Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Тема чистого флуда для чесания языком о чём угодно


Евгений

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Борисыч МСК

    1559

  • kurganoid

    683

  • ЛеРой

    674

  • shot

    418

Топ авторов темы

Изображения в теме

В давние-давние времена был у меня друг Эдик. Эдик был бы обычным дворовым гопником, если б он не умел играть на скрипке и пианино и круто не шарил в химии. Он был пироманом, причем серьезным. Будучи в восьмом классе, он в домашних условиях получил нитроглицерин и пироксилин. Пироксилин он, правда, недосушил - и тот вяло разложился у Эдика на балконе, выбив окна. Но это все лирика. Для меня лично главным достижением Эдика было минное поле для тараканов. То были тараканьи времена! Тараканы были везде, и не было с ними сладу. Эдик делал какой-то чрезвычайно чувствительный взрывчатый состав (одним из компонентов был кристаллический йод, вторым, кажется, нашатырный спирт - но не уверен).

Пироман наносил его мелкими капельками на ватман, ватман клал на стол в кухне, сыпал приманку - хлебные крошки, сахар и т.д., после чего мы шли пить водку в комнату. По мере высыхания состав становился взрывоопасен - и после третей рюмки на кухне раздавались щелчки. Мины убивали тараканов насмерть далеко не всегда - часто просто контузили. Контуженных не добивали - Эдик помечал их крохотной капелькой гуаши, аккуратно сметал на бумажку и ссыпал за плиту - чтоб не задавить ненароком. Самый заслуженный таракан имел три отметки. Это был крупный, плечистый экземпляр темного окраса. У него осталось 4 ноги из 6-ти, но он упрямо снова и снова лез на минное поле.

Очередной взрыв убил ветерана. Эдик был искренне огорчен, и следующую рюмку мы пили не чокаясь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что до третьего поколения дети эмигрантов помнят страну исхода...
Знакомая уехала с доисторической 20 лет назад, дети родились уже на "чужбине".
Ее сын вчера играет в какую-то азартную игру и каждый раз, как проигрывает, кричит: "Бляяяяяяяяя! ".
Мать услышала и говорит:
- Сынок, это что за слово такое?!
- Не знаю, мама, что оно обозначает, но каждый раз, как я его кричу, мне так хорошо и легко становится...

 

*****

 

В доме завелась моль. Перетрясли все шкафы, полки и антресоли, включая кухню (крупы, сухофрукты). Источник не обнаружили...
Жена уехала по делам на пару недель. К ее возвращению решил прогнуться:
навел порядок, даже пропылесосил. Решил почистить пылесос... Короче, там и обнаружился инкубатор...
Встречаю жену. Едем домой. Рассказываю, что гнездо было обнаружено и уничтожено, клянусь, что она ни за что не отгадает: где оно было.
Начинает гадать. "Перебрала" всю мебель, включая стулья, тумбочки, телевизор, телефон и стиральную машину. Я, торжествуя, мотаю головой.
Когда сдалась, тайну открыл. Сижу, ржу.
.. Через несколько секунд понимаю, что ржу в одиночку. Украдкой смотрю на жену (за рулем все-таки) - по щеке бежит слеза. Еле руль удержал.
- ЧЕГО???!!!
- Это все потому, что у меня ШУБЫ нет!!! И моль с голодухи должна ПЫЛЬ ЖРАТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дети.

Вообще, солдаты-срочники любой армии - суть, дети с автоматами. И как любому нормальному ребенку, солдатику хочется все новое потрогать, поползать по нему и изучить.

На одной из советских авиабаз был ангар, у которого была вмятина в крыше. С внутренней стороны. Причем не одна, а так, будто долбили много раз.

На вопрос проверяющего, что же это за фигня, ему рассказали, откуда эти вмятины. Уж не знаю, как у него там лицо перекосило.

А дело-то вот в чем: в ангаре стоят самолеты, их обслуживают в том числе и солдаты-срочники. Знаете, здорово же залезть, пока никто не видит, в кабину и вообразить себя лихим истребителем, уничтожающим американские "Фантомы", или отчаянным штурмовиком, жгущим вражеские танки.

