Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Тема чистого флуда для чесания языком о чём угодно


Евгений

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Борисыч МСК

    1559

  • kurganoid

    683

  • ЛеРой

    674

  • shot

    418

Топ авторов темы

Изображения в теме

Антиресно.

 

1432891650_1f145d9f536b2e3b4b3d448ad413a

 

Июль-август, не позже...
  • 29 май, 2015 at 10:04 AM Рубрика «Вынесено из комментариев».

Прогноз от одного из моих читателей.

Думаю, где-то через пару месяцев нам объявят, что ЧМ по футболу теперь не будет проходить в России, потому, что отдайтекрымукраине и т.д.

 

 

Осиное гнездо Минобра начали "сносить"

Евгений Спицын: Инициатива Никонова-Яровой - первый серьезный удар по "банде" либерал-реформаторов от образования

 - See more at: http://www.nakanune.ru/articles/110463/#sthash.JdjDJkru.dpuf

 

 

Россия восстанавливает свой статус в электронике

Полностью http://fritzmorgen.livejournal.com/787278.html

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко назначил Саакашвили губернатором Одесской области

РБК‎ - 11 ч. назад!!!!!!!!!

Ты одессит,мишка!

А это значит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА-ХА но с грустью 

«Во всей Украине с 45 млн жителей не нашлось гражданина, достойного стать председателем Одесской ОГА. Назначая иностранцев на должности на Украине, по моему мнению, президент Порошенко унижает украинскую нацию, признавая перед всем миром, что украинцы сами не способны навести порядок в своём государстве. Может нам и президента из-за границы выписать?» — написал Ляшко в соцсетях.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/94600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко назначил Саакашвили губернатором Одесской области

РБК‎ - 11 ч. назад!!!!!!!!!

Ты одессит,мишка!

А это значит....

Что не страшны тебе ни горе, ни беда! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifScreenshot_2015-05-30-19-57-09.pngТвоё изобретение/тебе и ответ держать!

Ну, так в народе говорят. Скажи свинье - "красавчик", и оно к светлому потянется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко назначил Саакашвили губернатором Одесской области

РБК‎ - 11 ч. назад!!!!!!!!!

Ты одессит,мишка!

А это значит....

1259666857_760805_vkusnyashka.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 
Рижане о шпротах: "Ну и правильно..."
 
Латышская публика сходит с ума от недоумения. Русская община Латвии в основном поддерживает российские запреты на латвийские рыбопродукты.
 
● Так это же ваши и наши рабочие места, - тихо офигевают национально ушибленные аборигены, - мы ж за вашу и нашу свободу... вамже хуже будет
 
● Да вот и хрен с ним, этим вамжей, - злорадно отвечают нелояльные неграждане, - всё равно за счет доходов с этой ржавой кильки финансировались марши эсэсовцев и налёты языковых инспекторов. Так что больше санкций, хороших и разных! Даешь переход с газа на кизяки! Сдадим рельсы на металоллом! Построим вместо портов пабы! А вам шпроты пригодятся - заокеанских "защитников" кормить... если конечно, они их жрать будут...
 
● Ах вы сволочи неблагодарные, - заходятся особо озабоченные националы, - мы тут, понимаешь, ночей не спим, не едим, не пьем, думаем, какую б им еще гадость сделать, так они еще и недовольны. Ну что за москали пошли - плюнешь в морду - драться лезут!... А ну-ка чемодан-вокзал-Мордор...
 
● Мы бы может и уехали, - скалятся нелояльные кацапы, но вы же, сцуко, весь транспорт мобилизовали и сваливаете в лондонию семьями-сёлами-улицами-городами! А кто-тут за вас ваше дерьмо убирать останется? Беженцы из Ливии? Не-е-е, еще пара таких санкций, и территорию заново заселять придется. Вот мы этим и займемся в свободное от работы время...
Полностью с комментами http://seva-riga.livejournal.com/486196.html
 
 
В 100500-й раз члены ЛГБТ-движения во главе с главгомосеком столицы Николаем Алексеевым собирались провести в Москве гей-парад.
Даже просили мэрию дать разрешение. Но власти отказали.
Рассерженные геи обиделись и, не смотря на запрет, пошли сегодня к памятнику Юрию Долгорукому. А вот там им были не рады (особенно их речевкам и плакатам). В итоге нескольким любителям мужской ласки сделали очень больно недовольные граждане. Задержали людей как с одной стороны, так и с другой.

