Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

 

Всегда хотелось не хлопать дверью багажника. Набор есть на Озоне. image.thumb.jpeg.895b3d1024f811310fa5bbc83e18d5db.jpeg

Опубликовано
В 19.06.2026 в 14:10, Jim Xokins сказал:

 

 

Всегда хотелось не хлопать дверью багажника. Набор есть на Озоне. image.thumb.jpeg.895b3d1024f811310fa5bbc83e18d5db.jpeg

За счёт чего опускается- подымается? Это походу не аморты,а поршень с вулкой.Насос накачивает - подымается,выкачивает закрывается.А прижим в конце за счёт чего?

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...