Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

При скорости 30км/ч сзади гул че за


Мадер

Рекомендуемые сообщения

Мне по такой причине камень из под защиты глушителя извлекать пришлось. На холодном железе гремело звонче, а на горячем глухо или прекращалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • isaenko.v

    11

  • ЛеРой

    10

  • v.p.

    8

  • Susuman

    8

Хм, а у меня все прошло. Погудело, погудело и перестало.Заметил что где то на 1500 об/мин гудело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Сегодня жену за руль пустил, сам сел на второй ряд. Тоже гудит. Это нлрмально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Да, реальная болячка присутствует. Выглядит след. образом. На холодную завел, минуту поработала на повышенных и ровно в тот момент, когда обороты начинают опускаться происходит отчетливый звук, похожий на мобильник, вибрирующий на гладкой поверхности. И вскоре пропадает. Но так каждый раз. Наверняка не страшно, но подбешивает))) насадки на выхлопе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше особым шиком было-глушак гудит на 24 Волге(то ли перегородки в глушаке,то ли что).У всех погуживает-значит шик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это звук от глушака, я об этом уже писал, он гудит, падла, примерно на 1500 оборотах и это самый заметный шум в салоне наших авто. Двигатель гораздо менше слышно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал шумоизоляцию на пол. Ничего не слышно. Там под ковролином только железо. А раньше газ нажимаешь, весь его гул в салоне был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал шумоизоляцию на пол. Ничего не слышно. Там под ковролином только железо. А раньше газ нажимаешь, весь его гул в салоне был.

Как теперь ездить, если ничего не слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как теперь ездить, если ничего не слышно?

Я про шум от глушителя и колесных арок имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше особым шиком было-глушак гудит на 24 Волге(то ли перегородки в глушаке,то ли что).У всех погуживает-значит шик!

Кстати у моего отца именно эта волга. Звук мотора на пониженных оборотах очень похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у моего отца именно эта волга. Звук мотора на пониженных оборотах очень похож.

Не зря же Shot выбрал после Волги Форта! Любовь не пропьёшь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня на холодную тоже недавно появилась вибрация в салоне как сказал Geraseem похожа на вибрацию мобильного. Но она не постоянная секунд 5-10 вибрирует потом перестает, через какое-то время опять. А если ехать на холодную то вибрация идет на 1500 оборотах пока не прогреется.  Я грешу на резинки глушителя думаю лопнула. С зарплаты пойду смотреть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Борис Иванюк сказал:

У меня на холодную тоже недавно появилась вибрация в салоне как сказал Geraseem похожа на вибрацию мобильного. Но она не постоянная секунд 5-10 вибрирует потом перестает, через какое-то время опять. А если ехать на холодную то вибрация идет на 1500 оборотах пока не прогреется.  Я грешу на резинки глушителя думаю лопнула. С зарплаты пойду смотреть

 

Нечего там смотреть. Конструктивная особенность, типа. А мне нравиться, когда выезжаю с подземной стоянки, на улице уже слышно, что серьезный тарантас сейчас выедет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно звук на любителя. Но я человек придирчивый и посторонние звуки в машине меня настораживают и раздражают, а если чтото не работает меня хумарит пока не исправлю. На до мной даже друзья посмеиваются в том что я цепляюсь к мелочам:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это насадка на выхлопную трубу, у многих у нас было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно токое, что это моторная подушка "кончилась"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...