Ну, а для полноты антуража можно и всякие тумблеры пощелкать, кнопки понажимать - дело-то нехитрое, а опытный пилот ругнется, конечно, но за секунду сбросит все настройки в требуемое положение.

И вроде бы все безобидно, вроде бы самолет обесточен, вроде бы на эти перещелкивания не реагирует ни одна система.

Вроде бы. Потому что есть в самолете система, которая работает всегда.

Катапульта.

Бон вояж. До потолка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 гениальных и коротких цитат Чехова

 

Один из друзей Чехова вспоминает такой случай:

— Однажды мы разговорились о «Степи». Почему-то вспомнилась в самом начале фраза, на которой я запнулся, читая впервые рассказ: «Она была жива, пока не умерла...» Что-то в этом роде.

— Быть не может! — воскликнул Чехов и сейчас же достал с полки книгу и нашел место: «До своей смерти она была жива и носила с базара мягкие бублики», — Чехов рассмеялся. — Действительно, как это я так не доглядел. А впрочем, нынешняя публика не такие еще фрукты кушает. Нехай!

Эта фраза так и осталась в рассказе.

 

AdMe.ru собрал неустаревающие высказывания писателя, чье природное остроумие, парадоксальность мышления и лаконичность до сих пор остаются непревзойденными.

Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.

Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?

Ехать с женой в Париж все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром.

Бывают люди, которые всегда говорят только умные и хорошие слова, но чувствуешь, что они тупые люди.

Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству.

Университет развивает все способности, в том числе — глупость.

Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.

Здоровы и нормальны только заурядные, стадные люди.

Для того, чтобы ощущать в себе счастье без перерыва, даже в минуты скорби и печали, нужно: а) уметь довольствоваться настоящим и б) радоваться сознанию, что могло бы быть и хуже.

Когда в твой палец попадает заноза, радуйся: «Хорошо, что не в глаз!»

У очень хорошего человека такая физиономия, что его принимают за сыщика; думают, что он украл запонки.

Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.

 

Всё знают и всё понимают только дураки да шарлатаны.

Тот, кому чужда жизнь, кто неспособен к ней, тому ничего больше не остается, как стать чиновником.

Одна боль всегда уменьшает другую. Наступите вы на хвост кошке, у которой болят зубы, и ей станет легче.

Нельзя ставить на сцене заряженное ружье, если никто не имеет в виду выстрелить из него.

Сотни верст пустынной, однообразной, выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет.

Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, — ничего не делай.

Нужно по капле выдавливать из себя раба.

Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека.

Если против какой-нибудь болезни предлагается очень много средств, то это значит, что болезнь неизлечима.

Не стоит мешать людям сходить с ума.

 

«Циник» — слово греческое, в переводе на твой язык значащее: свинья, желающая, чтобы весь свет знал, что она свинья.

Эти умники все такие глупые, что не с кем поговорить.

Если бы все люди сговорились и стали вдруг искренни, то всё бы у них пошло к чёрту прахом.

Талантливый человек в России не может быть чистеньким.

Если твой поступок огорчает кого-нибудь, то это еще не значит, что он дурен.

Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.

Нельзя требовать от грязи, чтобы она не была грязью.

«Познай самого себя» — прекрасный и полезный совет; жаль только, что древние не догадались указать способ, как пользоваться этим советом.

Уходить от людей — это самоубийство.

На земле нет ничего хорошего, что в своём первоисточнике не имело бы гадости.

...за почтовым отделением давно уже установилась репутация учреждения, в котором страшно бывать.

На боль я отвечаю криком и слезами, на подлость — негодованием, на мерзость — отвращением. По-моему, это, собственно, и называется жизнью.

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.

AdMe.ru по материалам Собрания сочинений А.П.Чехова в двенадцати томах.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Братушки-иудушки": Болгария отказалась признавать референдумы в Крыму и на Донбассе, Украину приравняла к Европе и поддержала санкции против РФ- See more at: http://www.nakanune.ru/news/2015/7/7/22406702/#sthash.IbvVJOY4.dpuf

 

 

ПИНДОСИЯ АТАКУЭ
  • Jul. 7th, 2015 at 9:10 AM
 

Для победы над террористами "Исламского государства" в Сирии нужно сформировать новое правительство без нынешнего главы государства Башара Асада. Такое заявление во время выступления в Пентагоне сделал президент США Барак Обама. 