5 фото
 
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война с котом.

Никогда не думал, что взрослый, здоровый мужик, может боятся, такого маленького и с виду безобидного зверя, как кот. И уж тем более не предполагал, что это произойдёт со мной.

Началось всё с того, что моя сестра, со всем своим семейством, намылилась в отпуск на моря и единственным, на тот момент, доступным родственником, на которого можно оставить Барсика, оказался я (позже я узнал, что я просто был единственным, кто не имел дело с её котом). Ну что тут такого, милый домашний зверёк — думал я — пусть поживёт недельку.

Святой Йода, как же я ошибался.

Проблемы, в общении с этим животным, начались впервые же секунды нашего знакомства. Зная, что сестра закинула его ко мне домой, я, придя с работы, ожидал увидеть милого мяукающего котика, а обнаружил здоровенного, волосатого котяру, лежащего с видом римского патриция, на моей подушке и активно на неё линяющего. Стоило мне только подойти и с сюсюкающими словами «Барсик, хороший, нельзя тут лежать» протянуть к нему руки, как эта сволочь моментально из кота превратилась в какую-то охеревшую мясорубку, которая за секунду превратила мои руки в кровоточащие культяпки.

Не ожидав такого поворота, я слегка прихуел и предпринял стратегическое отступление на кухню, где промыв раны и намазавшись зелёнкой, позвонил сестре. На мой вопрос, «Что это, блять, за хуйня такая!?», услышал «Ой, забыла сказать, ты с ним поаккуратнее, он у нас немного царапается». Херасе немного — подумал я — разглядывая повреждённые конечности — надо, блять, срочно решать вопрос, ща покажу ему кто тут главный.

Вооружившись этой мыслью, я пошёл на разборки со зверем.

За время моего отсутствия, дислокация нисколько не поменялась, пидорас по прежнему валялся на моей подушке, разве что волос на ней стало побольше. Заметив меня кошак потянулся и мы уставились друг другу в глаза, и его и мой взгляд не предвещали нам обоим ничего хорошего.

Я начал первый. Схватив со стула полотенце, я хлестнул им кота, точнее то место где он до этого находился. Телепортнувшийся на полтора метра правее Барсик, принял боевую кото-стойку увеличившись при этом раза в два и издал какой-то утробный рёв. Надо признаться, я немного взбзднул с такого трансформера, но решил не отступать и продолжил хлестать полотенцем пытаясь достать шерстяную гниду, которая довольно успешно уворачивалась и пыталась перейти в контратаку, но длина рук и полотенца не позволяла ему это сделать. В конце концов, мне удалось пару раз попасть по морде монстра и заставить его отступить под диван, там мне его уже было не достать.

К сожалению, победу я праздновал недолго. Посидев под диваном и пораскинув своими кошачьими мозгами, Барсик понял что в прямом столкновении ему не победить и придя к такому выводу ушёл в партизаны.

Не буду описывать полностью войну, которая без остановки длилась всю неделю, что он у меня жил. Все его засады и неожиданные нападения из разных укрытий, мои бессонные ночи при включенном на всю катушку свете, тщательные проверки местности, устраиваемые мной при построении маршрута в туалет, смех и подколки коллег на работе, и т.д. Расскажу только один самый страшный случай, после которого я начал запирать дверь в спальню на ночь.

Я проснулся от того, что на мою грудь запрыгнул Барсик. Попытавшись приоткрыть один глаз, я моментально получил по нему когтистой лапой, при чём после удара лапа не убралась, а продолжила аккуратно придерживать когтём моё веко. Вторым глазом я решил не рисковать и оставил его закрытым, вместо этого я решил спугнуть его криком (наивный), мои губы моментально постигла участь глаза, но в отличие от века с губами этот садист не церемонился и воткнул когти по самое небалуйся. Оказавшись в заложниках у кота, я запаниковал и дёрнулся, чтобы скинуть с себя чудовище, но недвусмысленное давление когтя на глаз, дало мне понять, что лучше не рыпаться.

В таком положении мы провели около часа, который растянулся для меня в целую вечность. За время которой я успел переосмыслить всю свою жизнь, своё отношение к семейству кошачьих, примерить на себя пиратскую повязку, деревянную ногу и попугая на плечо. После чего он спрыгнул на пол и ускакал в коридор.

К концу недели, мы оба сильно похудели, у меня обострился слух, реакция и паранойя. А Барсик в совершенстве овладел искусством ниндзюцу и превратился в разящего невидимку. Единственный вывод который я сделал из этой истории, это то, что в следующий раз когда сестра поедет в отпуск, ей придётся искать другую сиделку для своего хищника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картография дорог российских

Пока ехал домой осознал, что в голове есть не только карта привычных маршрутов, но и месторасположение, размер и глубина ям по пути.

А мог бы знать испанский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто стол, который держится на ведрах, которые стоят на нем.

Ничего особенного.

post-286-0-07491400-1433092307_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кофеманов интересная информация

Что нужно знать о кофе.

Механизм действия растворимого кофе и кофе из цельных зерен.

Рассказывает Константин Заболотный - лучший специалист по здоровью, диетолог, семейный врач.

https://youtu.be/zj6uFMgrLTU

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кофеманов интересная информация

Что нужно знать о кофе.

Механизм действия растворимого кофе и кофе из цельных зерен.

Рассказывает Константин Заболотный - лучший специалист по здоровью, диетолог, семейный врач.

https://youtu.be/zj6uFMgrLTU

Интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУЛЕВОЕ ПОКОЛЕНИЕ. ИДЕАЛЬНЫЕ ОВОЩИ. :good:  :good:  :good: 

 

У меня на работе есть личный помощник, девочка Настя, москвичка,22 года, учится на последнем курсе юридического института. Задаёт мне вопрос:

 

– Ой, и на фига метро так глубоко строят? Неудобно же и тяжело!

 

– Ну, видишь ли, Настя, у московского метро изначально было двойное назначение. Его планировалось использовать и как городской транспорт, и как бомбоубежище.

 

Настюша недоверчиво ухмыльнулась:

 

– Бомбоубежище? Глупость какая! Нас что, кто-то собирается бомбить?

 

– Я тебе больше скажу, Москву уже бомбили.

 

– Кто?!

 

– Ну как… Гм-хм, – немцы бомбили Москву. Во время войны. Прилетали их самолёты и сбрасывали бомбы.

 

– Зачем!?Они нас что, уничтожить хотели?!

 

– Ну, как бы, да…

 

– Вот сволочи!!!

 

– Да уж-ж-ж!

 

– И что, все люди прятались от бомбёжек в метро?

 

– Ну, не все… Но многие. Кто-то тут ночевал, а кто-то постоянно находился.

 

– И в метро бомбы не попадали?

 

– Нет.

 

– А зачем они бомбы тогда бросали?

 

– Не понял…

 

– Ну, в смысле, вместо того чтобы бесполезно бросать бомбы, спустились бы в метро и всех перестреляли.

 

– Настя, ну они же немцы! У них наших карточек на метро не было. А там, наверху, турникеты, бабушки дежурные и менты. Их сюда не пропустили просто!

 

– А-а-а-а. Ну да, понятно.

 

– Настя, я пошутил! На самом деле немцев остановили наши на подступах к Москве и не позволили им войти в город.

 

– Молодцы наши, да?

 

– Ага, – говорю, – реально кросавчеги!!!

 

– А как же тут, в метро, люди жили?

 

– Ну не очень, конечно, хорошо. Деревянные нары сколачивали и спали на них. Нары даже на рельсах стояли.

 

– Не поняла, – вскинулась Настя, – а как же поезда тогда ходили?

 

– Ну, бомбёжки были, в основном, ночью, и люди спали на рельсах, а днём нары можно было убрать и снова пустить поезда.

 

– Кошмар! Они что ж это, совсем с ума сошли, ночью бомбить! – негодовала Настёна. – Это же громко! Как спать-то?!!

