Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Тема чистого флуда для чесания языком о чём угодно


Евгений

Рекомендуемые сообщения

Вдогонку... 

Вчера Сергею Викторовичу Лаврову исполнилось 65 лет.

 

921829.jpg

 

Был посольский приказ, и приказы послы выполняли,

И умеют с тех пор дипломаты страну защищать.

Своим словом они, своим делом стране помогали

И других научили Россию всегда уважать.

(автор - С.В.Лавров)

 

С Юбилеем, Сергей Викторович! Уважаем и ценим. Здоровья Вам на нелегком поприще. Так держать! 

ВВП его поздравил орденом "За заслуги перед Отечеством" 1 степени. Теперь он полный кавалер. Вполне заслуженно, я считаю. Еще про Чуркина надо не забывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Борисыч МСК

    1559

  • kurganoid

    683

  • ЛеРой

    674

  • shot

    418

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чуркина

С 8 апреля 2006 года — Постоянный представитель Российской Федерации при Организации Объединённых Наций и Представитель Российской Федерации в Совете Безопасности ООН.. род.21 февраля 1952 годаМосква

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВП его поздравил орденом "За заслуги перед Отечеством" 1 степени. Теперь он полный кавалер. Вполне заслуженно, я считаю. Еще про Чуркина надо не забывать.

  

Сегодня день рождения постоянного представителя России при ООН Виталия Ивановича Чуркина.

От лица патриотов нашей Родины и нашего многоуважаемого сайта, я присоединяюсь к многочисленным пожеланиям здоровья Виталию Ивановичу, и хочу пожелать ему просто человеческих сил (или нечеловеческих) в его праведном, но пока неблагодарном деле - попытке донести истину до ушей человечества. Тяжело ему в этом серпентарии. Но мы все с Вами, Виталий Иванович. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лондон потребовал от резидентов России объяснить происхождение средств 

http://www.forbes.ru/news/283467-london-potreboval-ot-rezidentov-rossii-obyasnit-proiskhozhdenie-sredstv

 
П.С. Вся фишка в том, что сначала счастливые обладатели вывезенных за рубеж денег, замучаются пыль глотать , собирая справки об их происхождении. А потом тем, кому это удастся, будут предъявлены уголовные дела, которые ждут их на Родине.
 
Вот такой замкнутый круг.
А ведь их предупреждали, что там они никому не нужны, даже при наличии украденных денег.
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал взят у userinfo.gif?v=17080?v=124.2stalh в американский миротворец

Здравствуйте !
Я - американский миротворец
Это я основал США, будучи преступником на исторической Родине.
Это я перебил в Америке бизонов и 100 000 000 индейцев.
Это я завозил рабов из Африки, чтобы не работать, но хорошо жить.
Это я создал Голливуд, чтобы еврейская мафия рассказала всему миру об итальянской, японской и русской мафиях и представила операции ЦРУ по захвату власти в других странах борьбой за справедливость.
Это я создал лучшие в мире масс медиа, чтобы ЦРУ могло сделать даже 911, а все подумали, что это араб на осле.
Это я грабил Германию в 1945, СССР в 90-х, это я граблю Ирак и Украину.
Это я изнасиловал тысячи немок, сербок, африканок, японок, француженок.
Это я спонсирую мировой терроризм, а потом с ним борюсь, утилизируя старое оружие и тестируя новое
Это я управляю МВФ, который делает вид, что дает кредиты, а на самом деле грабит тех, кто их берёт.
Это я убиваю неугодных мне политиков в любых странах, и своих президентов тоже.
Это я свергаю правительства и делаю революции, приводящие к хаосу.
Это я разбомбил Дрезден и использовал атомное оружие в Японии, чтобы отомстить гражданскому населению за Перл-Харбор.
Это я сбрасывал напалм на Вьетнам
Это я переманил к себе всех приличных ученых и деятелей искусств, так как не способен их вырастить сам.
Это я придумал фаст фуд и дал миру колы и гамбургеры, чтобы вы были больными и толстыми, а я - еще богаче.
Это я напечатал в 6 раз больше долларов, чем есть богатств на земле, а для тех, кто не хочет использовать доллары у меня есть цветные революции, которыми руководят мои послы.
Это я разместил сотни военных баз в разных странах, чтобы лишить эти страны суверенитета.
Это я придумал следить за всеми в реальном и виртуальном мирах.
Это я заставляю снимать ботинки, отнимаю воду и просвечиваю багаж в аэропортах.
Это я беру отпечатки пальцев у все, кто въезжает в США.
Это я добываю сланцевый газ, чтобы сделать планету непригодной для проживания.
Это я увеличил в 40 раз производство наркотиков в Афганистане, чтобы возить их самолетами НАТО через Косово в Европу и пополнить военный бюджет.
Это я бомбил Югославию
Это для моих стариков резали сербов на органы.
Это я пытаю людей, заключенных без суда и следствия в секретных тюрьмах по всему миру, и указываю другим странам, как надо соблюдать права человека.
Это я сломал послевоенное устройство мира, чтобы безнаказанно грабить и убивать.
Это при моей поддержке миром правят корпорации.
Это я называю демократией долларовый фашизм.
 
 
Как всегда-точно и ёмко :good:
Десталинизация. Или антисоветчик – всегда русофоб
 
Если мы признаем преступным и античеловеческим "тоталитарный советский режим" - то античеловеками, недостойными существования, являются и те, кто его придумал. Логично?

А кто етот режим придумал? Да русские же, ё...на! Поэтому ВСЕ, в основном бывшие республики СССР и бывшие соцстраны, должны люто, бешено ненавидеть русских! А кого, по это логике, логике антисоветчиков, должны ненавидеть русские? Да русских же еп! И маму ненавидеть свою и папу, и свой дом труба шатать!
А потому - антисоветчик всегда русофоб!

Полностью http://norg-norg.livejournal.com/74307.html

«В тех, кто стреляет в прошлое из пистолета, будущее выстрелит из пушки» (с)

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не к тому, что здесь его не помнят.))) К тому, что терпеть столько лет это сборище и так блестяще держать удар - дорогого стоит! Люблю послушать его выступления... А он пока кавалер ордена 4 степени вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День Неблагодарения

«Вы забыли, что проиграли холодную войну, что вас обвели вокруг пальца и разрушили вашу империю. Сегодня вы экономически слабая и внутренне разобщенная страна. Вы хотите своим праздником показать, что остались победителями. Нет, вы не победители. Вы - проигравшие, и, игнорируя ваш праздник, мы это подчеркиваем. И не пытайтесь вернуться в мировую политику со своими интересами. Там за вас уже всё решено. Вы хотите чего-то добиться на Украине? Мы не позволим вам это. Украина будет такой, какую мы захотим». Так на самом деле звучит не артикулированное, но явное послание русскому народу от Запада. 

http://www.fondsk.ru/news/2015/03/23/den-neblagodarenija-32387.html

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСБ заинтересовалась "непонятным сбоем" в работе ПО на ластиоборонных предприятиях Свердловской области,
пишет новостное агентство Вести:Экономика. 
 
"Специалисты изучают ситуацию. Более подробный комментарий будет дан позже", - сообщает в Федеральной службе безопасности.
Сбой в работе иностранного оборудования обнаружили сотрудники уральских предприятий ОПК. Речь идет о станках, приобретенных до введения антироссийских санкций, и "непонятные сбои возникли в программном обеспечении".
 
"Перед установкой все оборудование было проверено и прошло испытания. Однако недавно в программном обеспечении стали возникать ошибки. На мониторе высвечивались нули, и мы получали партию бракованных изделий. Мы не можем понять, откуда взялась ошибка. Например, сейчас сбои происходят в оборудовании по выпуску радиостанций". 
 
О необходимости перевода российских компаний и предприятий на российское ПО говорят давно. Однако сделано в этой области мало. Даже трагические события в прошлом не стали уроком для российского ОПК и нефтяной отрасли. 
 
Так, в 1982 г. на газопроводе "Уренгой-Сургут-Челябинск" произошел огромный взрыв, который стал итогом спецоперации западных спецслужб. В ПО по управлению работой газопровода спецслужбы внедрили троянские вирусы. В частности, в одной из западных компаний КГБ приобрел программу для автоматизации работы газопровода (АСУ ТП и SCADA). Программа управляла насосами, турбинами и другими ключевыми приборами перекачки газа. 
 
ПО установили на некоторых газопроводах в СССР, некоторое время программа работала нормально. Однако при отработке одного из режимов тестирования встроенный вирус привел к нештатному режиму работы оборудования, что привело к разрыву газопровода и последующему взрыву. 
 
