Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Тема чистого флуда для чесания языком о чём угодно


Евгений

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Борисыч МСК

    1559

  • kurganoid

    683

  • ЛеРой

    674

  • shot

    418

Топ авторов темы

Изображения в теме

Даааавно пора

В КПРФ попросили признать "нежелательной организацией" Фонд Сороса 

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резидент ФИФА Йозеф Блаттер объявил, что не будет переносить Чемпионат мира 2018 из России в другую страну, так как нет никаких гарантий, что к 2018 году эта страна не станет частью России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

BBC: Илья Пономарев убит в США

4 июня 2015 г., 20:42

В американском городке городе Чапелл-Хилл был застрелен депутат Государственной Думы России Илья Пономарев, передает BBC. По предварительным данным, Илья Пономарев стал случайной жертвой при ограблении магазина группой подростков.

 

Полиция Чапелл-Хилл ведет поиск преступников, которым удалось скрыться до их прибытия. Жертвой подростков, также, стал владелец магазина, в котором произошло ограбление. В настоящий момент неизвестно, поставлено ли посольство России в США в известность о гибели Ильи Пономарева.

 

Как уже сообщало ИА "Амител" , в России в отношении депутата ранее возбудили уголовное дело за растрату 22 миллионов рублей, принадлежащих фонду "Сколково". Госдума лишила его депутатской неприкосновенности, а судебные приставы заблокировали банковские счета народного избранника.

Источник: © ИА "Амител" http://amic.ru/news/307551/?_

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
BBC: Илья Пономарев убит в США
4 июня 2015 г., 20:42
В американском городке городе Чапелл-Хилл был застрелен депутат Государственной Думы России Илья Пономарев, передает BBC. По предварительным данным, Илья Пономарев стал случайной жертвой при ограблении магазина группой подростков.

 

как-то и рыдать не хочется ...

но вот какая штука ... Немцов в Москве, Пономарев - в СШП

тенденция, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то и рыдать не хочется ...

но вот какая штука ... Немцов в Москве, Пономарев - в СШП

тенденция, однако!

Ну,а навальный в Москве...

В блоги выложили смету на день рождения Навального с девочками и послом США
Судя по обнародованной переписке с event-агентством, главный борцун с коррупцией может уже завтра потратить на сладострастный праздник имени себя любимого несколько миллионов спонсорских денег.
Порадоваться вместе  http://www.ridus.ru/news/187340
Как мы жили на «Мистрале»
9b8645827_4394138.jpg

Рассказ российского офицера, принимавшего французский вертолетоносец.

Эпопея с «Мистралями» все никак не закончится. Кто-то негодует на вероломных «лягушатников», кто-то радуется, что российскому флоту в итоге достанутся деньги, а не два дорогостоящих бесполезных французских «корыта». А что думают сами моряки, которые несколько месяцев прожили на верфях в Сен-Назере — проходили там обучение и принимали десантные вертолетоносные корабли, которым уже успели присвоить российские имена «Владивосток» и «Севастополь»? «МК в Питере» пообщался (на анонимной основе) с одним из наших офицеров, который отправился во Францию на учебном корабле «Смольный» забирать «Мистрали», пробыл там 210 дней, но в итоге вернулся ни с чем.

Чем русские отличаются от американцев

Узнать больше http://www.mk.ru/social/2015/06/03/kak-my-zhili-na-mistrale.html

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна женщина ходит к нам в клинику каждую весну-лето. Каждый раз она приносит котят, все новых и новых. Котят лечит, раздает и в следующем году приходит снова. За год ровно 1 раз, но пачкой по 5-7 малышей, иногда даже разных возрастов.

Но нет, она не из тех, у кого «кошечка ежегодно испытывает "радость" материнства». И не из тех, кто специально ходит подбирает котят. И не из тех, у кого в квартире много мурчаще-хвостатых. Ей просто достался такой кот. И кличка у него такая... говорящая - Мазай.

