Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Тема чистого флуда для чесания языком о чём угодно


Евгений

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Борисыч МСК

    1559

  • kurganoid

    683

  • ЛеРой

    674

  • shot

    418

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Zet 72,пиво спортом. :)  

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий празднования Дня Победы (по-либеральному)

aeac18.jpg

 

Праздник начинается вступительной речью Леонида Гозмана о кровавом сталинском режиме. Речь повсюду изобилует цитатами Суворова-Резуна, а также сАмого правдивого произведения всех времен и народов А. И. Солженицына «Архипелаг ГУЛАГ» о сотнях и сотнях миллионов невинно замученных и заживо съеденных, сотнях миллионов изнасилованных красноармейцами немецких женщин, тысячах разграбленных сожженных красноармейцами мирных городов и деревень. Речь многократно прерывается аплодисментами и жалобными стонами белоленточников.

 

<<За военной техникой проходят стройными рядами с понурыми лицами солдаты (актеры театра Рейхелхауза), одетые в форму красноармейцев сороковых годов с табличками: «Я насильник и убийца немецких женщин», «Я грабитель и мародер немецкого народного достояния», «Я сталинский упырь, людоед и палач». Либеральный президиум на трибуне вместе с почетными гостями восторженно рыдает.>>

 

Приобщиться полностью http://ipolk.ru/blog/Politik/16279.html


 


«Лжемаршал» на параде — секретный агент КГБ?

«МК» удалось пообщаться с Сергеем Крупко, фотография которого на параде Победы наделала немало шуму в соцсетях


Такое ощущение, что чем дальше от нас война, тем больше разных лжеветеранов всплывает. Одними движет меркантильный интерес — льготы, другими — тщеславие при, видимо, ущербном этическом чувстве. Но, как выясняется, быть просто фальшивым лейтенантом, майором или генералом — уже недостаточно. Хочется прыгнуть выше — в маршалы!  На минувшем Параде в честь 70-летия Победы внимание фотокоров привлек на трибуне пышущий здоровьем мужчина с окладистой бородой, сидевший рядом со старичком в танковой шапочке и с медалями на груди. Точнее, даже не он сам, а его маршальские погоны.


 


048385505_5958285.jpg
фото: Наталия Губернаторова

 


Это резануло глаз: уж больно молодой какой-то маршал получается. С другой стороны, фейс-контроль очень строгий, а места ограничены. Более того, в этом году некоторым ветеранским и военным организациям урезали лимит, на который они обычно рассчитывали. Не может же на трибуну пробраться ряженый? Пока блогеры стали дискутировать на тему, может быть или не может сей господин маршалом, и если это «фейковая» форма, то насколько этичен такой поступок, журналисты, уверенные, что имеют дело с проходимцем, бросились на его поиски. Тем более интересно было пообщаться с Сергеем Крупко (так он представился пишущей и снимающей парад братии) в свете того, что вообще-то на данный момент ни одного маршала ВОВ в живых уже не осталось.


Раздираемые любопытством, мы отыскали и Сергея Крупко, и его отца, Георгия Николаевича, которому сейчас 99 лет. Живут они в подмосковном Долгопрудном. Сын ухаживает за отцом-ветераном, который почти ничего не видит (Крупко-старший — инвалид по зрению). Тем не менее, сын решил сделать ему подарок, дав возможность впервые в жизни наблюдать за парадом вживую.


- Какая организация пригласила вас на парад победы? - поинтересовались мы у Сергея Крупко. - Наверное, сложно было попасть на трибуны.


- Мы оказались там по приглашению протокола Дмитрия Медведева.


- А откуда они вас знают?


- Я служил в КГБ, был советником Андропова. А мой дядя, Александр Синько — советником Сталина.


- Ваш отец служил танкистом? На параде он был в танкистской форме.


- Не только. Он прошел несколько родов войск. Призвался в июле 1941 года, служил в пехоте, некоторое время был заряжающим на танке, минометчиком. Сражался за Сталинград, но после второго ранения, полученного там, его комиссовали. Я счел своим долгом сводить отца на парад.


- А вы в какой форме были на Красной площади?


- В своем парадном мундире.


- Вы говорите, что у вас воинское звание «маршал КГБ». Мы про такое даже не слышали.


- И не услышите. Таких званий больше нет. Это лично Андропов его дал. Таких званий больше не было и не будет.


- То есть вы единственный?


- Да, я такой неповторимый. Я считаю, что об этом лучше не писать. Я входил в ближний круг Андропова, был его любимчиком, уж не знаю, по какой причине ему приглянулся. И поэтому карьера сложилась удачно.


- Нам говорили, что вы достаточно долго трудились на посту инженера в центральной аэрологической лаборатории Долгопрудного.


- Я всю жизнь работал под прикрытием, в том числе и в ЦАЛ работал, поскольку занимаюсь проблемами климатического оборудования. Но это не для печати.


Ситуацию для «МК» прокомментировал Руководитель аппарата Клуба военачальников Российской Федерации Николай Дерябин:


- В истории Вооруженных сил и других силовых ведомств страны - могу с уверенностью это заявить — никаких скрытых, или секретных маршалов Советского Союза не было и нет. К большому сожалению у нас сегодня в живых остался только один маршал Советского Союза, участник Великой Отечественной войны Дмитрий Тимофеевич Язов. У нас в клубе военачальников, уникальной организации, которая объединяет высший офицерский состав оперативно-стратегического звена управления всех силовых структур, насчитывается чуть более 1000 человек. Среди них есть еще два маршала родов войск — это маршал Артиллерии Владимир Михайлович Михалкин, участник Великой Отечественной войны, а так так же маршал авиации Шапошников Евгений Иванович, он уже не был участником Великой Отечественной войны.


Никаких других маршалов в силовых структурах страны сегодня нет.


Поступок человека, который позволил себе надеть на парад маршальскую форму, считаю кощунственным и циничным по отношению к российским военачальникам. К большому сожалению, у нас не предусмотрена уголовная ответственность за ношение формы людьми, которые не имеют на это права.


В свое время, когда у нас в стране пошла мода на седые волосы, великая наша поэтесса Анна Ахматова написала: «Это даже похоже на подлость за полтинник седою стать». Но то, что совершил этот маршал-самозванец больше, чем подлость! Тем более, произошло это в такой великий праздник, когда войска отдают почести реальным ветеранам, стоящим на трибуне Красной площади.


В этом году право приглашения на Парад получили единицы. У нас в клубе военачальников было на этот сказано: только участники Великой Отечественной войны и боевых действий. В результате всего 3-4% от тех, кто хотел, и имел на это законное право присутствовали на Красной площади. Люди с пониманием отнеслись к просьбе Администрации о том, что на парад приглашены зарубежные гости, гости из наших бывших союзных республик, представители городов Воинской славы и Городов-героев, а потому многие отказались от личного присутствия на Красной площади в пользу гостей. В связи с этим непонятно, как этот пройдоха оказался на трибуне? Он стоял, вернее сидел там, а мимо него шли наши войска.


Считаю, что его поступок не должен остаться безнаказанным, чтобы не было повадно другим лже-героям, Остапам Бендерам 21-го века позорить мундир российского офицера, а тем более маршала.




Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила дорожного движения на старославянском языке

Кто ползумши вяло во левой колее, во мобилу глаголяши, на всяко ближнего глубоко положимши, тот есмь изверзждень блудливый и надобно е санями бульдозерными потолкати, да в канаву голимую бросати. Пущай в той канаве и глаголит, бћсъ окаянный.

Якоже кто на парковище супротив сваго места стоямши или два места занимамши яко дщерь беловолосая неразумная, по тому надобно катком проехати, да во лепешку раскатати, дабы мало места занимати буде.

Аще кто ины полозья подрезамши, тому всяко зверско глумление учинити, на кол сажати, на кострище сжигати, полозья вставляти, четвертовати, рыло некошерно разукраси. Аще и се не споможе, то слово оному срамное изречи, животиной рогатой обозвати и перст серединный показати.

