Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Тема чистого флуда для чесания языком о чём угодно


Евгений

Рекомендуемые сообщения

???

не було никакого града ... да и дождя то - не було ... или ты это в профилактических целях? типа - превентивно ...

Да ему с Турецкой сейчас кажется- то в Самаре 38, то в Новоси-бе град.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Борисыч МСК

    1559

  • kurganoid

    683

  • ЛеРой

    674

  • shot

    418

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да ему с Турецкой сейчас кажется- то в Самаре 38, то в Новоси-бе град.

не, ну в Новосибе может и град ... но - не сегодня! и не вчера ... да и не позавчера, че уж греха то таить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо ли было в СССР?

 
О жизни

И меня вдруг осенило! Мы жили в разных странах! Да что там в разных странах - в разных реальностях!

Много лет я спорил - в жизни, в сети - с людьми, которые рассказывали мне про мою страну какие-то странные вещи. Я пытался что-то доказывать, обосновывать, приводить цифры, свои воспоминания, воспоминания и впечатления друзей и знакомых - но они стояли на своём. Было так - а не иначе.

«В 1981 на центральном рынке города Новосибирска на единственном мясном прилавке рубили что-то вроде дохлой лошади», - говорил мне Петр Багмет, известный в фидо, как «пан аптекарь».

- Помилуйте, пан аптекарь! - Но я жил в двух кварталах от этого рынка - и он был весьма богат! Я же там был! - Так и он там был...

И меня вдруг осенило! Мы жили в разных странах! Да что там в разных странах - в разных реальностях!

И не только пан аптекарь - но немало других.

Мне даже стало жалко их - в такой страшной и неприглядной реальности ОНИ жили. Уже в детском саду их били воспитатели, ненавидели и изводили другие дети, их кормили насильно мерзкой липкой кашей. В моем садике были замечательные цыплята, выложенные кирпичом жёлтым по силикатному, воспитатели читали нам замечательные книжки, к нам приходили шефы с кукольными спектаклями. Были огромные кубики, с полметра высотой, из которых можно было строить корабли и замки. Настольные игры, игрушки, куклы - все было.

А на праздники мы устраивали замечательные утренники, вылезая из кожи, чтобы порадовать родителей. Мы декламировали стихи, танцевали, пели. Даже помню, на ложках играли. И с какой гордостью мы показывали моряцкий танец в родительском НИИ! И какой матросский воротник и бескозырку сшила для меня мама!

А ИХ с самых детских лет - посылали с шести утра стоять в очередях за молоком. И даже в Новый год в подарках им давали маленькие, сморщенные, кислые мандарины! Но я-то помню, что мои мандарины были очень-очень вкусные!

И даже дома их кормили какими-то ужасными синими курами, серой лапшой.

И сахар был у них серый, мокрый и несладкий. И в школе им было тяжело. Над ними издевались тупые учителя. От них в библиотеках прятали книги.

А в моей реальности - мне приносили новинки с ещё не просохшими штампами.

Учителя у меня по большей части были замечательные люди.

Почти всех, насильно загоняли. Сначала в октябрята, потом в пионеры. И всю дальнейшую жизнь загоняли! Куда только не загоняли. Да, их реальность можно было только стойко переносить. Летом я один сезон проводил в пионерском лагере, другой - с бабушкой в городке отдыха «Радуга», и минимум раз в два года мы ездили всей семьёй в Крым, в Анапу. Море, ракушки, крабы, арбуз, закопанный глубоко в мокрый песок, - это Анапа. Здорово!

Им - путёвок не давали, их лагеря больше напоминали концентрационные, чем пионерские, городков отдыха не было. Да, потом их загоняли в комсомол. В их комсомоле надо было молчать на собраниях и выполнять приказы. И были злые партийные кураторы. Если ты не слушал злого куратора - то могло случиться что-то страшное. Такое страшное, что ОНИ даже сказать не могут.

Я «перевернул» первое же отчётно-выборное собрание, после чего сам оказался в комитете комсомола. И партийным куратором у нас была Лидия Аркадьевна - милейший человек.

Их с самого детства отрезали от заграницы. Им не давали встречаться с иностранцами, а если вдруг такое случалось - то забирали все, что иностранец давал бедному ребёнку. Ужас, правда? А в моей замечательной стране - были клубы интернациональной дружбы. Мы общались с американцами, англичанами, немцами. И с западными - тоже. Переписывались даже. Чехи и словаки вообще были как родные.

Французов, правда, не помню. А когда с транзитного самолёта сняли пожилого шотландца с сердечным приступом - его не спрятали от народа в спецлечебнице, как это произошло бы в ИХ мире, а положили в ветеранскую палату к деду.

И сестра бегала к ним переводить. И потом даже бандероль с какими-то сувенирами пришла. И её никто не отобрал. Ведь это была не их - НАША страна.

А ещё мне жалко их родителей. Они были такие хорошие - но их всегда затирали злые начальники. Денег всегда не хватало, и они искали какие-то шабашки, а злые начальники им запрещали эти шабашки искать. И работали с ними всегда плохие люди - они все время завидовали. Их родителей тоже загоняли - в партию.

Один из НИХ почему-то очень гордился, что комбайны, которые изобретал его папа, очень плохо работали. Хотя папа был очень талантливый.

И моя мама была очень талантливая, но её «изделия» почему-то работали.

И я гордился именно этим. Наверное, потому, что это было в другой стране.

А начальник у нее был жук. Но почему-то это было скорее похвалой.

Он был чернявый и очень хитрый - я хорошо его помню.

А ещё мама была изобретателем. И статьи писала. И её за это не наказывали, а наоборот - платили деньги. И почему-то в партию её никто не загонял.

А ещё им врали. Все. Газеты, радио, телевидение, учителя. Даже родители. Одна девочка спросила папу, почему он слушает Аркадия Северного - ведь это враг? А папа ответил - потому что врага надо знать в лицо. А сам просто его любил, этого Северного.

Ещё этот папа рассказывал - что заставляли его прислушиваться во время олимпиады к разговорам с иностранцами и докладывать куда надо, а при возможности разговоры сводить к правильным. Но ведь ему уже не было веры, правда?

Став старше, я заметил, что реальности разошлись не в момент моего рождения.

В «их» стране кабанчика приходилось резать ночью, чтобы не забрал комиссар...

А в моей в это время уже и комиссаров-то не было, в начале 70-х.

Они жили в какой-то странной «Верхней Вольте с ракетами», а мы - в великой мировой державе.

Даже Великая Отечественная война у нас оказалась разной.

В их реальности - врага «завалили мясом», воевал некий странный субъект под названием «простой мужик». Коммунисты - отсиживались в тылах. Все. Поголовно.

На одного убитого немца приходилось четыре, а то и пять убитых «простых мужиков». Но «простой мужик» таки победил. Вопреки всем. И коммунистам в тылу, и Жукову, который спал и видел, как побольше «простого мужика» извести. И командирам, которые только с ППЖ развлекаться могли и пить трофейный шнапс, добытый «простым мужиком». А особенно - вопреки лично тов. Сталину. Танки у нас были плохие. Автоматы плохие. Самолёты плохие. Но только те, которые наши. Союзники поставляли нам хорошие. Вот именно хорошими танками «простой мужик» и победил. Но злой Сталин забрал у «простого мужика» все плоды победы, а самого «простого мужика» посадил в Гулаг.

Такой он был нехороший.

В моей реальности - тоже была война. Но в ней воевали все.

И партийные, и беспартийные. Все советские люди - кому позволяли здоровье и возраст. И даже кому не позволяли - шли воевать тоже. Коммунист дед Иван Данилович, до войны - сельский учитель, погиб при прорыве у местечка «Мясной бор». Коммунист дед Федор Михайлович Гаврилов, до войны - директор школы, прошёл всю войну, был ранен, награждён орденами и медалями.

Потери на той войне были страшными, но именно потому, что враг не щадил гражданское население. А солдат погибло почти столько же, сколько у врага и его союзников вместе взятых на Восточном фронте. Потому что воевали хорошо - и быстро учились. И была техника, которую производила наша, советская промышленность. Отличная боевая техника. Было тяжело - но моя страна победила.

Мы жили, строили, думали о будущем, учились. Нас волновали мировые проблемы.

А они - думали, как свалить эту мерзостную систему.

И самое страшное - свалили. Вот тут реальности на короткое время пересеклись - потому что исчезла и моя страна.

Мы, те, кто был в ней счастлив, - даже не подозревали, что свое счастье нужно защищать, держаться за него зубами и ногтями.

Вот и не защитили.

А дальше - миры вновь разошлись. У «них» настало счастье - ведь появились бананы, колбаса, женское белье и свобода.

А у нас началась полоса трагедий - разваливалась наука, производство, вчерашние союзные республики охватил огонь войны, в котором бывшие советские граждане убивали бывших же советских.

Старики остались без защиты и гарантий.

Но это уже совсем другая история.

http://www.livejournal.com/users/kgx/9910.html

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1981 на центральном рынке города Новосибирска на единственном мясном прилавке ... бред какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ликбез №1: "Наши партнёры"   userinfo.gif?v=17080?v=127.7da_dzi June 20th, 21:38

Сергей Викторович Лавров довольно часто применяет словосочетание "наши партнёры" при описании диалога и взаимодействия с Киевом. 

Вот уже много месяцев эти слова вызывают бурные эмоции у самых разных людей. Радует то, что все эти эмоции бурлят практически только в сети - реальный мир далёк от настолько бессмысленного времяпрепровождения. 
 
 
Цитата,наверно,дня
 
Михаил Делягин
  • 19 июн, 2015 at 5:05 PM
 

Официальные лица США, Евросоюза, совершенно не стесняясь, заявляют, что смыслом политики в отношении России является нанесение России максимального ущерба.

И пока Россия будет изображать из себя урну для плевков, в неё будут плевать. 

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приднестровье. Путин начнёт войну.

 

Лицемерным истерикам : внимание! В этой статье я не говорю о гниде-украине. Я говорю о Великой России. 

 

Для тех друзей, кто не понимает сигналов, расшифрую : старательное избегание нашими СМИ темы блокады ПМР слипшимися в русофобском экстазе Молдавией и украиной - весьма неприятный, тревожный признак. 

 

Что мы имеем в этой теме на текущий политический момент?

 

Вот карта для наглядности : 

 

ПМР

 

Если кто не знает, или забыл : ПМР - это прилепленная к Молдавии тонкая красная сопля. 

 

Так вот. О военном нападении хохлов на ПМР речь не идёт - духу не хватит. 

Но и блокада нашей группировки "миротворцев" в ПМР - это ОЧЕНЬ серьёзно. В данных условиях мы не можем снабжать размещенные в ПМР российские войска всем необходимым как по суше через украину (что ясно!), так и по воздуху. 

Воинственные заявления наших генералов о том, что снабжение будет продолжено военно-транспортной авиацией принимать всерьёз бессмысленно : укро-хунта, перекрыв свое воздушное пр-во, натыкала в районе операции ЗРК С-300, так что, понятное дело, никто из наших на риск потери даже одного самолёта не пойдет.

Одновременно с официальным запретом (денонсацией соответствующего соглашения), украми и молдаванами последовательно и методично, на физическом уровне перекрываются все каналы нелегального снабжения ПМР. 

 

Понятно, что рано, или поздно эти меры вынудят Россию к реализации какого-то варианта из двух имеющихся : 

 

1. Вывести наш контингент из ПМР.

2. Провести войсковую операцию по деблокированию ПМР. 

 

Что выберет Президент Путин? 

 

С высокой степенью вероятности предполагаю, что в текущий политический момент будет принято промежуточное решение : Путин, чтобы выиграть время (которое работает на нас!), пойдет на реструктуризацию (фактическое списание) части украинских долгов, и снятие блокады ПМР будет просто куплено. Куплено НА ВРЕМЯ. Ибо, неизбежно повторение акта укрошантажа через угрозу ПМР еще и еще раз. 

Поэтому, если украина в ближайшее время не прекратит свое существование как г-во, Путину всё равно придётся отдать приказ к исполнению одного из указанных вариантов - чуть позже, но обязательно.

 

Так что же выберет Путин? 

 

На самом деле, я совершенно уверен в том, что Темнейший НИКОГДА не выберет вариант №1. Поэтому, поговорим о варианте №2 подробнее, ибо тут возможны несколько способов его реализации. Их три.

 

План "А". 

Массированное применение с территории России ОТРК, ствольной и реактивной артиллерии по скоплениям техники ВСУ, стремительное наступление (как бы силами ополчения) на Мариуполь и его взятие, образование котла для ВСУ под Бердянском. По результатам - переговоры с хунтой и размен деблокирования ПМР на снятие угрозы Бердянску. 

В дальнейшем - жесткая "павловская" дрессировка укрофашистов : вырабатывание условного рефлекса по теме "любое рычание и даже поскуливание в сторону ПМР немедленно влечет удар током - наступление ВСН на Донбассе". Дрессура примерно такая же, кой евреи дрессируют своих добрых соседей-арабов.

 

План "Б". 

Органичное продолжение плана "А". Если план "А" на этапе реализации не сможет обеспечить решения поставленных (или изменившихся) к тому времени задач. 

Локальные операции плавно трансформируется в возобновление полномасштабной войны, в результате которой ВСУ будут снова жестоко разгромлены, на этот раз - с безвозвратной потерей Мариуполя, Бердянска, Приморска, Мелитополя, Херсона, Одессы.

Таким образом, Россия руками "новороссии" обеспечит "сухопутный коридор" в Крым, разблокирование ПМР, а Луганская и Донецкая область будут контролироваться ополчением "новороссии" в своих адмграницах.

Одновременно с началом активных и целенаправленных боевых действий, многочисленные группы диверсантов, тихушников и агентура обеспечат хаос и полную дестабилизацию в тылу хунты - устраивая минимайданы, диверсии, выводя из строя хозобъекты жизнеобеспечения, что, наряду с новыми вестями о десятках тысяч убитых на фронтах быстро приведёт к полнейшему дестрою и смерти украины как государства.

Эта часть операции необходима для того, чтобы населению украины было чем заняться, кроме прыжков на месте и переживаний по поводу отнятой у них прибрежной зоны. Ну и, конечно, необходимо полностью вырвать у хохлофашистов жало и тщательно, навсегда вытоптать в их сознании саму мысль о "войне" с хозяевами. 

 

План "В".

Посмотрите на карту. Что вам, друзья, приходит в голову? Правильно : кратчайший и быстрейший путь к разблокированию ПМР - морской десант на Одессу. 

Стремительным броском через ЧМ, блокировав еле живую "черноморскую эскадру ВМФ украины", наш десант врывается в Одессу, освобождает ее от укрофашистских оккупантов, и мощным ударом при поддержке авиации разносит тылы слабой группировки ВСУ у границ ПМР. Разбитые и деморализованные бандеровцы, высирая вонючие кирпичи, сбрасывают форму, и с обезьяньим визгом, голыми, разбегаются по хатам. Освобожденные одесситы торжественно вешают на площади перед "Домом Профсоюзов" жирную тушу Саакашвилли, предварительно украсив тело Мишки парой десятков галстуков.

 

Возможно, что пп. А, Б, В, будут использованы как в отдельности, так и в комбинациях. 

 

Вот такой, не очень-то и сложный выбор у Темнейшего : 

 

 

Важное дополнение. 

Хочу заметить, что говнотёрки по теме "запад нас за это с говном сожрёт" - не по делу. Запад фактически исчерпал НЕВОЕННЫЕ меры давления на Россию, а воевать мы умеем и, что того важнее - ГОТОВЫ к этому. А вот Европа, несмотря на воинственную риторику и смешную суету у наших границ - спешно пакует свою жопу в памперс и трясётся от ужаса - они НЕ готовы и не будут с нами воевать из-за гниды-украины несмотря на давление США.

 

Резюме. С моей точки зрения : 

 

1. План "Б". Самый успешный, результативный, верный и правильный, но и самый долгий\кровавый. Тем не менее, я бы хотел реализации именно этого плана. 

2. План "В". Самый наглый, молниеносный "ассиметричный" план, схожий с фееричным актом аннексии Крыма.

3. План "А". Самый хитрый, неспешный и последовательный, в канве всех предыдущих решений Путина в этой теме. 

 

Вывод. Темнейший отдаст команду исполнять палан "А". По крайней мере - с этого НАЧНЁТСЯ. 

А вы что думаете?

 

Как бы там ни было : пиво, попкорн, мягкое кресло - внимательно наблюдаем затеянный Темнейшим величайший геополитический катаклизм эпохи! В интересное время живём, друзья! 

 

PS. И, советую вам не щелкать клювом, а готовиться. Готовиться к усилению санкций, дальнейшему падению жизненного уровня и прочим предвоенным трудностям - война за Приднестровье на пороге. 

Даже если война эта будет вестись строго по плану "А", как бы руками "новороссии", не сомневайтесь - санкционный ответ последует непременно.

 

СЛАВА РОССИИ!!!


Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У классических русских суперкаров есть один маленький недостаток — они продаются только подержанными. Сильно подержанными.

tank-t-72b2-rossiya-armiya-t-72.jpg

Сейчас всего за 50 тысяч долларов любой гражданский может купить себе танк Т-72. Новым он стоил миллион баксов. И это вам не какая-нибудь древняя жестянка. Это основной русский боевой танк, тяжеловес, 45 тонн плохих новостей, снабженных пятидюймовой пушкой.

Да, это вполне ходовая боевая техника. Да, у России на вооружении до сих пор стоит 5 тысяч таких машин. Да, это те самые Т-72, с которыми военных НАТО учат бороться, потому что именно на таких танках любят кататься в разных нехороших странах, у которых хватает на это деньжат.

Армии Чехии, Словакии, Венгрии и Польши, оставшиеся, когда рухнул железный занавес, с огромным количеством краснозвездного железа, сейчас избавляются от советских танков, чтобы освободить в арсеналах место для натовских. Так что теперь каждый, у кого есть деньги на покупку и еще 20 тысяч долларов на доставку, может себя порадовать.

Танки покупались у армии за смешные деньги — особенно, если знать, к кому обращаться, — рассказывает Войтех Свобода. Иногда официально машины “утилизировали”, а на деле перепродавали.

Сейчас у дилеров — есть, что предложить покупателям: вертолеты, истребители, самоходки, БМП, бронетранспортеры и мобильные пусковые установки. Все это абсолютно законно продается гражданским лицам.

