Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Рекомендуемые сообщения

Удобный калькулятор каско присмотрел, нашей машинки правда там не нашел (а их вообще страхуют у нас по каско?), но другую свою там просмотрел, остановился на Ресо, да и консультант с сайта со мной согласился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страхуют конечно, все а\м, к-ые серийно выпускаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу проинформировать. Думаю, многие могут этого не знать. При страховании возможно внесение 50% стоимости КАСКО, а остальные 50% платятся только при возникновении страхового случая!  Т.е. если ничего за год не произошло, то доплачивать не нужно!  На следующий год тоже самое. Застраховал новый детский Солярис за 16тыщ руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vo1, да, в Ингосстрахе мне так сразу сказали. Можно ещё франшизку взять небольшую, тогда ещё меньше стоимость полиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу проинформировать. Думаю, многие могут этого не знать. При страховании возможно внесение 50% стоимости КАСКО, а остальные 50% платятся только при возникновении страхового случая!  Т.е. если ничего за год не произошло, то доплачивать не нужно!  На следующий год тоже самое. Застраховал новый детский Солярис за 16тыщ руб.

Интересно, а если виновник не вы? Все равно доплачивать? Или по другому, если виновник не вы и вы можете оформить случай по полису осаго, а не каско, надо доплачивать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тут дубликат сообщения был, не знаю как удалить, наверное только через админа

Изменено пользователем isaevalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Подскажите хотя бы приблизительную стоимость КАСКО на Везунчика 2,7. Пролопатил форум, но конкретики не нашёл... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите хотя бы приблизительную стоимость КАСКО на Везунчика 2,7. Пролопатил форум, но конкретики не нашёл... Спасибо.

Дык каждая конкретика зависит от условий в регионах и аппетитов каждой из страховых компаний. Мне в Согласии по весне насчитали-46-48. Я сказал спасибо не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше город, тем выше риски страховщиков, соответственно и цена дороже, мне насчитали 95000 нашими, это 600$ с небольшим. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andy,мне полная страховка с ОСАГО и расширением обошлась в 49 тыр в Альфа-страховании.Если интересно,то свяжу с агентом,я у неё страхерюсь уже лет десять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andy,мне полная страховка с ОСАГО и расширением обошлась в 49 тыр в Альфа-страховании.Если интересно,то свяжу с агентом,я у неё страхерюсь уже лет десять.

49 Х 10 = 490 ...  :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andy,мне полная страховка с ОСАГО и расширением обошлась в 49 тыр в Альфа-страховании.Если интересно,то свяжу с агентом,я у неё страхерюсь уже лет десять.

Спасибо, у меня такой же агент имеется... Я на будущее, чтобы рассчитать расходы. А в Альфе у меня сейчас Рэнджик застрахерен. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@v.p.,я подразумевал,что "полная" страховка это КАСКО-43тыр,а остальное ОСАГО+около 1,5 тыр. за расширение.Всего около 49тыр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ВСК залупило КАСКО примерно 70 тр, я охринес и сказал тоже спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодни перестрахеривал авто, КАСКО+ОСАГО=35000р,но уже расширение закончили в начале года.Машин оценен 1350000р.Страховка в "Московская Стаховая Группа". http://sgmsk.ru/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодни перестрахеривал авто, КАСКО+ОСАГО=35000р,но уже расширение закончили в начале года.Машин оценен 1350000р.Страховка в "Московская Стаховая Группа". http://sgmsk.ru/ 

Это цена за полноценное КАСКО, без франшизы? Очень уж дешево получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это цена за полноценное КАСКО, без франшизы? Очень уж дешево получается.

таки я и страхерюсь там уже лет десять и ,слава Богу,без обращений.Кстати "Альянс" прохоровский прекращает свою деятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки я и страхерюсь там уже лет десять и ,слава Богу,без обращений.Кстати "Альянс" прохоровский прекращает свою деятельность.

Альянс наверное только по ОСАГО прекращает работать, все таки компания оч крупная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альянс наверное только по ОСАГО прекращает работать, все таки компания оч крупная.

Тем не менее,страховой агент не рекомендовал там страхерится.КАСКО у меня в прошлом году было там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Просчитал каску в Ренессансе. Выкатили 90-100 килорубликов. Поржал, вежливо отказался))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Борисычу обратись. Он где-то недорого делал.

Спасибо, есть входы-выходы. Просто пробовал наскоком, без рекогносцировки)) Альфа на дурачка предложила 180)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...