Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Тема чистого флуда для чесания языком о чём угодно


Евгений

Рекомендуемые сообщения

Средняя зар.плата по стране это средняя температура больных в больничке.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Борисыч МСК

    1559

  • kurganoid

    683

  • ЛеРой

    674

  • shot

    418

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну да ... если, скажем, у слуги народа ЗП мильйон, а у меня 20 тыщ, то в среднем по 510 тыщ на рыло и получится!

и все довольны

Вот-вот, коллега, смекаешь! Вот оно РАВНОПРАВИЕ в действии, таким образом у слуг народа, ну и у народца тоже, ЗП о-д-и-н-а-к-о-в-ы-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вам все хорошо, то уверяю,  Москва к примеру жирная до безобразия, после нее в Волгограде дурняк от бедноты наступает.

 

Москва: в переводе с таджикского-Резиновый Город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, коллега, смекаешь! Вот оно РАВНОПРАВИЕ в действии, таким образом у слуг народа, ну и у народца тоже, ЗП о-д-и-н-а-к-о-в-ы-е.

старая байка за статистику (кстати, из флагмана демократии)

"если ваш сосед сьел за обедом 2 курицы, а вы вообще не ели - то в среднем вы схарчили по курице"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине снесли памятник советскому разведчику Кузнецову

Монумент находился в центре села. «Теперь же на его постаменте развевается украинский флаг», — говорится в сообщении.

 

твари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине эпидемия демократии. Народные республики плодятся, как кролики

1429020251_7.jpg

 

Полностью  http://novorus.info/news/analytics/35286-na-ukraine-epidemiya-demokratii-narodnye-respubliki-plodyatsya-kak-kroliki.html

 

Ждём-с

1429021959_9.jpg

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи, колитесь, кто под санкции попал? :D

 

Американцы ввели санкции против жителей одной из улиц Москвы.

Жители Севастопольского проспекта в Москве пришли в неописуемое удивление, узнав, что оказались под санкциями.

Американская платежная система PayPal - с ее помощью можно легко и непринужденно оплачивать товары и услуги - не проводит операции тех, кто прописан на проспектах и улицах с такими названиями как Балаклавский, Симферопольский, Крымский и так далее.

Как произошел такой нонсенс, нам попытались объяснить представители компании.

«Мы провели оперативную проверку ситуации с платежами и, где необходимо, внесли изменения. Некоторые наши процессы являются автоматическими, и мы постоянно и много работаем над их улучшением, чтобы пользователи могли успешно совершать свои платежи с помощью PayPal», - сообщили в пресс-службе компании.

Вероятнее всего, компания установила фильтр на все, что может иметь отношение к Крыму. В итоге под санкциями оказываются люди, возможно, никогда даже не бывавшие на полуострове.

Изменено пользователем Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sky,Я сегодня уже думал об этом. Роман будет заказывать кой-чего для авто у тайцев,а живёт он в том районе....И наш с Витей заказ там. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если получится воспроизвести-Путин прям Охерел от услышанного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если получится воспроизвести-Путин прям Охерел от услышанного

Пишет "не найдено"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если платить не через палку, то все нормально)

Все рядом бьют-Бирюлевская то недалеко,чего доброго и не пустют в Америку.Мороз по коже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пентагоне испугались мастерства пилота CУ-27

13.04.2015 - 12:44
su-27.jpg?itok=lrL1XQqr

Представители военного ведомства пожаловались, что перехват американского самолета RC-135U экипажем российского СУ-27 в небе над Балтийским морем 7 апреля был осуществлен «в небезопасной и непрофессиональной манере».

Представители США весьма эмоционально отреагировали на облет российским истребителем СУ-27 американского самолета RC-135U, приближавшегося к границе РФ, в небе над Балтикой.

В Пентагоне пожаловались, что перехват американского самолета российским экипажем 7 апреля был осуществлен «в небезопасной и непрофессиональной манере».

«Непрофессиональный перехват потенциально мог привести к нанесению вреда экипажам всех вовлеченных самолетов. Что еще более важно, небрежные действия отдельного летчика могут привести к нагнетанию напряженности в отношениях между странами (РФ и США — прим. ред.)», — сообщил журналистам представитель Пентагона Марк Райт.