В базовую цену входит замена вышедших из строя ключевых деталей. 40 лет службы — и простоя под открытым небом в ожидании покупателей — не остаются без последствий. Шланги пересыхают, жидкости портятся, краска выцветает под солнцем. 

Подержанным танк от этого быть не перестает: за свои 50 тысяч долларов ты просто получаешь машину на ходу, а если ты хочешь, чтобы твой T-72 выглядел как новенький, тебе придется заплатить за ремонт еще до 30 тысяч. Танковые маньяки могут заказать полную реставрацию, при которой дилер полностью разберет танк по винтику.

Ты можешь также установить более удобные сидения, поставить более мощный двигатель или создать из своей покупки подобие более редкого танка. По Европе катается, как минимум, один замаскированный под «Тигр» T-34, заставляя стариков думать, что немцы вернулись.

Однако для начала тебе придется внести 30-процентный залог и подождать два месяца, пока чешские власти не оформят необходимые документы. Когда чиновники разберутся с бумагами, начнутся ремонтные работы, занимающие обычно до двух месяцев. Не забудь попросить перевести инструкцию на английский — она, наверняка, будет на русском.

Разумеется, комплексные дилеры не только продадут тебе машину, но и охотно отремонтируют ее, разоружат, почистят, а заодно помогут оформить бумаги. Казалось бы, остается только провести тест-драйв и забрать танк — однако не следует забывать о скрытых расходах.

Один из них — доставка. По оценке Mortar Investments, доставить груз на Восточное побережье будет стоить 15 тысяч долларов, в Хьюстон — 20 тысяч, на Западное побережье — 25 тысяч. Танк прибудет в ближайший порт, после чего тебе придется удивлять грузоперевозчиков необычным заказом.

Горючее — отдельный вопрос. V-образный 12-цилиндровый двигатель объемом 38.8 литра высасывает два галлона солярки на милю. На американских дорогах использовать его нельзя, поэтому покупателю лучше бы иметь свой кусок земли.

На этом все. Теперь ты можешь с чистой совестью раздалбывать свой газон, терроризировать соседей или, скажем, выносить мусор и давить его гусеницами. Какая, в сущности, разница, что ты будешь делать с танком — раз ты его купил, ты уже наш герой.

Wired

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




 


Впрочем, москвичам рано эвакуироваться из небоскребов "Москва Сити" и бежать в бомбоубежища или спасаться в метро. От Ишима, где были угнаны самолеты, до первопристольной более 2 тысяч километров. А Gardan GY-80-160 на скорости менее 245км/ч не пролетит далее 1250 км.


0557592.jpg«По предварительным данным, 21 июня около 04:50 со взлётно-посадочной полосы аэродрома авиа-спортивного клуба ДОСААФ города Ишима на отстраненных от осуществления полётов частных самолётах «Gardan GY-80-160» и «Як-52» произведены несанкционированные взлёты. Впоследствии, пилот воздушного судна «Як-52» из-за технической неисправности самолёта совершил аварийную посадку на аэродроме авиа-спортивного клуба ДОСААФ города Ялуторовска, допустив столкновение с инженерно-техническими сооружениями аэродрома. Далее пилот самолёта «Як-52», пересев в самолёт «Gardan GY-80-160», осуществил полёт в неустановленном направлении», – говорится в сообщении Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета России.


При этом, по данным агентства ТАСС, самолёт Gardan GY-80-160, забрал соучастника и направился в сторону Москвы.




Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 июня -День Памяти и Скорби.

 

22 июня ровно в 4 часа Киев бомбили,нам объявили что началася война.Слова из песни не выкинешь,а этим придуркам все по барабану-все забыто и перечеркнуто!

У людей забывающих свою историю-нет будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 июня -День Памяти и Скорби.

 

22 июня ровно в 4 часа Киев бомбили,нам объявили что началася война.Слова из песни не выкинешь,а этим придуркам все по барабану-все забыто и перечеркнуто!

У людей забывающих свою историю-нет будущего.

 

Старшее поколение то не забыло,  забыла свора молодых дебилов которая в европу хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиресное заявление

 

Россиянам посоветовали получать разрешение на поездку в Крым у властей Украины
1434949946_dg23fm4o4ma5.jpg

Получать разрешение властей Украины для въезда в Крым рекомендовало гражданам РФ российское Общество защиты прав потребителей (ОЗПП). Об этом говорится в соответствующей памятке, размещенной на сайте организации.

НКО в своей памятке, ссылаясь на нормы международного права, называет Крым и Севастополь «оккупированными территориями». «Законом Украины предусмотрен порядок въезда и выезда с оккупированной территории, и за его нарушение, туристы могут понести уголовную ответственность, вплоть до тюремного срока», — говорится в тексте.

Туристам ОЗПП рекомендует соблюдать украинское законодательство и въезжать в Крым только с разрешения украинских пограничников через Херсонскую область. Кроме того, отдыхающим не советуют пользоваться услугами морских перевозчиков, не имеющих разрешение от киевских властей на заход в порты Крыма. При этом в обществе подчеркивают, что туристы имеют право требовать с туроператоров компенсацию в том случае, если они не были предупреждены о возможных рисках.

В ОЗПП также советуют россиянам отказаться от приобретения недвижимости на полуострове, поскольку Минюст Украины заблокировал для властей Крыма и Севастополя доступ к Госреестру, в котором производится регистрация соответствующих сделок. «Без доступа к ней фактически невозможно подтвердить права собственника на недвижимость, проверить правовую чистоту объекта и посмотреть его историю. Это создает возможность для мошеннических действий, связанных с многократной продажей объекта разным лицам», — предупреждает памятка.
Кроме того, общество, добровольно присвоившее себе статус «иностранного агента» и не включенное в соответствующий реестр Минюста, не рекомендует приобретать товары и услуги в Крыму, поскольку, как утверждается, высока вероятность покупки фальсификата либо товара, на который не распространяется гарантия.

Крым и Севастополь вошли в состав России в марте 2014 года. Это решение поддержали на референдуме около 96 процентов жителей полуострова, принявших участие в голосовании. Украина считает референдум незаконным и называет Крым и Севастополь «оккупированными территориями».

 

http://lenta.ru/news/2015/06/22/ozpp/

 

Что людям дала советская власть? (20 фото)

Хочу поделится мыслями по поводу того, что для советских граждан представляла собой советская власть в социальном плане.

Буду писать по пунктам, соответственно если у кого-то будет иное мнение прошу писать свои коменты аргументированно.

Итак:

1434916890_1_image.jpg

Вспомнить http://fishki.net/1568887-chto-ljudjam-dala-sovetskaja-vlast.html

 
 
 
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 июня -День Памяти и Скорби.

 

22 июня ровно в 4 часа Киев бомбили,нам объявили что началася война.Слова из песни не выкинешь,а этим придуркам все по барабану-все забыто и перечеркнуто!

У людей забывающих свою историю-нет будущего.

61071861.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое противостояние с Россией
Новый глава Пентагона начиная свой вояж по Европе сделал ряд примечательных заявлений, основный лейтмотивом которых было утверждение, что дальнейшая конфронтация с РФ всерьез и надолго. При этом была допущена занятная оговорка, что даже уход Путина не решит проблем российско-американских отношений, дело даже не в Путине, а в том курсе, который проводит Россия. Это такой себе эхо-ответ на "вариант Кудрина", мол Путин пойдет на перевыборы или вообще уйдет и значительная часть проблем в отношениях с США снимется. Судя по заявлениям Картера, этого уже мало.


Пентагон: США и НАТО нацелены на долгое противостояние с Россией

Министр обороны США Эштон Картер перед началом своего недельного турне по странам Европы заявил, что американское правительство и союзники по Североатлантическому альянсу нацелены на дальнейшую конфронтацию с Россией.
Глава Пентагона также отметил, что западные союзники уже сейчас вынуждены менять сценарий поведения на военном треке, в первую очередь, натовском, с тем, чтобы "отвечать новым вызовам безопасности в Европе, в том числе, угрозам, исходящим от России".Именно для того, чтобы продвинуть эту идею, Картер и направляется в ЕС. Ожидается, что после поездки в Германию, он побывает в Таллине, где проведет встречу с руководителями военных ведомств прибалтийских государств, а затем в Бельгию, где объявит о "новой" стратегии НАТО непосредственно в штаб-квартире этой организации. В ходе пресс-конференции Картер также прямо заявил, что в "новых условиях" Соединенные Штаты и НАТО намерены придерживаться жесткого подхода в отношениях с Москвой, цель которого, по мнению американского руководства, сводится к сдерживанию российского влияния.
Одним из первых реальных шагов новой концепции Картер назвал увеличение численности американского воинского контингента в ЕС, в частности в Польше, куда Вашингтон намерен направить до 5 тысяч военнослужащих и несколько сотен единиц тяжелой военной техники. Стоит отметить, что, по разным оценкам, на европейской территории на данный момент уже дислоцируется около 65 тысяч американских солдат.
В завершении своей речи Эш Картер в очередной раз дал понять европейцам, кто на самом деле контролирует и принимает ключевые решения в ЕС, заявив от имени жителей Старого континента, что "нынешняя Европа уже не та, что была во времена Холодной войны, это Европа сегодняшнего дня, и мы стараемся сделать так, чтобы НАТО была готова отвечать новым вызовам".

http://www.rg.ru/2015/06/22/nato-site.html - цинк

В Пентагоне спрогнозировали охлаждение отношений с РФ и после ухода Путина

Глава Пентагона Эштон Картер предположил сохранение политического курса России по завершении президентского срока Владимира Путина. Об этом лидер оборонного ведомства США заявил в Берлине в ходе недельного турне по европейским странам, сообщает Reuters.
«Россия может не изменить свой текущий политический курс при Путине и даже после него», — пояснил Картер. Глава Пентагона также раскритиковал заявление Путина о том, что Москва нацелит «свои ударные силы на те территории, откуда исходит угроза» как неуместные.
По словам Картера, НАТО готовится к длительному периоду охлаждения отношений с РФ и проводит интенсивные военные учения альянса и создание сил быстрого реагирования в Европе. Издание отмечает, что в ходе турне Картер также планирует посетить Бельгию и Эстонию.
Ранее СМИ Германии написали о том, что Франция и Германия выступили против планов США по размещению ядерных ракет в Европе.

http://polit.ru/news/2015/06/22/after_leaving/ - цинк

PS. В целом, проблема конечно в субъектном внешнеполитическом курсе РФ с Путиным или без Путина. Отсюда и конфронтационный сценарий развития конфликта США и РФ в общем и войны на Украине в частности. Ну и это такой себе сигнал, что конфликт будет продолжатся и далее и никакие "минские" и "нормандские" форматы изменить эту ситуацию не смогут.

PS2. ЕС продлил экономические санкции против РФ до начала 2016 года. Собственно это давно ожидалось и большим сюрпризом не стало.

Colonel Cassad

 

МЕДВЕДЬ И БОБИКИ
  • Jun. 22nd, 2015 at 5:46 PM
 
577661_original.jpg

Евросоюз продлил экономические санкции против России. Ограничения будут действовать до 31 января 2016 года. Представитель внешнеполитической службы Евросоюза Сюзан Кифер сообщила о продлении рестриктивных мер в Twitter. "ЕС продлил экономические санкции в отношении России до 31 января 2016 года в целях выполнения ею минских соглашений", - говорится в микроблоге.

Это решение было принято без обсуждения. Кифер объявила о нем до завершения прибытия на встречу в Люксембурге глав МИД всех 28 стран Евросоюза, отмечает ТАСС.


Ваабщета санкции вводить может только Совбез ООН. Но кому это сейчас интересно ? Как не интересен и факт использования принципов ВТО в качестве туалетной бумаги. Если кто забыл сколько лет мы туда пытались вступить и какие требования нам выставляли. А теперь что ? Ни ООН, ни ВТО, даже формального ЕС-овского сходняка для принятия решения никто не собирает. 

Вашингтон сказал фас, значит фас, вперед, европейские бобики, забейте глотку русскому медведю своими шкурками. Нам всё равно сколько вас подохнет и будет порвано в лоскуты, главное что бы медведь был занят, пока мы его берлогу и тайгу будем делить.

Ну-ну, удачи не желаем.


577920_original.jpg
 
 

 

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




В очередной раз прочитав, как старый контуженный долбо...б сенатор Маккейн называет Россию бензоколонкой, маскирующейся под страну, захотелось спросить у старого пердуна, а чем же тогда, тебя, долбо ...а сбили во Вьетнаме ? Неужто ржавой бочкой из-под солярки ?


Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе, Маккейна и не нужно было сбивать .... он и сам неплохо падал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

61071861.jpg

И сколько сейчас осталось искалеченных и сирот детишек в Новороссии-это самое страшное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказка-ложь,да в ней намёк....
 
В одном заповедном лесу помер Старый Медведь. В лесу остался хозяином
Медвежонок. Медвежонок был еще мал и болел детскими болезнями, поэтому
многие звери почувствовали вольницу. Хряк, Козел и плескавшиеся в речке
Шпроты в полный голос перемывали покойному кости, не забывая о
наследнике. Некоторые допускали совершенно неприличные жесты и не
прощали медвежонку никаких шалостей и детских ошибок.
 
Из соседнего леса на весь этот переполох задумчиво щурился Полосатый
Тигр. С одной стороны, Медвежонок еще маловат, а лес у него велик, ой
велик – можно попытаться оттяпать некоторые сладкие куски на окраинах. С
другой стороны, в отличие от остальных, тигр очень хорошо помнил старую
заварушку со Стаей Волков, в которой ему повезло оказаться со старым
Медведем на одной стороне и прочувствовать косолапого в деле. Тигр
понимал, что не просто так теперешний Волк старается не портить
отношения с медвежьей берлогой – может не кончится добром. Поэтому Тигр
аккуратно играл свою игру: Козлу, Хряку и Шпротам дружелюбно пообещал
свое покровительство и попытался наладить тихую совместную травлю
Медвежонка - нехай сидит в берлоге и не высовывается. Вместе они
самозабвенно декламировали трагедии о задавленных и съеденных Медведем
собратьях и порченой малине — настолько прочувствованные, что даже у
самого Тигра иногда выступала слеза. Очень удачно была организована
стычка Медвежонка с Горным Шакалом, в которой Медвежонок был тяжело
ранен и победил еле-еле, и то по очкам. Вся команда набралась храбрости.
И если Хряк, по причине природной лени, повизгивал только за компанию, а
Шпроты булькали меж собой и из-под воды и их особо слышно не было, то
Козел, в силу горячего темперамента, возбужденно тряс рогами и во
всеуслышание грозился Медведя забодать.
 
Гром грянул неожиданно - если раньше Козел просто бродил вокруг берлоги
и воинственно блеял, на что Медвежонок только недовольно ворчал, то
теперь он решил придушить живущего возле берлоги Бурундука, который
давно мозолил ему глаза. Бурундук, вроде как, дружил с Медвежонком, но
Козел рассудил, что тот уже не вылезет из берлоги. А Тигр так
одобрительно подмигивал из соседнего леса… Но на этот раз все пошло не
по плану - неожиданно для всех из берлоги высунулась лапа и двинула
Козлу так, что он, громко блея, пролетел через весь лес. Потом из
берлоги вылез Медвежонок, за это время вымахавший почти с папашу, и
пошел искать, куда улетел Козел. Судя по выражению морды, совсем не за
тем, чтобы извиниться. Всем резко поплохело. Козел панически метался по
лесу со скрученными рогами и в ужасе дожевывая собственную бороду,
требовал, чтобы лесное сообщество спасло его от агрессивного медведя.
Разбуженный Хряк озабоченно повизгивал, не столько из солидарности,
сколько от нехорошего ощущения, что следующим на очереди может быть он.
Шпроты заметались, из-за чего речка практически кипела - старый Медведь
любил порыбачить и если молодой пошел в папашу…
 
Тигр, которому в основном адресовались козлиные жалобы, сидел в
философских раздумьях: с одной стороны, хоть и козел, но союзник, с
другой - когти у медведя длинные и зубы о-го-го, хоть и меньше чем у
папаши. Вон волк, опосля медвежьих когтей, совсем зарекся на чужие
поляны зариться, хотя дело казалось выигрышное и поначалу удалось
медведя ажно до берлоги загнать. Сам волк, хоть и не показывал виду, но
все же про себя ухмылялся. Он, в отличие от остальных, отношения с
медведем держал хоть и не дружеские, но ровные, в чужой огород не лазил,
и получить промеж ушей не рисковал. Еще не рисковал огрести Петух - в
силу того, что просто не мог поклевать много из-за размеров. Поэтому
сейчас он носился над взбудораженным лесом и пытался мирить всех подряд.
Правда получалась это неважно - Козел был слишком напуган, а Медведю так
осточертели игры соседей, что он гонял Козла не отвлекаясь на петушиные
вопли откуда-то сверху.
 
За ними на почтительном расстоянии бегал Хряк и возбужденно повизгивал -
ему давно намекали, что Молодой Медведь может попросить назад ту дубовую
рощу на берегу, которую Старый дал ему попользоваться просто потому, что
желудей не ел. Но в той же роще находилось любимое медвежье место для
рыбалки, с которого Хряк Медвежонка выживал чисто из вредности. Теперь
ему могли припомнить старые грешки и рощу отобрать совсем. И, судя по
ситуации с Козлом, на Тигра надежды было мало. Шпроты просто тихо
паниковали: с одной стороны, в речке они были большинством, с другой
стороны, речка разделяла два леса, и в случае чего вся движуха шла по их
головам, вне зависимости от их желания. Причем даже самые невменяемые
Шпроты понимали, что для любого берегового жителя они просто легкая
закуска, а кто будет прислушиваться к мнению закуски.
 
Те временем Енот, которому Козел тоже попортил немало крови, из
солидарности с Бурундуком, да и, пользуясь, честно говоря, удобным
моментом, лихо пнул Козла, когда тот пробегал по ведущей к его логову
тропе. С одной стороны это оправдывалось скотским поведением Козла, с
другой - даже ежу было понятно, что Козлу сейчас ну очень сильно не до
него. Тем более, Енот тоже дружил с Медвежонком и тот его поведение
молчаливо одобрял, что изрядно добавляло Еноту смелости: Тигр он далеко,
а Медведь - под боком, и в случае чего, ему только, как вот сейчас, лапу
протянуть. Бурундук громко радовался смелости Енота и теперь они вместе
бегали за Медвежонком и пытались попасть кизяками в убегающего вдали
Козла.
 