Официальных подтверждений об участии спецслужб в диверсии нет, однако на сайте ЦРУ на странице "Досье прощание" указано, что разработанные ЦРУ программы и чипы нарушали планы производства на химических предприятиях и тракторном заводе в СССР, такие ПО использовали в советской военной технике, а на газопроводе были установлены дефектные турбины. 
 
По данным Национальной ассоциации участников электронной торговли, в список пяти наиболее востребованных поставщиков российских госзаказчиков входят американские Microsoft и Oracle. По итогам 2013 г. Microsoft заработала на российских госзакупках 11,34 млрд руб., Oracle - 3,2 млрд руб. 
 
Минкомсвязи накануне предложило включить в проект постановления правительства об ограничении закупок иностранного ПО статью, по которой при закупках ПО за госсчет должно присутствовать условие обязательной работы ПО по всей стране, включая Крым и Севастополь. Шаг хороший, но предложение министерства всего лишь ставит условия для иностранных производителей ПО, речи об отказе от такого ПО не идет. 
 

Минкомсвязи накануне предложило включить в проект постановления правительства об ограничении закупок иностранного ПО статью, по которой при закупках ПО за госсчет должно присутствовать условие обязательной работы ПО по всей стране, включая Крым и Севастополь. Шаг хороший, но предложение министерства всего лишь ставит условия для иностранных производителей ПО, речи об отказе от такого ПО не идет. 

Между тем, в России разработаны аналоги некоторых продуктов Microsoft и Oracle. В частности, существует система управления базами данных "Линтер" от компании "Релэкс", системы поддержки принятия решений, например, Prognoz Platform от компании "Прогноз", которая является аналогом Oracle BI. 

А что делают другие страны в этой области? В сентябре 2003 г. Госсовет Китая принял постановление, запрещающее государственным учреждениям закупать иностранное ПО. Кроме того, в августе 2014 г. власти страны запретили использование продуктов Apple в госструктурах. В частности, госслужащим запрещено пользоваться планшетами iPad и iPad Mini, а также компьютерами MacBook Air и MacBook Pro. В мае 2014 г. Правительственный центр закупок Китая запретил использовать операционную систему Windows 8 на настольных компьютерах, ноутбуках и планшетах, приобретаемых для госорганов. 

Подобные меры приняли и в Индии
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный сайт http://pindosiya.com/

 

Михаил Задорнов. ОБАМА - УКР!

Украина и Россия обсуждают уже несколько лет цену на газ, и это обсуждение продолжается даже во время практически войны на Украине. Вот он, сегодняшний цинизм! Торговля идёт даже на уровне президентов. Можете себе представить, чтобы Гитлер и Сталин обсуждали цену на бензин во время Второй Мировой войны? Даже у них не было такого цинизма!

Полностью http://cont.ws/post/79758/

 

На Украине потребовали нанести удар по Донбассу силами «американского Черноморского флота» :blink:  :blink:  :blink: 

Украинский нардеп Антон Геращенко, советник главы МВД, призвал США нанести авиаудар из Черного моря по позициям ополченцев на Донбассе. Об этом он заявил в интервью украинскому изданию «Политика».

По его словам, на Украине американская армия должна «действовать так же, как и против боевиков ИГИЛ».

«В минувшем году американский Конгресс дал согласие использовать авиацию для уничтожения боевиков ИГИЛа. Они же к самому Багдаду подошли — после чего американцы начали их тупо уничтожать с воздуха. То есть, там это делается. Чем, в таком случае, эта история отличается от истории негодяев, орудующих в Донбассе? Они убивают людей? Убивают. „Боинг“ сбили? Сбили. Почему тогда нельзя попросить авиацию с американских кораблей в Черноморском флоте помочь нам уничтожить „террористов“», — заявил Геращенко.

Помимо удивительных открытий, вроде «Черноморского флота США» и игнорирования строгих ограничений по тоннажу на проход Босфора кораблями, в которые авианосцы никак не вписываются, украинский политик продемонстрировал весьма короткую память и недоброжелательность по отношению к США. В прошлом году, украинские ВВС пытались «тупо уничтожать с воздуха» Ополчение и мирных жителей — как известно, это привело к фактическому исчезновению украинских ВВС. Очевидно, что безнаказанно бомбить Новороссию у США тоже не получится.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Минск поскакал...

https://youtu.be/qF-wXI0MHKU

 

И здесь http://www.vesti.ru/videos/show/vid/639989/cid/1/#

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ответить-цена!!!! Когда думали брать прадик или форт-по техническим характеристикам примерно одинаково а ценник между двумя новыми машинами примерно на 30%разнился. Еще один плюс лично для моей семьи-хлопушка у багажника, а как у прадо дверь в бок открывается-нам не понравилось-так что еще 1+в копилку форта. Во как то так...