Отметим, что маневр российского истребителя, который, по сообщениям американской стороны пролетел вблизи их самолета на расстоянии 6 метров, вынудил американский экипаж изменить курс и уйти в сторону от российской границы.

 

Видео  https://youtu.be/EC3tATD2j54

YwuwtwRoXWk.jpg

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Америка деградирует. В детстве я рос на убеждении, что за каждым американцем, попавшим в беду Белый дом немедленно посылает 6-й американский флот, а за погибшего мстят полки Б-52. Что вызывало уважение к противнику и неприятный осадок при виде впавшего в маразм генсека, над которым потешались даже в детском саду. Став несколько старше и имея в реальных противниках живых американцев и САК, с некоторым удивлением узнал, что без особого шума наша контора имеет в мире прочную репутацию не очень злой и мстительной, но зато с длинными руками и отличной памятью. И да, вдруг оказалось, что наши-то своих не бросают.

В лихие 90-е оказалось, что политиканы сделали все возможное и невозможное, чтобы выбить из русских привычку вытаскивать своих. Хорошо пытались, но не получилось. Никто не в курсе, сколько граждан Украины из расчета Бук-М1 выжило после бегства из Грузии в 2008-м? То-то же. Последний утонул года через полтора на Тихоокеанском побережье США. Несчастный случай. В России даже фильм-расследование вышел. Вышел и тихо ушел.

И все эти годы я сохранял уважение к американским противникам - все-таки "своих не бросают". Хотя после неудачи с высадкой десанта под Тегераном червячок сомнений появился. Уж больно все эти спасательные миссии походили на шоу для массового зрителя. О наших операциях разве что слухи просачивались, а янки только что на борт "Апачей" журналюг не берут. И постепенно понял, что у янки иной принцип - они создают образы в массовом сознании.
Читать дальше... )
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делягин отжигает

https://youtu.be/6TBX6lvRozI

 

Как распознать врага народа.
  • 16 апр, 2015 at 9:03 AM
  • Недавно   мне попался интересный комментарий    к   известной всем   листовке подназванием «Как распознать   бытового сепаратиста», распространяемой по всем почтовымящикам    «свободной   демократической   независимой украины».

10006638_925863990786671_339938935031425

Цитирую   комментарий по памяти, ибо ссылка не сохранилась.

Представим   себе      такую ситуацию. Некто написал   методичку под условным   названием «Какраспознать врага   народа» и выложил её у себя   на страничке. Подчёркиваю: не распечатал методичкутипографским способом, не   расклеивает её на столбах,    не   развешивает   на билбордах, не разбрасывает   попочтовым ящикам, а просто выложил её в интернете на своей страничке.

Как вы думаете, что   бы тут началось? Правильно:   вопли и сопли «Караул,     тоталитарная Россия,    это1937 год, Сталин вернулся!»,    тысячи статей, постов и    гневных комментариев,   негодующие     заявленияправозащитников   и дурналистов, эфиры на «Эхе мацы»   и телекАнале «Лождь» и т.д. Не верите? Ну что жедавайте проверим   - напишем    методичку, нам   это как два пальца об асфальт, хе-хех.

Как    распознать   ВРАГА НАРОДА (представителя пятой колонны).

 

ВРАГ НАРОДА:

- предлагает России капитулировать перед Западом, призывает   Запад   устроить в России  оранжевую революцию («майдан») с последующей      гражданской войной, иностраннойинтервенцией   и расчленением России;

- пропагандирует   западную      символику, навязывает России и россиянам так называемые«западные   ценности»;

- оскверняет священные для всех русских ценности (георгиевскую ленточку, знамя    победы ит.д.);   ставит под сомнение сам факт существования   русского народа    - называет русских  «ордынцами и финно-уграми»;

-    распространяет ложь о том, что Запад   в лице США, ЕС и НАТО ничем не угрожают Россиии русскому народу,  но лишь "помогает построить гражданское общество и войти в число развитых демократических стран";

- оскверняет символы российской государственности - гимн, флаг, герб; оскорбляет саму  Россию, её   Президента и её героев;

- восхваляет так называемую     украину и прочих    прозападных марионеток типа  прибалтийских килек, Молдавии, Грузии, Болгарии, Румынии, Польши и    т.д.