Аще кто зело близко позади подъезжаючи, мигалом мигамши, да в гудело гудемши, бо невтерпеж ины же крутымя возомнимши, тот суть блудень диавольски и того с седалища стаскивати, ногами побивати, да мигало з гуделом во срам затолкати. Пущай оно там и гудити.

Кто зимою сугробы з полозьев не расчищамши, якодже оне грохнути на полозья позадние глыбою оледенелой, того самого во сугробе обваляти, во проруби окунути, к полозьям стропами привязати, да катати лихо по деревням и селам, пока стыд оного не застудити.

Кто во полозьях едя, из колеи во колею мотаючи, да тормозимши, заторище зело множественное сотворяючи, тому каменьем трипудовым во оконце запустити, да на челе слово лихое гвоздищем остроконцым нацарапати, старому на посрамление да малому во лепость.

Аще дщерь умом скудная в полозьях еде, уста малюючи, очи штукатуриши, беленья мазамши, то надобно дщерь оную за космы черны оттаскати, за груди белы доброродны похватати, да в беленьях вымазати. Боле не надо, бо придет муж ейный и покалечит.

А аще каков антихристь поворотит направо или налево, огнище поворотное не зажемши, того злодея огнищем сим и пожечи, зеньки окоянные повыкалывати, руки-ноги диаволу пообрывати, сани поломати, да чудище поганое гаишное на него насылати. Пущай пешим ходит, супостат, да законы дорожного толковища учити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как из любой ерунды сделать тему для диссертации.

Показываем на примере пословиц и поговорок:

1. «Бинарный характер высказываний индивидуума, утратившего социальную активность» (Бабушка надвое сказала);

2. «Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности» (Носить воду в решете);

3. «Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы» (Баба с возу — кобыле легче);

4. «Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг» (Горбатого могила исправит);

5. «Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем» (Толочь воду в ступе);

6. «Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности» (Работа дураков любит);

7. «Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопитающим отряда парнокопытных» (Гусь свинье не товарищ);

8. «Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке» (Со свиным рылом да в калашный ряд);

9. «Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки» (Кому и кобыла невеста);

10. «Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности» (Я не я, и лошадь не моя);

11. «Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых» (Цыплят по осени считают);

12. «Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга» (И хочется, и колется);

13. «Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке» (Волос долог, да ум короток);

14. «Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами» (Уговор дороже денег);

15. «Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций» (Любовь не картошка, не выбросишь в окошко);

16. «Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России» (Хрен редьки не слаще);

17. «Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов» (Дуракам закон не писан);

18. «Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов» (Кашу маслом не испортишь);

19. «Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа» (Всяк сверчок знай свой шесток);

20. «Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта» (За одного битого двух небитых дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота на лис: Китай задержал беглых коррупционеров

Китайская полиция вернула в страну 150 подозреваемых в коррупции из 32 стран в рамках усиления политики правительства по борьбе с экономическими преступлениями, сообщает китайское издание China Daily.Восемь подозреваемых находились в бегах более 10 лет.

44 подозреваемых принимали участие в махинациях на десятки миллионов юаней, отмечает издание, цитируя слова Гао Фэна, политического комиссара из бюро экономических преступлений при министерстве национальной безопасности.


 


 

Украинский след в попытке банкротства УВЗ

May. 16th, 2015 at 1:45 AM


Как уже многим известно, «Альфа-банк» пытается банкротить «Уралвагонзавод» (УВЗ), предприятие, производящие российские танки нового поколения «Армата».

 


Куда американцы нанесут следующий удар?

Александр III, мудрый монарх с практическим складом ума, в один из выходных дней сидел в парке и удил рыбу. В этот момент царю сообщили, что послы европейских держав хотят видеть его по какому-то важному и срочному для них вопросу. Александр III на это попросил передать послам, что пока русский царь рыбачит, Европа подождет.

Поинтересоваться http://fritzmorgen.livejournal.com/783375.html

 


 

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как из любой ерунды сделать тему для диссертации.

 

 

:laugh3: :laugh3: :laugh3:  Где только находишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка приехала.

День 1

Все у меня было хорошо, я бы сказал, прекрасно, пока ко мне с непредвиденным визитом не приехала бабушка. В доме наступил ужас и большой бэнц. Я не хочу сказать, что я не люблю свою бабушку… Просто я ее люблю, как бы так выразиться — небольшими порциями. На день-другой, но не на две недели.