не у всех Прадо дверь в бок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мои «западенцы» трудятся в Подмосковье на благо Донбасса». Интервью с хозяином строительной фирмы

- Вовсе нет. То есть мне их, конечно, жалко. Не от хорошей жизни они живут в вагончиках, спят по трое на одной койке и вкалывают под снегом и дождем. Но причина в другом. Я их специально набираю, чтобы заставить поработать на благо Донбасса, пусть хоть немного отработают то, что их родственнички и друзья там разбомбили, разрушили.

- ??

- Это очень просто. Я собираю бригаду из таких вот «бандеровцев» (кивает на проходящих мимо строителей с тяжелыми носилками), тем более, что их на работу берут не очень охотно, и сразу предупреждаю — 20 процентов от заработанного они будут добровольно и с радостными улыбками вносить в фонд помощи пострадавшим на Донбассе.

Полностью http://tusovkamsk.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%86%D1%8B-%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D1%8F%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8C/#.VROrJXGsWCp

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борисыч, не очкуй  :)  Ну привезли поляки в Минск немного "кокса" - фигня.  Брест/Витебск/Гомель/Могилев/Гродно не скачуть ? Спи спокойно :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борисыч, не очкуй  :)  Ну привезли поляки в Минск немного "кокса" - фигня.  Брест/Витебск/Гомель/Могилев/Гродно не скачуть ? Спи спокойно :good:

Донбасс тоже не скакал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донбасс тоже не скакал

 Так он за Москву опасается  :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Так он за Москву опасается  :blink:

а у нас в 93-м скакала тока Москва ... а отдуваемся до сих пор, все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф... закончились праздничные выходные... 3 дня назад с корешами объявили пьянству бой, мля... чуть не погибли... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в 93-м скакала тока Москва ... а отдуваемся до сих пор, все

Мля,ща заскачут по границам,хлебать-то здесь придётся,а не за морем-акияном.Лиха беда-начало.Это мы через девяностые прорывались,а у молодых,мало того,что мозгов нет,таки ещё и набекрень....Посчитают как руководство к действию и что бессмертны,а у нас не Китай,Европы чай. Власти могут и постесняться по площади в тонкий блин раскатать.Киев-тому пример....Нах,нах,нах....

 

Ошибка ученого - это, в конечном счете, его личное дело. А мы ошибаться не должны. Нам разрешается прослыть невеждами, мистиками, суеверными дураками. Нам одного не простят: если мы недооценили опасность. И если в нашем доме вдруг завоняло серой, мы просто не имеем права пускаться в рассуждения о молекулярных флуктуациях - мы обязаны предположить, что где-то рядом объявился черт с рогами, и принять соответствующие меры, вплоть до организации производства святой воды в промышленных масштабах. И слава богу, если окажется, что это была всего лишь флуктуация, и над нами будет хохотать весь мировой совет и все школяры впридачу...

А и Б Стругацкие. Жук в муравейнике.

Ещё попалась такая вот фраза:

Кто поймет Сикорски, тот поймет, почему в конце 30-х некоторых деятелей культуры расстреливали по спискам, подписанным лично И.В.С.

А также поймет, к чему в 1991 году привело то, что после смерти И.В.С. данная практика была прекращена.
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф... закончились праздничные выходные... 3 дня назад с корешами объявили пьянству бой, мля... чуть не погибли... :blink:

Это не правильно,нужно осуществлять планомерный отход на заранее подготовленные позиции,к стратегическим складам с пивом и готовить новое насупление на зелёного змия.Кто же кроме нас его уничтожит? Жизнь-вечный бой. Не побоюсь этих слов -Mein Kampf ! :D  :P 

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каких не в бок коли начал?

120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каких не в бок коли начал?

Задняя часть так же восхитительна и только радует, где основным преимуществом является открытие пятой двери не в сторону, а вверх, при этом всем окно двери функционирует абсолютно самостоятельно, а именно отдельно открывается.

http://mvt4x4.ru/obzory/land-cruiser-prado.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

68 лет назад отменили смертную казнь
 
26 марта 1947 года вышел Указ ВС СССР об отмене смертной казни: «Отменить в мирное время смертную казнь».

Сегодня у нас время отнюдь не мирное.
d1c218e64cb4.png
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...