Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Тема чистого флуда для чесания языком о чём угодно


Евгений

Рекомендуемые сообщения

Про кнопочку отпишись-очень заинтересовала она меня.

Скорблю вместе с вами... Увы и ах... С бесплатным и бесконечным источником пива облом.  -_- 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Борисыч МСК

    1559

  • kurganoid

    683

  • ЛеРой

    674

  • shot

    418

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скорблю вместе с вами... Увы и ах... С бесплатным и бесконечным источником пива облом.  -_-

это потому,что у тебя кнопочки нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пентагон жалуется на "варварский" перехват самолёта-разведчика RC-135U российским Су-27 в небе над Балтикой

  • Сегодня, 07:54 Американское издание Washington Free Beacon пишет об инциденте, который произошёл над Балтийским морем с американским самолётом-разведчиком RC-135U и российским Су-27. Издание ссылается на представителей Пентагона, которые заявляют, что пилот российского истребителя действовал «непрофессионально», приблизившись к американскому самолёту на «небезопасное расстояние», и выполнив «небезопасный маневр». 

1428729064_51.jpg

Официальный представитель Пентагона Марк Райт:
Утром 7 апреля американский самолет RC-135U, совершая регулярный полёт в международном воздушном пространстве, был перехвачен российским Су-27 на небезопасном расстоянии и непрофессиональным образом, совершавшим небезопасный маневр. США поднимут этот вопрос для рассмотрения по дипломатическим каналам.


В СМИ США перехват назвали "варварским"...

Washington Free Beacon пишет, что самолёт российских ВВС приблизился к американскому самолёту-разведчику на расстояние в 6 метров, «подвергая опасности жизни американского экипажа». При этом издание, опять-таки ссылаясь на Пентагон сообщает, что RC-135U выполнял «дежурный полёт по наблюдению за перемещениями российских военных самолётов». Так если полёт был «дежурным», да ещё и по наблюдению за российскими самолётами, то чего ж тогда жалуются? – наоборот, спасибо нужно говорить, что «Сушка» подлетела так близко, позволив американским задёргавшимся пилотам рассмотреть себя со всех сторон…
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Так если полёт был «дежурным», да ещё и по наблюдению за российскими самолётами, то чего ж тогда жалуются? – наоборот, спасибо нужно говорить, что «Сушка» подлетела так близко, позволив американским задёргавшимся пилотам рассмотреть себя со всех сторон…

небушко/то ,поди с овчиночку показалось?!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь напишут заявления на увольнение-опасная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего дружбана тесть летал на ТУ-95 на северах .Рассказывал,что на случаи,подобные этому,внимание никто не обращал.Было это в порядке вещей.Экипажи уже друг к другу привыкли, при встречах здоровались и по мелочам общались на международной частоте....

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жёстко...но суть отражает.

Что позволено Юпитеру...

Не позволено России

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одесский старец предрек стране двухлетний голод и русского царя
in_article_ec8cc6fedd.jpg
© glasweb.com

В Свято-Успенском мужском монастыре Одессы в декабре 2012 года почил удивительный старец — схиархимандрит Иона (Игнатенко), оставив перед своей кончиной уже начавшее сбываться пророчество...

Полностью http://www.ridus.ru/news/179604

 

Примечание:    не знаю,     сбудется ли пророчество старца Ионы о трёх   пасхах - уже можносказать, что первая,    то есть пасха 2014 года, была ещё не кровавой, а пасха 2015   года   ещё не голодная    - уукропчиков ещё остался   подкожный жирок…

Тем не менее, слова старца Ионы цитируют сейчас   очень   часто… И они   удивительным образом   совпадают с пророчествами старца Жириновского… хм… с высказываниями королевского шута Жириновского,сказавшего однажды, что   это продлиться   три года, а 2017 год мы встретим в Киеве.

Но, конечно, и Жириновский может ошибаться.

 

« РУССКИЙ КЛУБ

Смерть! Где твоё жало?!

http://www.rus-obr.ru/ru-club/6242

 

Командир Стрелкова в Боснии о русском добровольческом движении и войне на Украине. Часть1.http://www.novorosinform.org/articles/id/545
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал "конфискация"?.. Ты сказал "конфискация"?!