 

– Ну, это же немцы, Настя, у нас же с ними разница во времени.

 

– Тогда понятно.

 

На обратном пути я старался не затрагивать в разговоре никаких серьёзных тем. Но тем не менее опять нарвался.

 

– В следующий отпуск хочу в Прибалтику съездить, – мечтала Настя.

 

– А куда именно?

 

– Ну, куда-нибудь к морю…

 

– Так в Литву, Эстонию или Латвию? – уточняю я вопрос.

 

– ?????????????

 

– Ну, считается, что в Прибалтику входит три страны: Эстония, Литва, Латвия. В какую из них ты хотела поехать?

 

– Класс! А я думала это одна страна – Прибалтика! Я туда, где море есть.

 

– Во всех трёх есть.

 

– Вот блин! Вот как теперь выбирать?

 

– Ну, не знаю…

 

– А вы были в Прибалтике?

 

– Был. В Эстонии.

 

– Ну и как? Визу хлопотно оформлять?

 

– Я был там ещё при Советском Союзе. Тогда мы были одной страной.

 

– Как это «одной страной»?!

 

– Вся Прибалтика входила в СССР! Настя, неужели ты этого не знала?!

 

– Обалдеть!

 

– Щас ты вообще офигеешь! Белоруссия, Украина, Молдавия тоже входили в СССР. А ещё Киргизия и Таджикистан, Казахстан и Узбекистан. А ещё Азербайджан, Армения и Грузия!

 

– Грузия!? Это эти козлы, с которыми война была?!

 

– Они самые. Ну, ты же знаешь, что был СССР, который потом развалился? Ты же в нём ещё родилась!

 

– Да, знаю. Был какой-то СССР. Потом развалился. Ну я же не знала, что от него столько земли отвалилось…

 

Я ехал в метро и смотрел на людей вокруг. Множество молодых лиц. Все они младше меня всего-то лет на десять – двенадцать. Неужели они все такие же, как Настя?! Нулевое поколение. Идеальные овощи…©…

 


Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Борисыч МСК, примета времени :(  :huh:   и леберастичной перестройки

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что означает флаг евросоюза?

237118.jpg
Все мы знаем, как выглядит флаг евросоюза. И некоторые даже интересовались историей его появления. Одна из версий "... голубой цвет эмблемы символизирует мир, а звезды, собранные в круг – первые двенадцать стран, вошедшие в состав Евросоюза. Даже после того, как количество стран-участниц значительно увеличилось, было принято решение не менять число звезд на эмблеме и флаге..." и прочие бла-бла-бла.
Но, я думаю, что правду от нас скрывают.
Недавно муж (при просмотре совершенно аполитичного старого фильма"всадник без головы") неожиданно рванул в интернет и что-то начал искать. Мы-то все знаем, что зачастую находишь много ненужного. Вот и он нашел, как выглядел флаг США в период 14 июня 1777 — 1 мая 1795.
[нажмите, чтобы узнать]

Случайность? Не думаю...

http://peremogi.livejournal.com/9733740.html

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас 92-ой бензин подорожал. Началось... посевная и т.д. и т.п., а осенью конечно уборка и снова ценник приподнимется. Повышение, правда не существенное, но начало положено. С 99 тнг. ( 0.53225806 $ ) до 108 тнг. ( 0.58064516 $ )! :D На целых 0,0483871 $ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас 92-ой бензин подорожал. Началось... посевная и т.д. и т.п., а осенью конечно уборка и снова ценник приподнимется. Повышение, правда не существенное, но начало положено. С 99 тнг. ( 0.53225806 $ ) до 108 тнг. ( 0.58064516 $ )! :D На целых 0,0483871 $ !!!

А у нас и без посевной бенз стабильно в гору. Даже на ценник не смотрю, заливать-то надо... Только на бритишь не езжу, у них всегда дороже всех. Наверно, с запахом клубники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас и без посевной бенз стабильно в гору. Даже на ценник не смотрю, заливать-то надо... Только на бритишь не езжу, у них всегда дороже всех. Наверно, с запахом клубники...

стабильность действительно редкая ... ноябрь 2014го - 30 рэ

июнь 2015го - 30 рэ  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...