-    занимается дискредитацией     армии и прочих силовых структур;

- инициирует   мероприятия, где призывает к    свержению власти и массовым     беспорядкам -  марши ГНиД,   акции «окупай_чего-то там», и пр.

- распространяет ложь и разжигает межнациональную нетерпимость и русофобию;

- сеет страх и панику, упаднические   настроения.

ВРАГ НАРОДА   даже тот,   кто   агитирует против КРЫМНАШ или   ждёт прихода какого-нибудь Ходорковского!!!

Если вы столкнулись с врагом народа, фиксируйте факты на телефон, камеру, фотоаппарат и звоните нагорячую   линию… ой… это   уже    из другой оперы: это только      в «свободной цивилизованной и демократической украине» можно позвонить на горячую линию СБУ, сообщить    о «бытовом сепаратисте» и оного сепаратиста   сразу же помножат   на ноль или в   лучшем случае   посадят на 7-12 лет.

А в России   хоть      на горячую линию,   хоть в рельсу звони - всё равно никто на врагов народа   дажевнимания не обратит: я уж молчу о посадках…

И посему   я спрашиваю: ДОКОЛЕ?!!

Когда уже     тоталитарная   Россия начнёт действовать так, как    европейская    правовая   свободнаяукраина?!!

И да, вы не рефлексируйте, а   распространяйте методичку, хе-хех.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откель узнал ты про мечту мою  B)

Лучше, дядь Вов, 300 душ, но не крестьян, а крестьянок. Вот это мечта!  :rolleyes:

 

По теме, вот в Индии десятки народов и языков, языки такие, что друг друга могут и не понимать. Однако никто не думает, что типа никогда мы не будем братьями и в Дели молчание золото, а в Бомбее коктейль молотова ))) Все считают себя индийцами. Главное никто на западе не борется за незалежность штата Гоа, например, и не говорит, что президент Индии сделал индийцев бедными, поэтому нужен майдан. Собственно говоря, чихать Западу на это. 

Считаю русских, белорусов и украинцев одной нацией. Разница же в языках и истории разных районов Руси, а главное интересы правящих верхушек, не должны разделять народ. Это на руку только нашим общим историческим врагам.

Изменено пользователем Сириус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше, дядь Вов, 300 душ, но не крестьян, а крестьянок. Вот это мечта!  :rolleyes:

 

 

Не-не, староват я для таких объемов  :(  да и пахать кто будет :huh:

 

 

Считаю русских, белорусов и украинцев одной нацией. Разница же в языках и истории разных районов Руси, а главное интересы правящих верхушек, не должны разделять народ. Это на руку только нашим общим историческим врагам.

Во  :good:  зришь в корень. :drinks: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор: анархист от Сегодня, 11:19
+22
1429172169_1-ne-parsya.png
 

Ваня, не парься!

Ваня, чего ты паришься? Никто не парится, а ты паришься. Хотя нет, все парятся. Парятся тобой Ваня. Кто-то ненавидит, кто-то уважает, кто-то просто относится хорошо. Но все они парятся! Кто находятся рядом с тобой, парятся тобой, даже если ты маленький, а они во много раз больше. Кто находится далеко, даже на другой стороне земного шара, тоже парятся тобой, как будто ты рядом. Как ты так сумел, Ваня? Ведь ты, это всего лишь 2% населения планеты.

Ты вечно ходишь, такой погруженный сам в себя и думаешь: «Что такое? Я все делаю неправильно. Вот, опять я облажался. Какая же я мелкая и ничтожная личность! Ни на что не способный! Ошибка природы.»