Сначала кот носил домой своих котят. Где-то на стороне гулял и приносил. Как весна к концу подходит - так начинается. Всегда черных нес, таких же, как он, как будто другие у него и не получались. Может быть и чужих воровал, чтоб только черные были, кто ж на даче там разбираться будет. Когда он приносил всех (по одному в день, мол, хозяйка так и было, ровно столько, а плюс-минус один - кто ж заметит) и делал перерыв на несколько дней, котята собрались в большую коробку и везлись в клинику. Лечить - вакцинировать - раздавать. Если кот прервался - значит всех, кого хотел уже притащил.

Потом хозяйке надоело. Однажды в дождливый осенний день Мазай приехал на кастрацию. Весной все радовались. До конца мая. В конце мая бедная женщина влетела в клинику и поставила коробку с котятами на стол, устало проговорив «Вы представьте себе, этот стервец чужих котят теперь тащит! Зато хоть разноцветных теперь!»

Вылечили, раздали. Одного, белого, женщина оставила себе. Назвала Герасимом, кастрировала и на следующую весну коты поехали на дачу вдвоем. Не брать с собой Мазая люди не могли, так как ехали насовсем, аж до зимы, но надеялись, что Герасим охладит его пыл.

И вот, конец весны. Каждое утро хозяйка тревожно выглядывает в окно, нет ли на крыльце котенка. Котят не было. Летом тоже. Коты мирно играли во дворе, занятые исключительно друг другом.

В сентябре женщина пришла ко мне в слезах, при этом истерически хихикая. За ней заходит муж, на руках у него...

«Вы представляете, смотрю я в окно, а два этих засранца под забором что-то на участок протаскивают, да еще натужно так! Аж надрываются! И дружно волокут к крыльцу нечто испачканное в земле, вдвоем. А оно отбрыкивается. Я на крыльцо выскакиваю, придурков разгоняю, а там - щенок! В два раза больше их обоих вместе взятых! Вот...» и протягивают мне лохматого малыша, месяцев полутора от роду.

Сейчас малыш подрос. В свои 10-11 месяцев он уже весит полных 40 кг. А Мазай с Герасимом в полнейшем шоке оттого, что притащили домой, пока сидят тихо как мышки и не выходят с участка.

Ждем конца лета и осени"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то и рыдать не хочется ...

но вот какая штука ... Немцов в Москве, Пономарев - в СШП

тенденция, однако!

Жив курилка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что русская водка убила американца

Как там говорится, что для русского - хорошо, для американца – смерть? Вот уж никогда не думал, что эти слова можно воспринимать так буквально.

Водка, или как ее ласково называют в народе беленькой, стала практически главным символом нашей страны. Вы заметили, как часто слова “Россия” и “водка” употребляются в одном предложении?

Все кто говорят, что это устаревшие стереотипы, просто посмотрите, что является неотъемлемым атрибутом любого праздничного стола будь то новый год или юбилей любимой бабули… Наверняка, где-нибудь в центре притаилась прохладненькая запотевшая бутылочка Царской.

76b36bb4738e2914fe5fcab11cb6bd52.jpg

Ну, конечно, верующих в силу ЗОЖ это не касается, речь идет о простых смертных. И вот, кстати, о смертных. Знаю, что водка, купленная в ларьке за 100 рублей, уносила жизни забудылдык на лавке. Но то, чтобы она, да еще и не паленая, губила товарищей иностранцев – это для меня неожиданность.

Даже финны, которые приезжают к нам отдохнуть от сухого закона и отхлебнуть огненной водички, возвращались на родину живыми и невредимыми.

А вот бедный американский пенсионер не смог одолеть российские масштабы пития. 10 июня, в Санкт-Петербурге, в номере гостиницы «Новотель» на улице Маяковского, он остался наедине с бутылочкой водки… После этого живым его никто не видел. Позже сотрудники следственных органов констатировали, что турист скончался в результате алкогольного опьянения. Вот так печально закончилось его знакомство с Россией и нашим национальным достоянием.

