Аманский Опубликовано 7 часов назад Жалоба Опубликовано 7 часов назад Всем салам, сломался переключатель фар и габаритов точнее не выключает их, с ключа мотор глушится, а габариты и фары и дальний тоже горит, на повороты переключателя не реагируют. Приходится снимать клемму с аккумулятора. Можно ли отремонтировать скажите пожалуйста. Дальний свет не тухнет при переключении рычага. Всё вместе горит.
Pilgrim Опубликовано 4 часа назад Жалоба Опубликовано 4 часа назад 3 часа назад, Аманский сказал: Всем салам, сломался переключатель фар и габаритов точнее не выключает их, с ключа мотор глушится, а габариты и фары и дальний тоже горит, на повороты переключателя не реагируют. Приходится снимать клемму с аккумулятора. Можно ли отремонтировать скажите пожалуйста. Дальний свет не тухнет при переключении рычага. Всё вместе горит. А выключатель был выставлен в АВТО режим?
Аманский Опубликовано 3 часа назад Автор Жалоба Опубликовано 3 часа назад 1 час назад, Pilgrim сказал: А выключатель был выставлен в АВТО режим? У меня нету такого режима, только выкл, габариты и фары
Аманский Опубликовано 2 часа назад Автор Жалоба Опубликовано 2 часа назад 2 минуты назад, Аманский сказал: У меня нету такого режима, только выкл, габариты и фары Вот такой
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти