Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Тема чистого флуда для чесания языком о чём угодно


Евгений

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Борисыч МСК

    1559

  • kurganoid

    683

  • ЛеРой

    674

  • shot

    418

Топ авторов темы

Изображения в теме

Удивляет меня умение некоторых мужчин форумчан мыслить категорично,видимо это от возраста зависит,но ненависть-она с возрастом не проходит,а только усиливается.

И восхищают,думаю не меня одного,высказывания нашей маленькой,хрупкой женщины,которая по трезвости своих взглядов и правильному пониманию всего происходящего даст фору многим мужикам!

EVA!Это я Вас имею ввиду!

А совет не понимающих происходящего-крутите яйца-анализируйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки из Казахстана-зря вы так про нас -что мы заполитизированы.И что мы все идем дружным стадом туда-куда указывают нам вожди.Не было такого в России у большинства народа,всяк имеет свою голову.Мы не высмеиваем весь ураинский народ,а лишь тех кто борется с сепаратистами,для кого русские вдруг стали врагами,потому что мешают им двигаться в Европу,и все беды на Украине- только от России.

 

Я бы сказал не заполитизированы, это скорее хорошо, а информационно запрессованы. Я например, за Россию не важно какая она и кто там у власти, ибо РФ союзник, друг, когда друга бьют, надо впрягаться, а не узнавать кто там прав, а кто нет.

Однако как друг, я могу и критику кое какую сказать. Украина как я уже говорил часть Руси. И отношусь я к ним не как к врагам, а ка к братьям заблудшим. Это не значит что я уважаю тех кто стреляет и бомбит. Я о народе в целом. Может когда нибудь все три государства снова объединяться? А так, развивая ненависть мы только отдаляем два народа, чем помогаем Западу.

 

Haldex, тут надо понять, что РФ угрожает война, которая принесёт десятки миллионов смертей и может прекратить существование РФ как государства. Враг продвигается всё глубже и глубже, Украина в НАТО это же последний рубеж. Отсюда такое эмоциональное восприятие. Ну что вы хотите от простых людей?

С другой стороны, хотелось бы и от россиян некоторой степени хладнокровия, мы же не на политинформации в воинской части, перед атакой, можно же спокойно и свободно рассудить об этих вещах, где то критично на себя посмотреть и т.п.

 

п.с. моё не успел перенести! ))

Изменено пользователем Сириус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07:48 Голландские следователи: Boeing был сбит в Донецкой области ракетой "Бук" (39)
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/

баааааа! не прошло и пол-года! вернее - прошло ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет меня умение некоторых мужчин форумчан мыслить категорично,видимо это от возраста зависит,но ненависть-она с возрастом не проходит,а только усиливается.

И восхищают,думаю не меня одного,высказывания нашей маленькой,хрупкой женщины,которая по трезвости своих взглядов и правильному пониманию всего происходящего даст фору многим мужикам!

EVA!Это я Вас имею ввиду!

А совет не понимающих происходящего-крутите яйца-анализируйте!

тээээкс ... а откуда сведения, что она "хрупкая", позвольте узнать?  :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тээээкс ... а откуда сведения, что она "хрупкая", позвольте узнать?  :blink:

Дык помнить нужно все-в теме рост фортунеровода-мы все хвастались ростом-оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык помнить нужно все-в теме рост фортунеровода-мы все хвастались ростом-оттуда.

дык я не несчет "маленькой", тут понятно все ...  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал не заполитизированы, это скорее хорошо, а информационно запрессованы. Я например, за Россию не важно какая она и кто там у власти, ибо РФ союзник, друг, когда друга бьют, надо впрягаться, а не узнавать кто там прав, а кто нет.

Однако как друг, я могу и критику кое какую сказать. Украина как я уже говорил часть Руси. И отношусь я к ним не как к врагам, а ка к братьям заблудшим. Это не значит что я уважаю тех кто стреляет и бомбит. Я о народе в целом. Может когда нибудь все три государства снова объединяться? А так, развивая ненависть мы только отдаляем два народа, чем помогаем Западу.

 

Haldex, тут надо понять, что РФ угрожает война, которая принесёт десятки миллионов смертей и может прекратить существование РФ как государства. Враг продвигается всё глубже и глубже, Украина в НАТО это же последний рубеж. Отсюда такое эмоциональное восприятие. Ну что вы хотите от простых людей?

С другой стороны, хотелось бы и от россиян некоторой степени хладнокровия, мы же не на политинформации в воинской части, перед атакой, можно же спокойно и свободно рассудить об этих вещах, где то критично на себя посмотреть и т.п.

 

п.с. моё не успел перенести! ))

что - не успел? кто - не успел?  :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Haldex

А вот это по моему не к чему , перегиб походу.

 

В рамках плюрализма и свободы слова надо терпеть )))

 

@Haldex,да ты ярый националист  

А что он такого националистического сказал? За какую нацию националист?  К тому же чел, если не ошибаюсь, русский, что собственно значения не должно иметь )))

 

 

что - не успел? кто - не успел?   :blink:

 

Псё успел! ))

Изменено пользователем Сириус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках плюрализма и свободы слова надо терпеть )))

 

А что он такого националистического сказал? За какую нацию националист?  К тому же чел, если не ошибаюсь, русский, что собственно значения не должно иметь )))

 

 

Псё успел! ))

Да уж натерпелись плюрализма и демократии при горбатом и его алкаше-последователе, хватит. Есть два точки зрения - государства и неправильная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж натерпелись плюрализма и демократии при горбатом и его алкаше-последователе, хватит. Есть два точки зрения - государства и неправильная.

 

Государство - РФ считает, что должны быть оппозиционные источники информации. Следовательно ваше мнение не правильное )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Государство - РФ считает, что должны быть оппозиционные источники информации. Следовательно ваше мнение не правильное )))

Источники информации,это пожалуйста) А народ баламутить нефиг. Хватит уже полу-тонов, черное-это черное, белое-белое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источники информации,это пожалуйста) А народ баламутить нефиг. Хватит уже полу-тонов, черное-это черное, белое-белое.

Если бы я стоял перед ротой и проводил бы воспитательную работу, то я сказал бы то же самое. Но я просто на форуме, где не грех и слегка побаламутить, иначе не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07:48 Голландские следователи: Boeing был сбит в Донецкой области ракетой "Бук" (39)

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/

баааааа! не прошло и пол-года! вернее - прошло ...

так это ещё 16 июля СNN сказали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, может таки следовало бы ВВП использовать разрешение думы на ввод войск? Уже бы всё устаканилось, санкции конечно были бы, но они и так имеются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал не заполитизированы, это скорее хорошо, а информационно запрессованы. Я например, за Россию не важно какая она и кто там у власти, ибо РФ союзник, друг, когда друга бьют, надо впрягаться, а не узнавать кто там прав, а кто нет.

Однако как друг, я могу и критику кое какую сказать. Украина как я уже говорил часть Руси. И отношусь я к ним не как к врагам, а ка к братьям заблудшим. Это не значит что я уважаю тех кто стреляет и бомбит. Я о народе в целом. Может когда нибудь все три государства снова объединяться? А так, развивая ненависть мы только отдаляем два народа, чем помогаем Западу.

 

Haldex, тут надо понять, что РФ угрожает война, которая принесёт десятки миллионов смертей и может прекратить существование РФ как государства. Враг продвигается всё глубже и глубже, Украина в НАТО это же последний рубеж. Отсюда такое эмоциональное восприятие. Ну что вы хотите от простых людей?

С другой стороны, хотелось бы и от россиян некоторой степени хладнокровия, мы же не на политинформации в воинской части, перед атакой, можно же спокойно и свободно рассудить об этих вещах, где то критично на себя посмотреть и т.п.

 

п.с. моё не успел перенести! ))

Трудно нас запрессовать-это когда человек рос в информационном вакууме,да и тогда думали головой,все зависит от воспитания,окружения или отсутствием воспитания,его интеллекта.Наши диалоги мне напоминают прямой эфир с Соловьевым-лысому украинскому депутату говорят-люди на Донбассе голодают-он в ответ там рестораны работают.Мы твердим что не против украинского народа-вы -я о народе в целом.

Украина часть Руси-но канаву то собрались копать,но бог с ним,Россия и ввалила около 30 млрд зеленых части Руси-этого никто не помнит.

А что Россия может прекратить свое существование-не нужно на это надеяться-этого никогда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вспомним одного мудрого человека.До сих пор порывшись в его трудах можно найти массу ответов на происходящее.

 

Иосиф Виссарионович Сталин (Джугашвили) (псевдодим — Коба и др.) (21 декабря 1879, Гори, ныне Грузия — 5 марта 1953, Москва), советский государственный и партийный деятель, Герой Социалистического Труда (1939), Герой Советского Союза (1945), Маршал Советского Союза (1943), Генералиссимус Советского Союза (1945). Из семьи сапожника.

 

 

Сталина! Сталина! Мужики устали, нна, - 3

"Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее" 
И. В. Сталин

Полностьюhttp://norg-norg.livejournal.com/71077.html

 

Товарищ! Знай! Пройдет она, и демократия и гласность 
И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, может таки следовало бы ВВП использовать разрешение думы на ввод войск? Уже бы всё устаканилось, санкции конечно были бы, но они и так имеются. 

Не надо воевать, надо менять правительство в Киеве  B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина часть Руси-но канаву то собрались копать,но бог с ним,Россия и ввалила около 30 млрд зеленых части Руси-этого никто не помнит.

А что Россия может прекратить свое существование-не нужно на это надеяться-этого никогда не будет.

Мы о разных вещах. Я всегда намекаю, что народ не виноват, это просто надо иметь ввиду, не проецировать недовольство на весь народ. Себя в обиду не давать и не расслабляться. Не надеяться на просто никогда не будет. Триста лет всегда находились те кто хотел проверить прочность России. Каждый раз обламливалось, но ценой многих жизней. Теперь Штаты хотят бороться с русскими, ценой жизней таких же русских с Украины. Вот этому надо поставить заслон, но как то не очень  выходит.

У Запада же всё наоборот. Вначале дали развалиться РИ, затем Союз разъединили, затем Украину стали перетягивать в свой лагерь, и злиться на то что Беларусия не ведётся на их посулы. Сменили пророссийскую власть на Украине, настроили народ Украины против РФ (москаляку на гиляку), настроили народ РФ против украинцев (дебилы майданутые). Вот вроде даже европейцы шуганулись своих заокеанских друзей, стали бегать мир наводить, так нет, Штаты и тут лезут, надо им вооружить Украину, остался один шаг до того когда может начаться война между братьями с участием американского оружия. Они то за океаном, только посмеиваться ржать будут над тем как русские мочат др-друга. А славяне будут, им на радость, яростно стрелять в москалей и майданутых.

Этому надо поставить заслон. Как точно не знаю... ((

Изменено пользователем Сириус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо воевать, надо менять правительство в Киеве  B)

А я и не говорил воевать. Но сменить правительство без вооруженных сил не реально. Идеально, конечно, чтобы сами украинцы их убрали, но пока что-то не очень получается.

Изменено пользователем Сириус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала и у себя разобраться необходимо. Налицо постоянная двойственность решений,а  вот от этого точно добра не будет. Знаменитый Алексей Иванович у нас в наличии.Белое должно быть белым,а чёрное чёрным....

---------------------------

 

"Бандерофашисты убивают русских, но, если мы станем их убивать, мы же станем как они. Возможно - даже хуже, чем они..." рефреном. По инэту.
 
Ответ прост. Ну, уж нетушки!
 
Если я пристрелил бешеную собаку - я ей не стану. Радоваться этому, разумеется, не буду. Но рука не дрогнет.
 
Если мой предок бил фашистов и водрузил флаг над Рейхстагом - он - не стал от этого хуже. И - не уподобился.
 
Он просто освободил мир от коричневой чумы. А мой долг перед ним - донести это до каждого сомневающегося. Элементарное. 
 
Что это - хорошо. Тем самым высветив - "что такое плохо".
 

Автор Lexwork Взято здесь.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не говорил воевать. Но сменить правительство без вооруженных сил не реально. Идеально, конечно, чтобы сами украинцы их убрали, но пока что-то не очень получается.

В войне выигрывает не тот,кто в ней победит,а тот кто её предотвратит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сириус, Им не дадут к сожалению,сейчас власть  не стесняется на украине людей душить и травить.Там по моему уже вообще геноцид(иного слова не подберу)простого народа начинается,но по утверждению украинских же правозащитников,общество еще далеко от понимания собственных ошибок.По прежнему Путин виноват,и когда прийдет осознание неизвестно.К сожалению экономическими трудностями не лечится подобное.Может быть дефолт,но виноватого будут искать на стороне.Согласитесь это намного легче,чем признать свою ошибку,к тому же фатальную.Да и избаловали украину,кто то уже сравнивал их с избалованными детьми,очень похоже.Порошенко скоро спишут в утиль,вот только нарушит перемирие,сорвет договореннсти минские,а там яценюк в кресло прыгнет,и по новой завертится.А войска вводить по моему как было нельзя,так и сейчас нельзя.Насильно мил не будешь,это ведь не мы пели- никогда мы не будем братьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...