Вспомнился художественный оборот, так любимый писателями дешевых детективов — Ничто не предвещало беды… Живу я один и никаких проблем в связи с этим не испытываю. Кушаю на ужин пельмени, на завтрак яичницу и доволен своим существованием, как удав на солнце.

Моя прародительница решила разбавить мою спокойную жизню немаленькой порцией экстрима и приехала, дабы осуществить сию затею в полной мере и насладиться результатом. Результат не заставил себя ждать… Вернувшись с работы, я обнаружил, что дома наведена уборка…

Когда я увидел общее состояние квартиры, мне в голову, как в пустой ангар, залетела Мысль. Поотражалась от стенок и, не найдя понимания, упала прямо внутри. Мысль была проста как мычание: «Счаз напьюсь». Сразу оговорюсь, не то чтобы у меня дома царил беспорядок, скорее всего просто рабочая обстановка. Все разложено как мне удобно и для поисков вещей не нужно привлекать на помощь Яндекс.

Все изменилось!!! Я почувствовал себя как полководец, в течение месяца планирующий решающее наступление, изучая каждый куст и камушек на поле битвы, и обнаруживший, что противник в ночь перед боем вручную кардинально изменил рельеф местности, проложив бурные реки и саперными лопатками накопав гималайские горы… Короче, меня взяла оторопь и я потерял жизненные ориентиры. Я не мог найти ничего!!! Неудивительно.

Просто ничего не осталось. Все было отправлено в мусорное ведро. Новая материнская плата, на которую я с любовью припаивал новые разъемы, была бесчеловечно кинута в коробку вместе с недоделанным трансформатором, молотком и прочим инструментом. Надо ли говорить, что 120 долларов, воплощенные в куске текстолита, приобрели состояние несовместимое с жизнью… Но это были сущие мелочи… в ведро отправились все мои записи и клочки бумаги с важными телефонами… Жаль.

Я приобрел бледненький оттенок, когда увидел свой компутер… Компутер был вымыт!!! Стоял он передо мной ослепительно чистый и абсолютно нерабочий по причине наличия воды, везде где можно…

Остальное я помню как в полусне… Бабушка суетилась вокруг меня и причитала, что я неважно выгляжу… Выглядел я и вправду неважно, а чувствовал себя еще хуже. Весь мой маленький мир, который я сотворял по своему вкусу, завещал долго жить… Остаток вечера объяснял бабушке, что мои вещи трогать не нужно. Вредно это для здоровья…

День 2

Надо пояснить, моя бабушка, несмотря на свой преклонный возраст - очень деятельное существо, причем ведет исключительно ночной образ жизни, предпочитая спать днем. Но и за то короткое дневное время, которое она не спит, умудряется сделать столько полезных вещей, что я только диву даюсь.

Весь день на работе я не находил себе места и терзался думами, что меня ждет сегодня… Это инициативное несчастье решило устроить стирку. Блин… Месяц назад купил машинку-автомат… Да и хрен с ней… Когда я привез ее остатки в сервисный центр, на меня смотрели как на идиота. Слово «Бабушка», произнесенное мной, вызвало сочувствующие взгляды со стороны персонала. Мастер столь красочно и изысканно матерился, когда вытаскивал из агрегата два куска хозяйственного мыла, из-за которых заклинило барабан, что я в душе позавидовал его фантазии. Следует отдать ему должное, что глядя на мое скорбное лицо, он воздержался от высказываний по поводу моей бабушки, ее мамы и всех родственников.

40 баксов за ремонт… Могло быть и хуже.

День 3

Бабушка, родная ты моя, ну откуда у тебя такие познания в электротехнике??? Хотя откуда ей было знать, что у меня в одном автомате стоит жучок, из-за которого счетчик крутится в обратную сторону… Сутки живем без света. Разморозился холодильник… 14 пачек пельменей (мой полумесячный запас) ушел на корм собакам… Телефон еще работает… Надолго ли?