Арест губернатора Сахалинской области (уже, кстати, бывшего) Александра Хорошавина – владельца «заводов, газет, пароходов», а также набора «Бентли», квартир и недешёвых письменных принадлежностей – заставил снова обратить внимание на то, что в российском законодательстве в плане борьбы с коррупцией «не всё так однозначно». Законодательство это как бы есть, но в нём чего-то как бы не хватает – как в знаменитой сказке о каше из топора… Только в этом случае не хватает именно топора… 


1428596419_29.jpg


Нет, речь вовсе не о том, чтобы «взять и подвесить за фаберже», не о том, чтобы «на кол», «расстрелять через повешение» и всё в этом роде. Речь о вполне цивилизованной, но от того не менее действенной составляющей – о конфискации имущества, причём полной. А то ведь в самом деле – казус какой-то: коррупционеров на многомиллионных взятках, миллиардных хищениях ловят буквально за руку, а эти дамы и господа чаще всего отделываются лёгким испугом, условным сроком (а то амнистией до вынесения приговора) и штрафом в размере аж нескольких МРОТов. Ёкарный МРОТ, да и только…

Полностью   http://topwar.ru/72738-kto-skazal-konfiskaciya-ty-skazal-skazal-konfiskaciya.html

 
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Борисыч МСК,в комментах крик души про разваленные заводы

И МНЕ НЕ СМЕШНО, Я ЖИВУ В ЭТОМ!!!

Если у Вам все хорошо, то уверяю, Вы не вся Россия. Москва к примеру жирная до безобразия, после нее в Волгограде дурняк от бедноты наступает.

Хреново, что Вам KDS смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Борисыч МСК,в комментах крик души про разваленные заводы

И МНЕ НЕ СМЕШНО, Я ЖИВУ В ЭТОМ!!!

Если у Вам все хорошо, то уверяю, Вы не вся Россия. Москва к примеру жирная до безобразия, после нее в Волгограде дурняк от бедноты наступает.

Хреново, что Вам KDS смешно.

Обрати внимание как приватизируются предприятия и всё остальное.Как яркий пример РЖД. В частные руки передаётся всё,что приносит максимальный доход.В РЖД-это перевозки грузов и дальняк,а остальное -электрички и эксплуатация путей и пригородного сообщения,что накладно до убыточности остаётся государству. 25 лет идёт снятие"сливок". Бизнес и ничего личного.Завод им.М.И. Калинина ведущий свою историю с 19-го века,я работал там с 1977г.(прошу не винить в развале :) ),прекращает своё существование в этом году. Находится он практически на стрелке Васильевского острова в Питере,даже имеет свою набережную.На моих глазах станки с ЧПУ,и даже не снятой оснасткой вывозили на металлолом. А сколько уникальных спецов из оборонки в 90-е пошли торговать на рынки барахлом? Кстати,и в Москве тоже.Москва,богатый город,столица,однако.Правда,в пентхаусах живут далеко не все.

В как-бы цивилизованных странах на ответственность по коррупции презумция невиновности не распрастроняется. Доказывать,если взяли за фаберже, легальность происхождения "честно нажитого",приходится самим.Не доказал-посадка,отнюдь не мягкая.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Борисыч МСК,в комментах крик души про разваленные заводы

И МНЕ НЕ СМЕШНО, Я ЖИВУ В ЭТОМ!!!

Если у Вам все хорошо, то уверяю, Вы не вся Россия. Москва к примеру жирная до безобразия, после нее в Волгограде дурняк от бедноты наступает.

Хреново, что Вам KDS смешно.

 

Просто так, к нашему сведению... 

 

Заместители Собянина отчитались о доходах

Заместитель мэра столицы, глава департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов заработал в 2014 г. 14,49 млн руб. Это самый высокий показатель среди замов мэра. 