В кустах тихо радовался Заяц. Многие годы, несмотря на недовольное
повизгивание других зверей и предложение Тигра нагадить Медведю на порог
он продолжал мудро держать нейтралитет и, как показал пример Козла, не
зря. Теперь он мог спокойно пожевывать травку – перспектива разборок с
разъяренным Медведем, в отличие от всяких Козлов и Хряков, ему не
светила. И это было, черт возьми, прекрасно!
 
Кто понял о чем речь - +дкп, кто не понял тому и не надо.
 
(Link)
 
 
 
Вспомнил еще одну сказку. Сказки дополняют друг-друга. (усмехаюсь)
 
 
"Медведь.
Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу. Но звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым. И веселым. Он любил задорные шутки. За эти шутки звери его скоро жутко возненавидели и били. Да, трудно быть на свете добрым и веселым.
 
Волк.
Волк тоже был безобразным и грязным. И еще он был очень злым и жестоким. Но звери не испытывали к нему ненависти и не били. Потому, что Волк умер еще в раннем детстве. Потому, что Медведь родился раньше Волка. Да, хорошо, когда Добро побеждает Зло.
 
Козел.
Козел не был ни злым, ни добрым. Он был просто Козел. Он часто козлил. И его боялись бить. И он своим козловством всех достал. И тогда его избили до смерти. Потому, что иначе он бы умер от старости. Когда-нибудь. Когда Козел умер, Медведь сильно плакал. Потому, что он в тайне любил Козла. Да, любовь зла, полюбишь и Козла."
 
Часть 3
June 19th, 21:22
Старый дуб был прекрасен в своей величественности и мощи. Он рос на этой поляне задолго до того, как Медведь появился на свет, и будет скрывать ее своими раскидистыми ветвями, когда от могучего зверя не останется даже воспоминаний. Сильный, живой, настоящий. Не терпящий суеты и презирающий сиюминутные склоки. Вот и сейчас он реагировал на творящееся внизу действо лишь равнодушным шелестом листвы, с которой играл еще прохладный весенний ветер.
Медведь тяжело вздохнул и заставил себя перевести взор ниже. Туда, где на трухлявом пне, во окружении всего лесного народа, стоял старый беззубый Волк, неумело взявший на себя роль обвинителя.
- ...итак, - продолжил он давно начатую речь. - Исходя из всего вышеперечисленного и опираясь на вышесказанное я вынужден с прискорбием констатировать, что Медведь определенно нарушил суверенитет Свиньи, вторгнувшись на поддубную территорию, тем самым...
- Хватит мямлить, - рассерженно каркнул расположившийся на самой нижней ветке дуба Орел. - Медведь виноват. Он проявил агрессию! Посмотрите на Свинью, она же до сих пор не отошла от шока!
Все послушно посмотрели. Свинья лежала на боку и тяжело дышала. Ее рыло было перепачкано кровью.
- Ничего я не проявлял, - вздохнул Медведь. - У меня под дубом берлога, о чем всем здесь присутствующим известно.
- Ничего себе не проявлял! - заверещал вертевшийся вокруг Свиньи облезлый Кролик. - Ты дал ей затрещину!
- Да она собственных детей жрала! - огрызнулся Медведь. - Почти в моем доме! Совсем сбрендила от валяния в грязи и желудей.
На поляне поднялся гвалт. Больше всех орали Волк, Орел и Кролик. Свинья попыталась что-то хрюкнуть, но смогла лишь что-то прохрипеть и громко пустила газы. При этом, морда у нее была обиженная-обиженная. Как будто последнее отбирают.
Орел, тем временем, слетел с ветки и начал нашептывать что-то Волку. Тот уныло кивал, косясь на Медведя со смесью презрения и ужаса.
- В общем так, - сказал Волк, когда шум немного улегся. - Медведь признается агрессором. В этой связи ему запрещается появляться на поляне под дубом, а так же питаться медом и ягодами в радиусе дневного перехода от него. Чуть позже мы озвучим прочие ограничения, которые, вероятно, коснутся рыбной ловли и охоты.
- То есть, вот как? - вкрадчиво поинтересовался Медведь.
- Да, так! - каркнул Орел из-за плеча Волка.
Это было последнее, что успела произнести надменная птица, прежде чем заметила огонек в глазах Медведя. Далекий и, как казалось всем, давно погасший. Но внезапно вспыхнувший вновь.
* * *
На поляне было тихо. Волк конвульсивно дрыгал лапой, придавленный выкорчеванным с корнями пнем. Куски розового мяса, когда-то бывшие Свиньей, валялись то тут, то там, щедро покрытые перьями — тем немногим, что осталось от так и не успевшего вспорхнуть Орла. Про судьбу Кролика затаившиеся по кустам звери старались не вспоминать. Только Барс и Зубр спокойно смотрели вслед удаляющемуся Медведю.
- Разозлили Зверя, - спокойно проговорил Зубр. - Ой зря...
Барс кивнул и товарищи двинулись вслед за Медведем. Спячка кончилась. Хозяин вернулся в лес.
цинк
 

vesna2-720x340.jpg
Кто-нибудь когда-нибудь слышал это стихотворение полностью? Многие думают, что на слове «Хлоп» вся история заканчивается, однако это только начало, дальше идет натуральный срыв покровов и развенчание мифов в аллегорической форме.
Начинается стихотворение с того, что русский народ («мишка») ведет нормальную экономическую деятельность («шишки собирает») на своей территории. Почему на своей? Так ведь шишки собирает, а не ананасы и не анчоусы. Читаем канонический текст:

Мишка косолапый
По лесу идёт,
Шишки собирает,
Песенки поёт.

=== однако наступают временные трудности — рубль падает ===

Вдруг, упала шишка.
Прямо мишке в лоб…
Оступился Мишка
И об землю — хлоп!

=== и тут начинается русофобская травля ===

Засвистел на ветке
Пересмешник дрозд:
— Мишка косолапый
Наступил на хвост!

=== к мнению США присоединяются подпевалы из ЕС ===

А за ним вдогонку
Пятеро зайчат:
— Мишка косолапый! —
Из кустов кричат.