День 4

Телефон недолго протянул… В темноте случайно оборвали проводку… Благодать… Сделал электропроводку… В холодильнике пошли необратимые процессы. Такое ощущение, что кто-то сдох…

День 5

Пью валерьянку, запиваю водкой…

День 6

Бабушкина забота не знает границ… Пока я спал, она решила погладить мне брюки. Непредвиденным фактором оказался презерватив, забытый в кармане, на всякий случай. Под воздействием высокой температуры он немного расплавился… Две штанины склеились намертво. На работу ушел в джинсах…

День 7

Я и не знал, что неделя жизни может принести столько нервных переживаний и седых волос…

День 8

Нашел хорошие таблетки… Спокоен, как медный всадник…

День 9

Таблетки закончились. Бабушка сказала, что решила остаться еще на месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМЕРШ: оболганные герои

chernyy-mif-o-707-4216271.jpgФото: politrussia.com

 

Благодаря наличию некоего романтического ореола советская военная контрразведка СМЕРШ находится "на особом счету" у русофобов - как западных, так и наших, "доморощенных". Они ее объявляли и "отрядом террора НКВД", и "аналогом СС".  Чем же была контрразведка СМЕРШ на самом деле и каков ее вклад в Великую Победу?

Авторы "желтой" литературы и режиссеры российского кино начали проходиться по СМЕРШу довольно давно, но особо острой дискуссия вокруг этого ведомства стала в 2013 году.

Полностью http://politrussia.com/istoriya/chernyy-mif-o-707/

 

Как создаётся миф. Пакт о ненападении 1939 года.

 Cергей Овчинников 

Впервые о Пакте Молотова-Риббентропа я (ссылка на автора) узнал в то время, когда 90% пламенных борцов с тоталитаризмом на Эхе Москвы ещё не появились на белый свет.Не могу сказать, что этот документ был предметом, широко обсуждаемым в советские времена, но и особого секрета из него никто не делал.О существовании т.н. "секретных протоколов" к этому договору я узнал примерно в то же время.
 
Сотрудник разведки США предупредил Россию о нападении
May. 16th, 2015 at 11:56 AM
 
Американская разведчица арестована в США, но она успела передать российским дипломатам план и сроки начала глобальной войны против России. Американские СМИ поведали совершенно невероятную историю в духе шпионских блокбастеров, которая развернулась в первые дни мая на территории США.
 
Все началось с того, что якобы 30 апреля в российское консульство в Вашингтоне пришла женщина, которая представилась сотрудником американского АНБ. Тунис Дэвис, так звали женщину, передала сотрудникам российского консульства увесистую папку с документами, подтверждающими план и сроки начала операции «Неминуемый инцидент», который имеет цель провокации большой войны.
 
Подробности полученных документов не разглашаются, но все свидетельствовало о возможно скором глобальном противостоянии в мире. Стороны этого конфликта предугадать не сложно, с учетом того, кому была передана секретная информация. По утверждениям американских источников в этот же день Девис была арестована по сфабрикованному делу о попытке захвата оружия у полицейского и пока находится на принудительном психиатрическом лечении.1 мая по закрытым линиям связи спецслужбы США попробовали вернуть документы, однако уже 2 мая отказались от этой идеи, так как получили от российской стороны «определенный список доказательств»
 
Все это можно было бы признать за очередную сказку, но совершенно неожиданно, после трехдневной паузы, 5 мая НАТО и Россия заявили о создании прямой линии связи для решения любых вопросов в сфере безопасности и предупреждения конфликтов. Подобно системе, которая была в свое время между СССР и США. Кроме того госсекретарь США Керри совершает практически незапланированный визит в Россию, куда он оказывался приезжать два последних года и проводит личную встречу с Путиным. Этот визит на Западе уже прокомментировали как небольшую, но все же дипломатическую победу России. А вот это уже не выдумка. Американский разведчик предупредил Россию о нападении.
 