Думаете, он единственный американец, кто после литра отправился на небеса? Нет. Несколько лет назад 26-ти летний житель штата Флорида выпил на конкурсе по распитию алкоголя 25 порций водки. Победа в конкурсе – стала его последним достижением в жизни – через два часа он скончался в больнице.
25 порций – это где-то 1 л 125 мл. А теперь давайте вспомним свою самую жаркую вечеринку. Литр 125…пфф. Да после этого русский человек максимум предастся сладкому и безмятежному сну. Ну, или прочистит желудок, что собственно тоже неплохо.

По этому поводу сразу вспоминается картиночка. Это упрощенная версия, без стадии "кладбище"

180686_800.jpg

Глядя на эту картинку, понимаешь, что нашу нацию ничем не проймешь. У нас есть иммунитет к тому, от чего некоторые иностранцы падают замертво.

Может, наши устойчивые к спиртному организмы – это не лучший повод для гордости, но, черт возьми, это так сближает всех русских.

http://ru-open.livejournal.com/23782.html
 

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что цирк уехал, а дрессировщики остались

4hlDgMMBNt8.jpg

 

Приторчать http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/144732-strana-404-vypusk-%E2%84%96-98/

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

76b36bb4738e2914fe5fcab11cb6bd52.jpg

 

Увидев-непроизвольно начал выделятся желудочный сок и обильное слюноотделение :good:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я задумался об ужине

Думаю пловик или шашьлик...

А с напитком уже точно определился!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я задумался об ужине

Думаю пловик или шашьлик...

А с напитком уже точно определился!!!

чет ты рановато задумался, еще только обед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жрать захотелось  :angry:  Попью воды, может пройдет  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это точно отобьёт аппетит и захочется водки без закуски...

 

ВОТ ТЕБЕ, БАБУШКА И ЭЛЬВИРИН ДЕНЬ
  • Jun. 5th, 2015 at 11:00 AM
  • Набиуллина поставила задачу восстановить "подушку безопасности" ЦБ до $500 млрд.
Занавес, бурные и продолжительные аплодисменты МВФ, ФРС и Казначейства США. Они нам санкции, войну на Украине, НАТО к границам, плотину на " Южный поток", объявление РФ главным злом на планете, а мы им в благодарность скупку их мусорных облигаций и бесплатный кредит на всю эту радость.

Это что, такая форма мазохизма в виде оплаты собственных страданий ? Басни Эльвиры про то, что мол этой подушкой безопасности будет перекредитована национальная промышленность, которой на западе кредитов больше не дают вообще какой то садо-мазо изыск. 

Сначала своими запредельными ставками толкнуть национальную экономику занимать на западе, а после этого откачав из неё заработанное, вернуть кредиторам на бессрочную стерилизацию с возможностью повторения нехитрой операции.

Это как после переливания крови реципиента тут же сделать донором, поддерживая в нем коматозное состояние и превращая в фабрику по кровепроизводству. Это как если бы Наркомфин в ноябре 41-го объявил бы о формировании подушки безопасности в виде миллиардов рейхсмарок. 

Но то, что немыслимо было тогда, вполне официально происходит последние 20 лет и пока финансовые власти страны следуют в русле Рейхсканцелярии с Потомака мы будем оплачивать войну против себя, снабжать противника ресурсами, разрушать свою экономическую базу, терзать население нестабильностью под патриотические речи и камлание либеральных шаманов.
Туз Греф
Так уж сложилось, что финансисты и банкиры частенько очень закрытые и загадочные личности. Видно, профессия обязывает. Поэтому присматриваться к ним приходится гораздо дольше, чем к обычным людям. 
Герман Греф давно интересовал меня своими поступками и высказываниями, но понадобилось время, чтобы собрать хоть какую-то информацию. Так уж вышло, что полгода назад господин Греф вышел из тени и начал делать много открытых заявлений. К чему бы это?
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЦБ до $500 млрд
как грится эквивалент в золоте то да, но если в этих зеленых бумажках-это что ж творится в государстве Российском
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине издали комиксы о "героях АТО", уничтожающих уродов-колорадов и дворлов

Приобщиться http://varjag-2007.livejournal.com/8500960.html

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ватник

"Я пламя Вечного огня
и пламя гильзы в блиндаже".
               Юрий Левитанский

"Ватник я и колорад…"
                          Юнна Мориц


Я ватник, я потомственный совок.
Я в СССР рождён во время оно.
Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог.
Я воинской присяги звонкий слог
И красные победные знамёна.
Я не был на войне, но ту войну
Я каждым нервом помню и кляну.

