Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Приветствую всех! Урвал форт 12 года с пробегом 40 тыс. Столкнулся с проблемой во время перегона авто. По грунтовке авто выкидывает, ехать быстро боязно. Сказали это особенность машины такая. Как можно улучшить положение? Поменять ароматизаторы на более жестче? Надо ли раздатку трогать по такой дороге или можно ехать на основном режиме? Подскажите, пожалуйста!

Опубликовано

7 лет проездил "на основном режиме", ниоткуда не выкидывало, межосевой блокировал крайне редко, на совсем уже бездоре

рискну предположить, что резина виновата

Опубликовано
5 часов назад, Dmitry134 сказал:

Надо ли раздатку трогать по такой дороге

Категорично нет . Раздатка при переключении  раздаст момент перед_зад 50/50 . Это для грязи  , песка и других тяжёлых условий если еще хуже понженная . 

Козление норма . Можно поиграть жёсткостью амортов но думаю усанете покупать , пока достигнете нужного для себя результата . Тем более выбор не велик . 

Опубликовано

Если до этого на полном приводе не ездили, то может быть непривычно сначала. И лучше ехать не на полном приводе, а на заднем, тогда машина ведет себя более предсказуемо. А так много факторов может быть почему машину может сносить. Если резина зимняя и она имеет направленность, то возможно, что установили неправильно. Может быть давление в колёсах разное. На внешний вид они могут быть одинаковые, но манометр может быть другого мнения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...