 
Подтвердить или опровергнуть эту информацию не могу. Но написано складно.
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аплодирую стоя !  :good: 

Я СЧИТАЮ

  • May. 16th, 2015 at 12:17 PM
Пидорасами и ублюдками, тех, кто срывает и сжигает портреты Сталина, кто запрещает ставить ему памятники. Более того, считаю что это не граждане и не народ, это мусор и отбросы общества, гнилье и помои.http://newsru.com/russia/15may2015/stalin.html

Пидорасми и ублюдками тех, кто в Риге устроил отвратительную провокацию с установкой г-носкульптуры, изображающей распятого на кресте Президента моей страны. Посол этого г-ногосударства должен быть вызван в наш МИД, там публично от-бан фонарным столбом, нашего посла из лимитрофа отозвать, дипотношения прекратить. Воспринимаю это скотство как личное оскорбление от населения страны-ублюдка. http://newsru.com/russia/15may2015/riga_putin.html

Мне надоело смотреть, как ничтожно малый процент населения моей страны диктует и навязывает большинству либерастные, безобразные и извращенные ценности, как за деньги государства, то есть за мои деньги тоже, всякие больные ублюдки и пидорасы издеваются и глумятся над нашим искусством, историей и культурой, ставят спектакли, где прямо на сцене испражняются и устраивают половые акты. http://echo.msk.ru/blog/grymoff/1514478-echo/ http://vesti7.ru/news?id=42238#

Мне невыносимо мерзко, до зубовного скрежета видеть на экранах основных телеканалов страны, кочующих из передачи в передачу свидомых ублюдков и пидорасов, которым дают возможность беззастенчиво лгать, нести свою ублюдочную пропаганду и обливать грязью все, что свято для моей страны. А кроме них, всех этих наших Гозманов, Надеждиных, Станкевичей, постоянно требующих какого то покаяния от моего народа, люто ненавидящих страну в которой родились и живут и много лет отравляющих сознание людей лживыми смыслами.

Я постоянно ловлю себя на мысли, что очень хочу чтобы этой мерзости не стало в нашей жизни. Предложение не замечать всего этого отврата, его игнорирование для меня неприемлемо, как неприемлемо делать вид что не замечаешь беснующихся в твоем доме сифилитиков и прокаженных, заглядывающих в твою спальню и детскую.

Я считаю, что уже давно пора объявить войну всем этим извращенцам, пидорасам и ублюдкам, разлагающим изнутри мораль, нравственность, извращающих историю, глумящимся над святынями и толкающим общество в бездну.

Это вопрос жизни и смерти. Или мы или они. Именно так я ставлю вопрос, ответ на который для себя лично я уже дал. Уничтожение. Не должно быть вопросов как следует поступать с раковой опухолью, чумой, холерой или оспой. Вопрос должен быть один, как более эффективно и быстро они могут быть уничтожены.l

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту иллюзию изобрел японский психиатр Акиоши Китаока. Он утверждает, что иллюзия неподвижна для спокойных, уравновешенных и отдохнувших людей. Если же иллюзия активно движется, то вам нужен отдых и сон в течение 8 часов. Ну, а если же иллюзия очень быстро движется, то вам срочно нужен… отдых в больнице.

Итак, проверяем себя, и если что – начинаем отдыхатьpost-286-0-23403500-1431795495_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен отдых и сон ...в больнице.

 

Поехал я спать, в больницу. :)

Изменено пользователем Belog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-286-0-86372500-1431833324_thumb.jpg

Уход за детьми это офигительно!

Дочери скоро год, моя жена постоянно голосит, как тяжело следить за ребенком и я, такая скотина, вообще не участвую в воспитании дочери. А когда участвовать? Я на двух работах, да еще эти "танки". И вот ей срочно приспичило, свалить по каким-то, опять же срочным делам на весь день. Еще так загадочно пожелала: "Ну, не скучай". А чего скучать то?

Завтрак.

Завтрак - это хорошо, себе - бутерброд с колбасой, Катьке - банку пюре "индейка с брокколи", ну и папке одну за труды тяжелые. Ниче так кстати, есть можно. Пока ели, упорно пыталась ложкой лишить либо себя, либо меня глаза. Получилась бы семейка циклопов. Все, что не доели, равномерным слоем по всей мордашке распределили: говорят, брокколи для кожи хорошо. Как потом выяснил с творожка тоже лицевые маски неплохие.

