Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Тема чистого флуда для чесания языком о чём угодно


Евгений

Рекомендуемые сообщения

825802.jpg

Я – ватник!

Я – ватник. Я воспитан на сугубо русских ценностях – любовь к семье, любовь к русскому государству и его истории.

Я – ватник. Я привык, как селигерская жаба, в оголтелом экстазе скакать при каждом успехе моей страны на международной арене, будь то воссоединение с Крымом или победа Марии Шараповой на Уимблдонском турнире.

Я – ватник. Я доволен тем, что Крым вошел в состав России, и симпатизирую ополчению Донбасса, за которое воюют мои друзья. И да, я действительно считаю, что на Украине к власти пришел профинансированный Госдепом фашизм.

Я – ватник, который в силу своего недалекого, загаженного Кремлем ума, не видит регулярной российской армии на Донбассе.

Я – ватник. Я считаю, что моя страна должна быть сильной и быть готовой защитить себя.

Я – ватник. Я готов терпеть отсутствие пармезана и норвежской стерляди в продуктовом магазине, потому что с детства ем белорусское и не ем рыбу.

Я – ватник, который считает Советский Союз не кровавым коммунистическим режимом, а действительно героическим следом в нашей истории, как, собственно, и Российскую империю. Ведь у того, кто не умеет видеть хорошее в своем прошлом, нет будущего.

Я – ватник. Мне противны опросы про то, надо было защищать Ленинград, или следовало отдать его на уничтожение нацистам. И совесть никогда не позволила бы мне даже заикнуться об этом.

Я – ватник. Я считаю, что действующий президент моей страны действительно способствует возрождению ее величия.

Я – ватник. Мне не стыдно гордиться тем, что, несмотря на санкции, моя родина снова становится великой.

Я – ватник. Я не хочу при каждом упоминании сочинской Олимпиады, российского этапа гран-при «Формулы-1» и чемпионата мира по футболу-2018, воротить нос и говорить, сколько денег украли и сколько еще украдут. Я просто знаю, что мне будет приятно смотреть на конечный результат.

Я – ватник. Я не считаю свою страну идеальной, но не хочу менять ее устройство путем кровавого переворота, как на Украине, к чему так активно призывают Навальный сотоварищи.

Я – ватник. Я жертва кремлевской пропаганды с промытыми мозгами, и я считаю, что каждый народ имеет право на свободное волеизъявление, а не только Косово и Шотландия.

Я – ватник. Я действительно считаю Навального, Немцова и прочих предателями родины. Ведь тот, кто постоянно ругает все начинания своей страны, явно не патриот, так ведь?

Я – ватник, и не вижу ничего плохого в том, что люди, блин, ходят в церковь. Я настолько ватный, что считаю, что танцевать в храме – неправильно, точно так же, как и молиться в клубе.

Я – ватник, который ввиду своей узколобости действительно считает, что на Россию все ополчились не потому, что мы неправы, а потому, что мы все делаем правильно. 

Я – ватник. Я искренне не понимаю, как можно выходить на марш мира с флагами Правого сектора.

Я – ватник. Я не вижу врагов в Европе и США, но считаю, что не стоит равняться на их ценности.

Я – ватник. Я считаю, что легализации однополых отношений нет места в моей идеальной России.

Я – ватник. Я настоящий, полноценный, проплаченный Кремлем ватник, который хочет спокойного счастливого будущего для себя, своей семьи и своих потомков. Я ватник, мои родители ватники, мои бабушки и дедушки ватники, и мои дети тоже будут ватниками.

Я настолько ватный ватник, что считаю, что рано или поздно всем придется сделать выбор. Я свой выбор сделал. Я за сильную Россию. За ту Россию, которой я горжусь прямо сейчас. Пойду, что ли, ватничек надену, и под водочку на балалайке гимн сыграю.
Под сим подписываюсь и этим горжусь!!!
Вдогонку :D  :D 
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Борисыч МСК

    1559

  • kurganoid

    683

  • ЛеРой

    674

  • shot

    418

Топ авторов темы

Изображения в теме

Генеральный план Ост.
(Generalplan Ost)

Часть 1,Часть 2 

http://army.armor.kiev.ua/hist/plan-ost.php

 Генеральный план Ост в американском исполнении

 

bufl701.jpg
Слава Вечной рыцарской природе украинского воинства !!!
Подробнее )
Ремарка )
Однако недооценивать националистов не следует. Если разрешить им безнаказанно действовать, они принесут немало бед. Вот почему их надо держать в железной узде, не давать им подкапываться под единство Советского Союза.
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жалоба:  Zet 72 размещает фотки голых баб на 4WD.ru  :angry:  А мы, а нам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жалоба:  Zet 72 размещает фотки голых баб на 4WD.ru  :angry:  А мы, а нам ?

Нужно ему сказать чтобы он их одевал в резиновые сапоги и бушлаты,и каждой в руки давал лопату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жалоба:  Zet 72 размещает фотки голых баб на 4WD.ru  :angry:  А мы, а нам ?

Левачит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жалоба:  Zet 72 размещает фотки голых баб на 4WD.ru  :angry:  А мы, а нам ?

:laugh3: :laugh3: 

 

6d098702037a6b6e406e4f90bbd59d0a0284b420

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ему сказать чтобы он их одевал в резиновые сапоги и бушлаты,и каждой в руки давал лопату.

Так сойдет?

 

a8b99bde2326c223a4ba1ecab464cf350284b420

 

94e5f85539c5963afe05d8e77a4fd5cd0284b420

 

aba91cf2f4a2d9e123f79b5cd8ce3bc70284b420

 

612691355efd942d5170da79a4df8e0a0284b420

 

188bc8896b31c9db9b824ef9ed59bbc10284b420

 

c29e1cbce71c65afd23a2e4c5a1228300284b420

 

170f83c642e4ee66fa26977c91255a6d0284b420

 

212ba0393d1fe04f12f5f8ebe410746e0284b420

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ему сказать чтобы он их одевал в резиновые сапоги и бушлаты,и каждой в руки давал лопату.

Будь осторожен в своих желаниях, ибо они иногда сбываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застойные времена. Собрание в колхозе. Выступает председатель.

"Товарищи! От каждой коровы в среднем мы надоили по 10 литров молока в день.

Урожай пшеницы в среднем 15 ц. с га,...".

Тут его перебивает доярка тетя Маша:
- "Иван Иваныч, чавой-то вы усе " в среднем, в среднем ", а чаво ето такое?"
- "Ну, тетя Маша, вот от Зорьки надоили мы 5 литров, от Буренки 15, в среднем
получается 10. С одного поля собрали 10 ц. с га, с другого 20, в среднем - 15"
- "Да как же это тогда получается!? Вон у Нюськи 4 е
@аря, у Дуньки - 5, а в
среднем я что, тоже бл@дь?!"


 

Изменено пользователем Zet 72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой Брат не успокоится, пока не подожжёт Европу http://seva-riga.livejournal.com/382533.html

 

42848_original.jpg

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левачит?

Та не-е, просто там тема отдельная есть.  А тут, я так понял , за те фоты и по рукам могут дать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не-е, просто там тема отдельная есть.  А тут, я так понял , за те фоты и по рукам могут дать!

Надо определиться что страшней: шаловливые ручки в синяках или отлучение за моральную измену
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zet 72, А Вы жаждущим,в личку запретное шлите))и побольше,пока не лопнет(личка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zet 72, А Вы жаждущим,в личку запретное шлите))и побольше,пока не лопнет(личка)))

 

 

Та не-е, просто там тема отдельная есть. 

и тема имеет условие:  Вход женщинам и детям воспрещен  :good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жалоба:  Zet 72 размещает фотки голых баб на 4WD.ru  :angry:  А мы, а нам ?

Какой глазастый!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10563030_698980476885832_830539948220452

10012861_1550567128562633_81754334663940

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е

Какой глазастый!  :D

Не зря же форумный  "старожил", все закутки и закоулки знает!   :dirol:

Изменено пользователем Zet 72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ему сказать чтобы он их одевал в резиновые сапоги и бушлаты,и каждой в руки давал лопату.

И обязательно чтоб татушка была у каждой - Fortuner Club.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fortuner Club им подавай! А с такими татухами чо, не пойдет?

 

Это мимо темы клуба :-) Да и синюшные оне какие-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего только нет-сколько осталось править Петру Порошенко

post-237-0-61913000-1424108952_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдавать детей в школу, не отдавать? Вот думай как хочешь...

 

d0d2a012b06cdc09d7f9a67b0da36ec9b908ea20

 

69cdf432a2e724bef84ff83478969bc4b908ea20

 

7c92358dce2d9fc66f783ea68867a311b908ea20

 

Последняя задачка вообще: "карау-ул"! Ну, помогите же бедному животному, как же ему дальше жить - то! Вот, оленю это надо???

Изменено пользователем Zet 72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...