Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Как снять полностью всю панель приборов?


Большой Брат

Рекомендованные сообщения

@Большой Брат, толковое разьяснение, спасибо. Вопрос - на сколько вообще хватает "выносливости" кожи? Сохнет, трескается на солнце или в сильные морозы? Истирается? 5-7 лет протянет? Или каждые 3-4 года придётся перетягивать? И какая, собственно говоря, цена за такое удовольствие?

 

И ещё вопрос.

А где базируешься в Омске?  Я в гости приезжал в 10-й микрорайон (бул.Архитекторов) и в район Рабочих улиц. Город немного знаю, не нравится только, что у вас дорожную разметку не очень балуют :)

Насчет кожи, советую не натуральную кожу, а экокожу, как раз морозостойкость высокая, устойчива к истиранию и осветлению от солнечных лучей.. Насчет моих координат, я и живу и мастерская у меня как раз на 10 микрорайоне в 1 км от Бульвара Архитекторов. ул Дмитриева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Большой Брат

    25

  • Susuman

    7

  • Сергей К

    5

  • ЛеРой

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения


я и живу и мастерская у меня как раз на 10 микрорайоне в 1 км от Бульвара Архитекторов. ул Дмитриева
Это рядом с многоярусным гаражным недостроем? Тогда знаю.

И всё-таки - сколько стоит такое удовольствие? Если окажется, что заметно дешевле, чем в Казани, то могу и у тебя обслужиться в следующую поездку в Сибирь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это рядом с многоярусным гаражным недостроем? Тогда знаю.

И всё-таки - сколько стоит такое удовольствие? Если окажется, что заметно дешевле, чем в Казани, то могу и у тебя обслужиться в следующую поездку в Сибирь :)

 

Да как раз почти с этим многоярусным гаражем, но он уже достроен ))) насчет цен, хотя бы отпишись по электронке dj_hayot@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброе время суток уважаемые, наконец то закончил торпедку Фортуны. Клиент ничего лишнего не сказал, Просто коротко - Ох....но и пару косарей от души добавил к договоренной цене

post-293-0-00830000-1371832143_thumb.jpg

post-293-0-41495500-1371832168_thumb.jpg

post-293-0-46471600-1371832193_thumb.jpg

post-293-0-25838700-1371832223_thumb.jpg

post-293-0-91081800-1371832271_thumb.jpg

post-293-0-16221400-1371832291_thumb.jpg

post-293-0-06998300-1371832314_thumb.jpg

post-293-0-94460800-1371832362_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо перетяжки торпедки, я еще с торпедки фортуны убрал дубовый стук. Метод был прост, снял слой старого ватина с внутренней стороны торпедки и проклеил виброфильтром. Дубовый стук сразу исчез. Советую и вам провести такую процедуру

post-293-0-16284900-1371832643_thumb.jpg

post-293-0-08525100-1371832676_thumb.jpg

post-293-0-35350500-1371832697_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


закончил торпедку Фортуны. Клиент ничего лишнего не сказал, Просто коротко - Ох....но и пару косарей от души добавил к договоренной цене
Мне тоже нравится! По фоткам работа выглядит очень качественно. Хоть всё бросай и езжай к тебе на перетяжку! 

 

А может у тебя есть родня в Казани, у которой ты хочешь недельку погостить?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиент ничего лишнего не сказал, Просто коротко - Ох....но

 

Пожалуй присоединюсь к словам клиента, "Ох....но!"  :good:  Хочу так же. Каким материалом перетягивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток уважаемые, наконец то закончил торпедку Фортуны. Клиент ничего лишнего не сказал, Просто коротко - Ох....но и пару косарей от души добавил к договоренной цене

Если не секрет , какова стоимость работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится! По фоткам работа выглядит очень качественно. Хоть всё бросай и езжай к тебе на перетяжку! 

 

А может у тебя есть родня в Казани, у которой ты хочешь недельку погостить?  ;)

 

Если честно - нет, а так бы с радостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй присоединюсь к словам клиента, "Ох....но!"  :good:  Хочу так же. Каким материалом перетягивали?

Экокожа Хортица. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не секрет , какова стоимость работы?

15 000 руб по договору, но он еще от радости 2 000 добавил сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экокожа Хортица. 

А кроме такой кожи что ещё применяют для перетяжки торпеды? Спрашиваю для общей эрудиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кроме такой кожи что ещё применяют для перетяжки торпеды? Спрашиваю для общей эрудиции.

Есть натуральная кожа, есть экокожа БРЕНДИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Большой Брат, а что это за кожи такие? и чем Хортица от Брэнди отличается? и что посоветуете на сиденье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Большой Брат, а что это за кожи такие? и чем Хортица от Брэнди отличается? и что посоветуете на сиденье?

Бренди и Хортица это новый вид кожзаменителя ( НЕ ДЕРМАНТИН ) изготовлены на основе натуральных волокн, поэтому устойчивы к истиранию, изгибу, устойчивы к солнцу - то есть не теряет цвет от солнца, устойчивы к морозам, по выносливости не уступает натуральной коже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Большой Брат

Очень понравилась ваша работа. Спасибо за фотоотчет. Буду в ваших краях заеду обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А воздуховоды от пыли почисить, да и вообще всю пыль  почему то не убрал? :mellow: 

На финишных фотах видно как в решётках воздуховодов пыль лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь у тебя лекало осталось, а если заказать у тебя всю эту выкройку с пошивкой, но без установки, установить уже по месту, сколько это стоить будет с отправкой по почте? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А воздуховоды от пыли почисить, да и вообще всю пыль  почему то не убрал? :mellow:

На финишных фотах видно как в решётках воздуховодов пыль лежит.

Моя работа перетяжка торпеды, а не очистка воздуховодов )))) ( шутка )  Клиенту днем раньше понадобилась машина в командировку, работа была на скоряк....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну 

 

 

А воздуховоды от пыли почисить, да и вообще всю пыль  почему то не убрал? :mellow:

На финишных фотах видно как в решётках воздуховодов пыль лежит.

Моя работа перетяжка торпеды, а не очистка воздуховодов )))) ( шутка )  Клиенту днем раньше понадобилась машина в командировку, работа была на скоряк....

 

ну ды куда торопиться то? Торпедо же не каждый день снимается, грех не почистить, ну да ладно, хозяин барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@Большой Брат, как бизнес? Больше Форты не попадались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Большой Брат, как бизнес? Больше Форты не попадались? 

Я после той фортуны еще пару заказов выполнил Ниссан Скай - полная перетяжка салона и тюнинг бамперов. Мицубиси Лансер - Видоизменение торпеды, дверных карт, перетяжка салона и автозвук. Потом уехал в родные края ( Узбекистан ) пока задержался тут. Весной планирую вернуться в Омск. Кстати в Узбекистане другу торпедо от его оччччень старого опеля подшаманил. Зацени http://www.drive2.ru/users/djanik-mc/blog/824283/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2  Большой Брат

 

спасибо за описание снятия панели - пригодилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2  Большой Брат

 

спасибо за описание снятия панели - пригодилось

Рад что смог помочь  :good:  :good:  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2  Большой Брат

 

спасибо за описание снятия панели - пригодилось

 

Ну ты когда панелью будишь хвастаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...