Я ватник, я советский, я москаль.
Я сын иного времени и века.
Во мне горит "Как закалялась сталь",
И в майский день солдатская медаль,
И солнце пионерского Артека.
Я коммунистом заново не стал,
Но отступать и каяться устал.

Я ватник, я угрюмый колорад.
Моя любовь к стране необъяснима.
Я русский. Я татарин. Я бурят.
Я злой на вид, но вежливый солдат.
Я в том перед Европой виноват,
Что рад безмерно возвращенью Крыма.
Я вспоминаю крымскую весну,
И мне не стыдно за мою страну.

Я ватник, я упёртый патриот.
Я до последних дней сержант запаса.
Я разделённый натрое народ.
Во мне стучит и сердце в клочья рвёт
Горячий пепел русского Донбасса.
Когда Одесса корчилась в огне,
Она, сгорая, корчилась во мне.

Я ватник и меня не изменить.
Я ни наград, ни званий не имею.
Я, может быть, и не умею жить,
Но я умею Родину любить,
А предавать и хаять не умею.
И даже в самом сумрачном бреду
В одном ряду с фашистом не пойду.

Я ватник. Пусть меня не признают
Все те, кто рушит наши монументы.
Я праздник!
Я торжественный салют!
Я почести, что павшим отдают.
Я трепет на ветру гвардейской ленты.
Я в День Победы плакать не стыжусь.
Я не забыл!
Я помню!
Я горжусь!

27 апреля 2015 года.
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет ты рановато задумался, еще только обед

Жара!чуток холодненькой окрошки и хорош!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара!чуток холодненькой окрошки и хорош!

а че шашлык зажал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем плох стал, отказался от парада   ;)

 

Порошенко отказался участвовать в гей-параде в Киеве

http://www.vz.ru/news/2015/6/5/749298.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Жванецкий: Жизнь коротка.

Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много. Дела не идущие бросать. Даже от посредственности уходить. Их много. Время дороже. Лучше поспать. Лучше поесть. Лучше посмотреть на огонь, на ребенка, на женщину, на воду.

Музыка стала врагом человека. Музыка навязывается, лезет в уши. Через стены. Через потолок. Через пол. Вдыхаешь музыку и удары синтезаторов. Низкие бьют в грудь, высокие зудят под пломбами. Спектакль менее наглый, но с него тоже не уйдешь.. Шикают. Одергивают. Ставят подножку. Нравится. Компьютер прилипчив, светится, как привидение, зазывает, как восточный базар. Копаешься, ищешь, ищешь. Ну находишь что-то, пытаешься это приспособить, выбрасываешь, снова копаешься, нашел что-то, повертел в голове, выбросил. Мысли общие. Слова общие.

Нет! Жизнь коротка.

И только книга деликатна. Снял с полки. Полистал. Поставил. В ней нет наглости. Она не проникает в тебя.. Стоит на полке, молчит, ждет, когда возьмут в теплые руки. И она раскроется. Если бы с людьми так. Нас много. Всех не полистаешь. Даже одного. Даже своего. Даже себя.

Жизнь коротка. Что-то откроется само. Для чего-то установишь правило. На остальное нет времени. Закон один: уходить. Бросать. Бежать.. Захлопывать или не открывать! Чтобы не отдать этому миг, назначенный для другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья Пономарев стал случайной жертвой при ограблении магазина группой подростков.

ОНЕЖЕДЕТИ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...