Президент США добавил, что борьба с ИГ будет не быстрой и уничтожение террористической группировки займет время. "В этом процессе будут периоды прогресса и времена отступления", - признал глава Соединенных Штатов, отметив трудность в борьбе с "волками-одиночками".


Ага-ага, уже слышали и видим воочию. Югославия без Милошевича, Ливия без Каддафи, Ирак без Хусейна. А про времена отступления вообще шикарно, мол давайте снесем Асада, погрузим Сирию в хаос дабы победить злых исламистов, которых мы же кормим и вооружаем, но гарантий никаких, времена нынче суровые, но главное процесс.

И вообще, давайте подпалим Европу, Ближний Восток, Азию и ессно Россию, чисто из гуманитарных соображений и для пущей демократии. 

По моему, если сделать наоборот, одеть на ушастую обезьяну намордник, а любителям шариата и прав негров в самих Штатах малость помочь с баблом, оружием и с организацией творческого процесса гамбургерной революции, многим можно будет перевести дух, осмотреться и привести хозяйство в порядок.


Короче, если хотим мира, Пиндосию надо обнулить.

Ну и реакция себя ждать не заставляет.

582668_original.jpg

 

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Борисыч МСК,это к вопросу дружбы,между странами ,наглядный пример!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обама, вполне вероятно, чмо ... но вот на переходе машину ставить несколько неправильно, я считаю  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обама, вполне вероятно, чмо ... но вот на переходе машину ставить несколько неправильно, я считаю  :)

 

А кто сказал что он стоит? Он едит!  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что он стоит? Он едит!  ;)  :D

угу ... но - медленно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ооочень мееедддддленннноооо

гыгыгы ... ты знал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к стати офегительная тема для движения по Алмате , листик дубовый прислююнявил и норм  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к стати офегительная тема для движения по Алмате , листик дубовый прислююнявил и норм  :D

на причинное место листок то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что он стоит? Он едит!  ;)  :D

Со сложенными зеркалами? Так он еще и слепой!!! Тады ясно, почему на переходе встал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче причинное место это госнумер, весь город в камерах мля! :angry:

И не говори... еще с прошлого раза штраф висит. Сноха на 18 760 тнг. (5 517 руб.) наездила. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори... еще с прошлого раза штраф висит. Сноха на 18 760 тнг. (5 517 руб.) наездила. :(

я тока за апрель на стока нагонял  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ya.seliwerstov2013 (5) SU.gif  Вчера, 04:58 

 

Хочу назад в СССР, 
Где был пломбир по семь копеек, 
Где были счастливы,без мер,
В стране ушанок,телогреек, 
Где жили все одной семьей, 
Великой ядерной державой, 
И с транспорантами весной, 
На демонстрациях шагали! 

Хочу назад в СССР, 
Где газ-вода,с двойным сиропом, 
Где дед Митяй, пенсионер, 
Учил нас,первым трем аккордам, 
Где после школы,за углом, 
Тянули "Приму" мы,по кругу, 
А вездесущий управдом,
Таскал частенько нас за ухо! 

Хочу назад в СССР, 
И ничего,здесь нет такого, 
В страну,где каждый пионер, 
Гайдара знал и Михалкова, 
Где рыли Беломорканал, 
А БАМ,считался стройкой века,
Там,как Стаханов завещал, 
За год,давали пятилетку! 

Хочу назад в СССР, 
Где еще мама молодая, 
Взбивает венчиком безе 
И стол в гостиной накрывает, 
Где вместо "Дэнди"- городки, 
А вместо "Сникерса"-"Аленка",
Где были "Танцы" до зари 
И "Дон-Кихот" на книжной полке! 

Хочу назад в СССР, 
Туда,откуда все мы родом,
Там,где Гагарина в пример,
Все время,ставила нам школа, 
Где жив Высоцкий и Шукшин, 
Где над Маврикевной смеются... 
Да,вообщем,мало ли причин, 
Чтобы хотеть,туда вернуться!

 

jzlr456.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обама, вполне вероятно, чмо ... но вот на переходе машину ставить несколько неправильно, я считаю  :)

Действие в Москве, а тут везде ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...