После завтрака чуть поползали за котом, а я в "танчики" погонял. Потом спать. Хорошо! Проснулся от того, что кто-то пытался выколупать мне глаз. Быть мне циклопом. Поспали мало - всего час. Нехорошо!

Перед обедом по отработанной схеме: "танки" и кот. Еще немного под хеви-металл попрыгали: я с воображаемой гитарой, Катька на подтанцовке.

Обед.

Обед как обед. Катьке - детской еды 250 грамм (суп-пюре), папе - мужской еды 500 грамм (пельмени).Опять сон, второй раз за день. Это просто праздник какой-то!

Прогулка.

Идем гулять. Как ребенок меняет отношение окружающих ко мне! Даже бабки у подъезда, для которых я всегда был алкаш и тунеядец, по которому тюрьма плачет, скрипя мозгами, вспомнили как меня зовут и сказали, что я наконец-то за ум взялся.

Зашел на работу, девчонки сразу изъяли дочь и куда-то уволокли, повизгивая от удовольствия. Еле отнял потом, зато теперь знаю, куда можно на пару часов ее сплавить. Но самое интересное на улице, и чего я сам раньше никогда с Катькой не гулял? Все встречные девушки улыбаются, с Катькой сюсюкаются и на папу поглядывают. А одна, так вообще заявила,что молодые папы очень сексуальны. Гы.;)

Дочь еле домой загнала, так мне гулять понравилось.

Дом.

Дома "танки", кот и хеви-металл. Вот только возникла проблема с заменой памперса, но я к ней подготовился основательно. Надел маску с трубкой: и нос закрыт, и глаза не режет. Натянул резиновые перчатки и одел дождевик. Кот, увидев меня, на всякий случай сдернул за диван, а мелкий детёныш сразу перестал плакать, еще одной проблемой меньше, и все время норовил стянуть маску с папки-водолаза. Только кот настороженно следил за мной из-под дивана.

Ужин.

Так до ужина и дотянули. Мне опять мужской еды полкило, а дочке гречка с котлетой на блендере взлохмаченные. Тоже гадость редкая, похоже по маме мы начинаем скучать. Но тут нарисовалась проблема, мелочь наотрез отказалась есть. Поставил "Metallica", не ест. "Megadeth", тот же эффект. Врубил "Cannibal Corpes", Катя в слезы, а кот привычно за диван. Включил RuTV, под Аллегрову жрет, может она не моя дочь?

Сон.

Перед сном мыли жопку. Устроили морской бой, реальная Цусима и оборона Севастополя в одной ванной. Прибежала снизу бабка с криками "затопили ироды". На потолке, который она лично в 37 году белила, проступили два пятна с пачку "беломора". Пришлось отдать упаковку дочкиных мелков, для ремонта потолка и признаться в тайной любви к КПРФ. После чего довольная бабка, утробно урча, удалилась. Но я опять алкаш и тунеядец!

Смена памперса по привычной уже схеме: я в костюме хим. защиты, кот под диваном, Катя с глазами в 5 копеек. Ура, вот и люля, но пока не споешь пару колыбельных,не засыпает. Очень любит "Коррозию Металла": под слова "остановите поезд и убейте машиниста" снизу подключилась потерпевшая бабка, отбивая ритм ложками по трубам отопления, вспоминая молодость в сельской самодеятельности.

Все, заснула "утомленная папой", а я дописываю эти строки и думаю, что уход за детьми это офигительно!

Автор - БурБуль

Обсуждение: http://pikabu.ru/story/_3330485

Изменено пользователем kurganoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само спокойствие :D

Я тоже спокоен, а думал ща там все начнет крутиться! Так что нас уже двое. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно диву даешься, вестибулярный аппарат - мать его! Равновесие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залезть всегда проще, но как они, сволочи, слазят?

Да, как они слазят? И зачем лезут?

 

46b8c4a48ae0890c394593dd5b00744d0284b221

 

8dc05661082dcefa925991f5a714617e0284b221

 

9a1994b2257b85982bca11b665d6b9490284b221

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...