«Автомат Калашникова изобрел не я, а украл идею и скопировал у великого Хуго Шмайстера. В космос я никогда первым не полетел, если бы не украл разработки по "Фау-2" у не менее великого Вернера фон Брауна. Ядерная бомба – это уведенные данные американского "Манхетенского проекта". Несколько украденных секретных листов по ядерной тематике - это не успех моей выдающейся разведки, их мне дал Клаус Фукс, сунул в руки, чуть ли не силой.

Я ведь раб, и раб генетический, ведь в то время, когда в Европе уже давно царила свобода и демократия, у меня в стране пышным цветом цвел крепостной строй. Гитлера я бы не разбил, если бы не ленд-лиз и помощь союзников. Ну и конечно, много-много пушечного мяса. Наполеона я бы не победил, если бы он чуть серьезнее подготовился. Шведа Карла 12 разбил абсолютно на авось, случайно. А как меня гоняла Золотая Орда? Просто в хвост и гриву! Вот монголы молодцы, не то что я. А то, что я потом завоевал Казань и с 500 человек казаками захватил Сибирь, то это исторический казус. Смешно даже думать, что это не невероятное слепое везение.»

Так нельзя Ваня! Если хочешь, что бы тебя уважали, ты должен сам себя и любить и уважать. Тем более есть за что! Как ты можешь требовать от других того, чего не хочешь делать сам? Распрями плечи! И усмехнись. 

Обладая всего 2% населения Земли ты, Ваня, совершил столько научных открытий и сделал их в таких условиях, что нет больше такой больше нации на Земле. Ты не копировал, ты творил сам. Многое придумал и воплотил в жизнь первый в мире.

