дел
Геращенко Антону Юрьевичу
от внештатного платного попагандиста
Министерства пропаганды РФ
Казакова Алексея Игоревича
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Казаков Алексей Алексей, находясь в здравом уме и твердой памяти, по собственной воле и без принуждения и давления с чей-либо стороны, сообщаю Вам, что являюсь ватником, колорадом, русским оккупантом, диверсантом и террористом, а также тайным внештатным сурковским пропагандистом ГРУ ГШ МО РФ, обладателем 5 дана айкидо Ёсинкан, инструктором по рукопашному бою различных видов спецназа, в том числе и японского. Под прикрытием обучался рукопашному бою в Японии под руководством инструкторов отряда по борьбе с уличными беспорядками (Кидотай). С января 2015 года я систематически занимаюсь подрывной деятельностью на территории Украины с целью отделения Юго-Востока Украины и присоединения его к Российской федерации.

С 2015 года я участвую в распространении сурковской пропаганды в интернете среди граждан Украины. Свою подрывную деятельность я начал с написания пропагандистского опуса «Я русский», целью которого было доказать превосходство Имперской России над независимой Украиной и настроить граждан Украины на возвращение в состав Российской Империи. Этот пропагандистский текст вызвал справедливое негодование среди свидомых украинцев и российской оппозиции, борющейся с тоталитарным путинским режимом.
Читать дальше... )
 
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влажные укромечты

 

Старая песня о главном: москали должны платить и каяться

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1437257004_866080_388_1408320436.jpg

Сообщение от ополченца Александра Жучковского.
 

ЗА ИЗМЕНУ РОДИНЕ…

Дата публикации: 19 Июль 2015, 00:04

 

Когда мы пойдем на Одессу и потом на Киев, я буду с наслаждением наблюдать, как начнут суетиться все эти мелкие предатели из РФ, которые сейчас принимают украинское гражданство и устраиваются к хохлам журналистами, заместителями, советниками и т.п.

 

image326.jpg

 

Как они начнут ДРАПАТЬ.

 
Помните, как драпал Саакашвили в Гори, какое у него было лицо? Вот с такими лицами они побегут.

 
Сначала они услышат ГУЛ. Гул приближается. Он все громче. Это гул самолетов. Русских самолетов.

 
Забегают глазки, затрясутся подбородки, из рук начнут выпадать предметы. Мужчины начнут вытирать платками вспотевшие лбы и шумно сопеть своими мясистыми еврейскими и грузинскими носами. Женщины будут лихорадочно набивать чемоданы шмотками и искать по всем углам зарядки от айфона, который так не вовремя сел, когда надо вызывать такси в аэропорт.

 
На полпути к аэропорту такси разворачивается («Киевскую воздушную гавань занимают вежливые люди» — сообщил твиттер Life News) и мчится в сторону польской границы.

 

Но некоторые разворачиваться не станут, они поедут в аэропорт, бронируя по пути билет на Москву. С чувством брюзгливости и отвращения к русским, с гордо поднятой головой («проиграно сражение, но не война»), с осознанием того, что он Статусный Московский Либерал, которого ждут лучшие телестудии российской столицы, мужчина выходит из такси.

 

Проходит сквозь цепочку автоматчиков в зеленой форме.

 

«Оккупанты!», — гневно бросает Либерал (он трус, но в данном случае уверен, что ему ничего за это не будет). «Украина будет свободной!» — добавляет он, но уже тише (вообще-то он хотел крикнуть «Россия будет свободной!», как три года назад на Болотной, но про Украину как-то само собой вышло, наверно из-за украинского гражданства). Направляется к входу в аэропорт.

Мужчину опережают два молодых человека в штатском и крепко берут за локти. «Черт, не надо было из такси билет заказывать, успели среагировать» — успевает осознать Либерал.

 
— Мужчина, вы должны проследовать за нами.

 
— В чем дело? Уберите свои руки! Куда вы меня ведете!?, – взвизгнул Либерал.

 
— На подвал, — сказал молодой человек слева, и в его голосе послышалось удовольствие.

 
У Либерала затряслись колени, его голос осекся.

 
— Я задержан? Мне кажется, это ошибка, я… — слабеющим голосом произнес он.

 
— Вы арестованы, — оборвал его молодой человек справа. В его голосе послышался металл.

 
— За что?! – изумленно, еле слышно возразил Либерал.

 
— За измену Родине.

 
Последний раз Либерал слышал эту фразу в каком-то старом кино про советско-нацистскую войну…

 

Александр Махотин

 

1437257395_liberal_thumb.jpg
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как!

 

Срочно! Украина обстреляла Приднестровье из минометов

Украина обстреляла Приднестровье из минометов. Восточные районы приднестровского города Днестровска подверглись минометному обстрелу с территории Одесской области. Огонь велся со стороны населенного пункта Граденицы, где располагается воинская часть ВСУ. Местные жители сообщают, что было выпущено не менее 20 снарядов.
"Информации о пострадавших пока нет. В настоящее время Комитет государственной безопасности ПМР проводит изучение материалов по факту обстрела Приднестровской Молдавской Республики со стороны украинской территории, по результатам чего устанавливаются конкретные лица, причастные к преступным действиям. В случае повторения провокаций со стороны украинских военных, в соответствии с Законом ПМР «О государственной границе» от 10 июня 2013 года, Приднестровье оставляет за собой право применять все доступные законные способы своей защиты." - заявил представитель Комитета государственной безопасности ПМР.
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки там нам уже от войны не отвертеться. Почти Цхинвал,однако....

Где Судоплатов? Ау!

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...