=== и из других стран-сателлитов ===

Похватил дразнилку
Весь лесной народ.
— Мишка косолапый
По лесу идет!..

=== русские выводят средства из экономики ===

Бросился к берлоге
Маленький медведь:
— Чем такие ноги —
Лучше умереть!

Спрятался за шкапом
И ревёт ревмя:
— Мишкой косолапым
Дразнят все меня!

=== но Mother Russia всё разъясняет ===

Мама удивилась:
— Глупенький сынок,
Я всегда гордилась
Формой твоих ног.

Я ведь косолапа,
И папа косолап,
Косолапил славно
И дедушка Потап!

=== русский народ поднимается с колен ===

Мишка косолапый
Стал ужасно горд.
Вымыл с мылом лапы,
Съел медовый торт.

=== за ростом экономики следует рост политического влияния ===

Вышел из берлоги
И как заорёт:
— Мишка косолапый
По лесу идёт!

=== наступает крымнаш ===

200403-300x108.gif

В общем, все в лесу выделяют органическое удобрение прямо себе в штаны.

43913_600-300x225.jpg

А казалось бы — детское стихотворение.

 
 

 

 

 
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К запрету установки мемориальной доски в Питтере "заклятому другу" СССР и воевавшему на стороне Германии Маннергейма....

 

Дело ясное, что дело тёмное: кто распорядился поставить и убрать мемориальную доску Маннергейму в Петербурге
18.06 15 |19:15|

Карл Густав Маннергейм

Санкт-Петербург, 18 июня.Коммунисты Петербурга требуют запрета открытия мемориальной памятной доскиКарлу Густаву Маннергейму. Однако открытия, обещанного в среду, 18 июня, так и не состоялось, табличку демонтировали. КПРФ валит вину за инициативу на Минкульт, а помощники Мединского утверждают, что министр не выдвигал такой инициативы. НЕВСКИЕ НОВОСТИ разбирались в ситуации.

http://nevnov.ru/politics/v-obshhestve/delo-yasnoe-chto-delo-tyomnoe-to-rasporyadilsya-postavit-i-ubrat-memorialnuyu-mannergejmu-v-peterburge/

 

Владимир Путин возложил цветы на могилы президентов

Финляндии маршала Карла Маннергейма и Урхо Кекконена на мемориальном кладбище «Хиетаниеми»

3 сентября 2001 года
zzrOAlbUfKJKUV0TYGiTaQFuXkc8miCc.jpeg
 
 
zzrOAlbUfKJKUV0TYGiTaQFuXkc8miCc.jpeg
1 из 2
 
Возложение цветов на могилы президентов Финляндии маршала Карла Маннергейма и Урхо Кекконена на мемориальном кладбище «Хиетаниеми».

Глава Российского государства также возложил венок к Кресту героев, установленному на братской могиле финских солдат Смотрите также

Официальный визит в Финляндию1 − 3 сентября 2001 года

 

Я охреневаю дорогая моя редакция..... :blink:

 
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча поехал с женой на 10 летие фирмы Forlle/d,торгующей японской косметикой в России.Жена косметолог,ехать ей было не с кем ну я и согласился.

Спрашиваю: а чего там делать,отвечает:может меня наградят-мы с сыном в один голос:посмертно.Награждали там  только салоны,все зависело сколько ты закупил,а не ка работаешь-ну это к слову.Празднование состоялось в Golden Palas у метро Белорусская.В приглашении было написано-есть парковка многоярусная и т.д.Приехали-многоярусной парковки я не нашел,запер в какие то дворы,порвав натянутую цепь передней дугой-старые гаражи в центре Москвы и там хренова туча машин-это видимо и была многоярусная стоянка.

Я не любитель таких мест,где проводит время бомонд,но раз позвали-пришлось идти.Дворец роскошный-все отделано зеркалами,витражами,под золото-место не хилое.

Собрались представители салонов красоты со всей России:Краснодар,Ростов,Красноярск и много других,в основном директоры салонов,ну и я с женой в том числе.

На входе фуршет-бутерброды,фрукты,шампанское,соки,но я же за рулем,попил сока,канапушек поел.И вот приходят два японца-один руководитель Токийской фирмы,другой профессор

Хато-автор и разработчик низкомолекулярной гиалуроновой кислоты,короче для омолаживания кожи.Все начинают с ними фотографироваться-те охотно позируют,по японски улыбаются,народу много,они устали и тут я решил от нечего делать тоже сфотографироваться.Подошел обнял их чуть ли не повис на них,осталось только ноги поднять.Долго трясли и жали друг другу руки и пошли в зал на офчасть,ужин и праздничный концерт.Стол я занял около сцены слева,япы справа.Выступила директор русского отделения фирмы Марина,сбивчиво и быстро рассказала как она открывалась и работала.Затем вышел профессор с переводчицей и стал рассказывать как он работает и над чем,я постоянно не дожидаясь перевода начинал хлопать и меня поддерживал зал,японец глядя на меня благодарно улыбался-видимо почувствовал,что меня этот вопрос очень интересует.

Сказал,что ему 70 лет и он пользуется своими разработками сам и пробует это все на жене.Я конечно взрывался бурными аплодисментами, а воодушевленный японец рассказывал дальше.

Затем награждали дипломами,хрустальными кубками и поездками в Японию/жене дали диплом/а затем начался концерт.Выступали: скрипач-виртуоз-очень понравился,певица Марго,ансамбль Рио-Рио.Ансамбль мне очень понравился-девицы типа таких каких у нас выкладываю Авик и Зет,я даже забыл,что у меня есть телефон и нужно снимать видео,но увы-вспомнил поздно.

Минут за пять до окончания вечера вижу подходят ко мне оба японца,сложив ручки и начинают кланяться.Я тоже сложил руки и говорю потом у нас русских принято руки пожимать-и они радостно стали трясти мне руку,кивая головой.

Спрашиваю у жены:почему они подошли только ко мне,она ты мол представительный-поэтому,а думаю скажут- мафия какая-то-на всякий случай.

Ну и вывод:если бы я пил на этом вечере-точно поехал бы в Японию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, ну ты на этом фото и впрямь ну оооочень представительный!  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, ну ты на этом фото и впрямь ну оооочень представительный!  :blink:

а все потому, что мажется жапонскими кремами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...