Ты и до Вернера фон Брауна занимался ракетами, а твой "Восток", на котором ты вывел человечество в космос, отличается от "Фау-2", как "Фау-2" от китайской петарды. Ты совершил невероятное, великое, то что до тебя никто не совершал. Ты это сделал только-только пережив страшную войну и разруху, сумев обойти заокеанского Сэма, у которого после этой войны были все карты на руках и резервы полмира в придачу. А ведь он изо всех сил старался быть первым. А ты его все равно обошел!
Уже одно это говорит о том, кто ты есть, Ваня. Но ты продолжаешь капаться в себе и ищешь негатив. 
Иметь автомат Калашникова – это признак хорошего вкуса у большинства оружейников мира, бойцы частных военных компаний предпочитают этот бренд. За детище Хуго Шмайстера StG 44 никто не вспоминает. Почему не производят его реплики если он такой хороший? Ведь АК выпускают все кому не лень. А детище Шмайстера - нет.
Наша ядерная промышленность, основанная на центрифугах оказалась гораздо эффективнее, чем у американцев, за которыми ты поглядывал в замочную скважину. Сейчас они пытаются построить подобное у себя, подглядывая в замочную скважину уже за тобой, Ваня.
А ты говоришь, что ты жалкий подражатель. Очнись, Ванюша, ты оговариваешь себя!
Еще можно упомянуть о таких мелочах, как неевклидова геометрия, периодическая система, подводная реактивная ракета, до недавнего времени не имеющая аналогов в мире, подводный автомат, остающимся единственным таким во всем свете, быстрый натриевый реактор БН-600 и ректор на свинцово-висмутовом теплоносителе, система обеспечения жизнедеqтельности человека при длительных космических полетах, отработанную до мелочей еще на станции «Мир», телевидение, радио, стереохимия, вертолеты, система передачи переменного тока и т. д.
Достойно упоминания и искусство: музыка Римского-Корсакова, Чайковского, Свиридова, картины Репина и Сурикова.
Трудно с этим спорить, великие русские изобретения и шедевры культуры - есть!
Но, слышишь, как уверенный снисходительный баритон нашептывает тебе в ухо, что там где есть великое русское открытие, обязательно рядом стоит или немец, или еврей, кто угодно, но не русский? Голос намекает, что прорыв принадлежит не тебе Ваня. Если в научном НИИ работало 100 русских и один еврей, тебе скажут, что открытие однозначно сделал еврей, даже если он работал в гардеробной этого НИИ. Ты на открытия не способен, говорит голос. Кто угодно, немец ли, еврей ли, поляк ли, но не ты, Ваня! А ты прислушиваешься к этому голосу, как к пению сирен. Внимаешь ему. И главное, постепенно начинаешь верить!
Это не голос, Ваня, это тихий шелест чешуек змеи, обвивший твою шею и капающей свой черный яд тебе прям на голову. Яд впитается через кожу в кровь и дойдет до мозга. Он внушит тебе не правду, а что-то противоположное ей. Почему же это наваждение для тебя более реально, чем объективная реальность, данная тебе в ощущениях?
Даже если бы ты совершил всего 2% приписываемых тебе открытий, то и этого было бы достаточно, чтобы называться великой нацией. А ты опускаешь плечи и угрюмо смотришь на себя в зеркало. Ты не нравишься сам себе. Почему? Ты хочешь быть еще лучшим? Самым лучшим, равным богам? Ну, Ваня, идеала достичь не возможно! Ты слишком много от себя требуешь.
Миллиард индийцев и полтора миллиарда китайцев не сделали столько, сколько сделал ты, Ваня. Мексиканец не страдает от того, что не изобрел ничего особенного, у него есть текила, сомбрерро и гитара. Он счастлив и считает себя самым лучшим в мире. Не отстает от него и негр, который очень гордится тем, что изобрел джаз, рэп и бегает быстрее всех. Потому он считает лучшим в мире себя. Бельгийцы создали в 50-х годах лучшую винтовку того времени FN-FAL. Винтовка является почти полной копией советской СВТ-40. Бельгийцы гордятся этой своей винтовкой и считают что они самые лучшие в мире.
И остальные Джоны, Жаны, Мухемеды, Такихары, Ипы, Родригосы, Раджи, Мбабвы и т. д. обращают внимание на то, какие они хорошие и игнорируют свои недочеты. Они не парятся собой. Почему ты паришся?
Европа, которая находится в одной из самых благоприятных по климату и подходящих для жизни людей местности, до дрожи в коленях боялась тебя, обитающего в сумрачных таежных лесах и обдуваемых всеми ветрами степях нечерноземья.
Ты неоднократно разбивал агрессивные наглые орды очередных Покорителей Вселенной, какая бы земля их не рожала. Один раз разбил - случайность, второй раз разбил - совпадение, третий раз разбил - закономерность.
Ты, Ваня, закономерно указываешь на свое место тем, кто поднимет против тебя меч. В открытой войне ты, Ваня, побеждаешь раз за разом, проигрываешь очень редко и даже после проигрыша привык брать реванш. Но потом пригорюнившись говоришь, что просто завалил противника трупами. Даже если за противником стояло полмира, а ты бился в одиночестве.
Не рефлексируй, Ваня, лучше следи за окружающей обстановкой. Противники никуда не делись. Они готовы ударить вновь. Ударить неожиданно, подкравшись как можно ближе. Отвлекая болтовней и дружелюбно улыбаясь при этом. Не пропусти удар, Ваня. Если понадобиться, ударь первым!
Если тебе так нравится самобичевание, то я тебе подскажу в чем ты очень плох, Ваня, просто катастрофично не идеален!
Во-первых, у тебя все плохо с правами сексменьшинств, Ваня, а во-вторых у тебя ужасные фильмы. И если первое я бы оставил так как есть (и даже гордился таким отставанием), то со вторым еще работать и работать. Правда, тут тебя обошли индийцы. Их фильмы ужаснее твоих в тысячи раз. И они не парятся, а даже гордятся своей жуткой киноиндустрией. Гордятся тем, чем казалось бы гордиться не возможно. Гордятся, а не парятся. Не парятся собой. Никто не парится собой. Ни одна нация.
И ты, Ваня, не парься!

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, староват я для таких объемов  :(  да и пахать кто будет :huh:

Дык на них родимых и пахать. )))

 

А на счёт объёмов, это как в той загадке. 

Вопрос: Может ли мужчина удовлетворить 100 женщин за одну ночь?

Ответ - может, если эта ночь полярная!  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко ... неплохо писал

разумеется, бандеровщина тут непричем, ага же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...