 

166019.320xp.jpg

Фото theins.ru

Кроме того, среди всех замов мэра Сергея Собянина Ликсутов обладает наибольшим количеством объектов недвижимости и транспортных средств. Так, в собственности Ликсутова числятся три земельных участка в России и один участок в Италии, жилые дома в Италии и России, квартира в России, два машино-места, два нежилых помещенияв России, сообщает "Интерфаск".

В собственности Ликсутова находятся легковые автомобили Lexus LX-570, Mercedes-Benz CL 550 и Mercedes-Benz G55AMG, а также пять мототранспортных средств и лодка. 

Заммэра Петр Бирюков в прошлом году заработал 7,88 млн руб., его супруга - 13,8 млн руб. 

Заммэра Александр Горбенко, курирующий региональную безопасность и информационную политику, в 2014 г. заработал 7,12 млн руб., его супруга - 992,5 тыс. руб. 

Заммэра по антитеррористической деятельности Виктор Захаров в 2014 г. заработал 7,46 млн руб., его супруга - 1,93 млн руб. 

Доход заммэра столицы по вопросам социального развития Леонида Печатникова составил в 2014 г. 7,185 млн руб., его супруги - 265,3 тыс. руб. 

Заммэра - глава аппарата мэра и правительства Москвы Анастасия Ракова в прошлом году заработала 7,24 млн руб. 

Доход заммэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Натальи Сергуниной составил в 2014 г. 6,79 млн руб. 

Глава московского стройкомплекса Марат Хуснуллин заработал в прошлом году 7,365 млн руб., его супруга - чуть более 33 млн руб. 

Среди министров столичного правительства больше всех в 2014 г. заработал глава департамента внешнеэкономических и международных связей Сергей Черемин - 75,4 млн руб. В собственности Черемина числятся пять дачных участков в России, а также таун-хаус, дача и две квартиры. Министр имеет в собственности три легковых автомобиля - Mercedes-Benz 500, Mercedes-Benz S400 и Lexus LX-570. 

Вторым по доходам в 2014 г. стал глава департамента экономической политики и развития Москвы Максим Решетников, который заработал 30,9 млн руб., его супруга - почти 25 млн руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Belog, эти московские чиновники просто нищеброды какие-то по сравнению с Сахалинским губером.Таки даже на нормальную ручку заработать не могут!  :D  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ НАС НЕ ЛЮБЯТ

Почему разнообразные народы и государства, на освобождение, содержание и развитие которых русские потратили много сил, денег и жизней, - Россию не любят?
Либералы, как обычно, начинают рассказывать в ответ слезливые истории о том, как русские всех обижали и угнетали своими кровавыми режимами.
Это - чепуха.

 

Полностью с комментами  https://www.facebook.com/spandaryan/posts/920358197984999

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belog Хорошо,что до меня очередь не дошла, ну думаю сейчас себя внизу увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belog Хорошо,что до меня очередь не дошла, ну думаю сейчас себя внизу увижу.

Хорошо спрятался! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belog, эти московские чиновники просто нищеброды какие-то по сравнению с Сахалинским губером.Таки даже на нормальную ручку заработать не могут!  :D  :P

И все равно, мне провинциалу, таких зарплат не понять... Далек я, видать, от народа (вышеперечисленного).  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все равно, мне провинциалу, таких зарплат не понять... Далек я, видать, от народа (вышеперечисленного).  :)

Коля!Я тоже не помню,чтобы у чиновников любого ранга зарплата была похожа на мою-не было такого и навряд ли будет.Так устроен мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все равно, мне провинциалу, таких зарплат не понять... Далек я, видать, от народа (вышеперечисленного).  :)

Эх Коля!Дак ведь каво на што учили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля!Я тоже не помню,чтобы у чиновников любого ранга зарплата была похожа на мою-не было такого и навряд ли будет.Так устроен мир.

Вот, поэтому  статистика и твердит о постоянном росте народного благосостояния. Теперь понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, поэтому  статистика и твердит о постоянном росте народного благосостояния. Теперь понятно?

ну да ... если, скажем, у слуги народа ЗП мильйон, а у меня 20 тыщ, то в среднем по 510 тыщ на рыло и получится!

и все довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...